Грязный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем mig, 22 июн 2015.

1. VoinNochi

VoinNochi Новичок

Бывает так, что избыток парфюма или парфюм на грязное тело пахнут невыносимо плохо, а здоровое тело, со своим собственным запахом без химических ароматов, пахнет очень привлекательно.
    June_julay нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Поддержу. Я работаю продавцом - и иногда зайдет мистер или мисс, такое ощущение, что они ванну принимали из парфюма. Человек уже ушел, а я еще час чихаю, и в отделе висит ядовитое облако.
    И мне трудно представить, как можно общаться с такой "ароматной" личностью дольше 10 минут.
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Некоторые запахи парфюма отталкивают сами по себе. Да, передозировка парфюмированой водой тоже отвратительная привычка многих, но не моя!)))) Но я все же считаю, что пользоваться ароматизаторами нормально и естественно, чувствуя такт и меру. И только на чистую кожу) не могу представить себе мужчину в костюме, лощеного такого, важного и с потным"душком", а не с парфюмом. Зато легко себе представляю мокрую от пота девушку после трены в зале, спешащую в душ в первую очередь, а потом уже в сексуальное рабство!)
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Верю)
    Иногда бывает - женщина уже ушла, и только-только в воздухе проявился обалденный аромат духов, этакий "шлейф". Вот это высший класс, я думаю)
    June_julay и Sychka нравится это.
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

я неразборчив в женщинах - всех их люблю, но запах - отталкивающий запах , станет преградой для секса, просто потому, что вызывает у меня рвотный рефлекс.:mad:....остальное....походные условия, экстрим....не проблема.
  6. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Я так понимаю, эротическое белье было не стираное?)) Или игрушки немытые?)) При чем здесь это?)
    anytkaradost нравится это.
  7. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

От грязной телки всегда пахнет хуже, чем от парней.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Чувак ты тут столько нагородил, но это единственное твое высказывание в котором есть хоть доля разума)
    4elovec4inka нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Своё дерьмо всегда приятней пахнет...;)
    d-nedosekin нравится это.
  10. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Чел, опыт приходит с опытом. Ты думаешь телки совсем без мозгов? Есть и у них, пусть мало, но есть и поэтому уломать их бывает не так то и просто. Они замуж хотят больше чем чпокаться. А хитрые они какие, ты даже не представляешь.
    Вот я и делюсь опытом. Так, что мотай на ус и будешь всегда в шоколаде, а если что не понятно, спрашивай.
  11. Евпатий Коловрат

:D Спасибо за науку, чувак. Буду теперь умнее, меня так просто не возьмешь, второй раз женатиком не стану, да и первая жена не даст))))
    badun и 4elovec4inka нравится это.
  12. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Если женатый, то учиться уже поздно. Значит попался уже. Я так нескольких корешей потерял. Они улыбаются при встрече, а в глазах тоска смертная. Говорят, что все там будем, одни раньше, другие позже.
    Женщины прирожденные охотницы. На генетическом уровне и им даже учится не надо, а мужик существо беззащитное, его инстинкты работают против него самого.
    badun нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Зачем мужчине жениться? Дело в том что, современные люди боятся ответственности, они не привыкли к ней. С детства за нас всё решают, сначала дома, потом в образовательных учреждениях. Людей приучают ходить по проторенной дороге. Особенно опасно это для мальчиков: можно дожить до 20 лет и ни разу не решить что-либо самому, не ответить за свои слова или поступки. Конечно же, придя к брачному возрасту, такой человек не смотрит на брак как на принятие ответственности за семью – это слишком сложно и непривычно. Хочется думать, что ответственность делится поровну и в случае житейских сложностей, он не будет крайним. Однако сегодня, чаще всего, брак воспринимается как сожительство, не обременяющее какими бы то ни было обязанностями, где слово ответственность – атавизм, звучащий на свадебном застолье или из экрана ТВ, обрамлённый, вдобавок, пошлым юмором. Не имея возможности увидеть позитивный пример преодоления своей лени, ребёнок вырастает безвольным, и естественно признать это в дальнейшем, ему будет больно. Поэтому и расцветают пышным цветом теории, где нужно жить в своё удовольствие, где моё Я — главное, где мечта всей жизни – деньги, не обременённые ответственностью за них (как в получении, так и в трате). Таким образом, молодой человек ни как не соотносит в своей голове три, на его взгляд не сопоставимых понятия: Богатство. Ответственность и долг. Семья.
    badun нравится это.
  14. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Вот сказал так сказал! Все в точку. Прям как боженька по ухам босиком пробежал. Молодец мужик!
  15. Евпатий Коловрат

Мне стыдно:shamefullyembarrased: не мои слова, скопировал может поймет что нибудь
  16. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ну ладно, какая разница чьи слова, главное что они значат. Нет, он не поймёт, там у него только ''чиксы в письку чпокаются''
  17. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну с первым встречным нет, а вот у меня случай был, когда жених служил в армии и его отправили в Астрахань с остановкой в Москве, к тому времени нормального душа у него не было дня 3, но нас это не остановило. Лично я рассматриваю подобное лишь с близким человеком.

А вот с первым встречным, да мало ли что у него по мимо обычной грязи)
    evangelina нравится это.
  18. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Это лишь красивые слова. Не более. Тебя зомбировали. Заставляют делать то, что хотят они, а не ты.

Поделиться этой страницей