Хочу попробовать страпон

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем Natural, 1 мар 2014.

1. FOMA

FOMA Новичок

Полностью согласен
  2. Катя Анал

Катя Анал Пользователь

Надёжный партнёр самое главное в этом деле. Конечно не всякая жена согласится на данную забаву. Но те кто не боятся могут доставить своим мужчинам незабываемые моменты. Но это сперва достаточно больно. Поэтому страпон нужно подбирать аккуратно. А так дерзайте мальчики. Анал - это классно!
    sasha-ira и stepenvolf нравится это.
  3. keksik8

keksik8 Новичок

Обожаю анал и умелые ручки и пальчики женщин)
    sasha-ira и Katya23 нравится это.
  4. keksik8

keksik8 Новичок

Люблю девушек которые меня трахают)
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

За что любишь то?
  6. keksik8

keksik8 Новичок

За их нежность)
  7. Евпатий Коловрат

И много у тебя таких?
  8. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

ТС, вопрос по страпону вовсе так прост. Страпон с женой имеет обратную сторону. Даже если она признает такие игры и страпонит мужа, то она сразу перестает видеть в нем Мужчину. И начинает водить глазами вокруг, в поисках другого Мужчины, это женский инстинкт. А там и до куколда рукой подать.(
    0le4ka, Ailmih и d-nedosekin нравится это.
  9. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Какое милое обобщение)
  10. TaoTan

Няшно-мимишно? В жизни не очень.( Видел-не видел? Видел. "Фемдом без страпона - как... без.." (с)
    P.S.Конечно, между нами четверть века. Но не думаю, что природные законы сильно изменились.(
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  11. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

У меня только один вопрос...
    Это категоричное утверждение...
    вариант а) из личного опыта;
    вариант б) по рассказам, которым вы доверяете безоговорочно;
    вариант в) по рассказам, которым вы не готовы дать 100% гарантии;
    вариант г) просто ваше ничем не обоснованное мнение.
    Судя по тому, что вы не потрудились даже сказать, мол, "вот одна моя знакомая этим занималась и...", то правильный ответ - вариант г.
    Поправьте, если я где-то ошибся.
    Tormator и shurasick нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Ошибся. А я мсье орангутанг скучал по вам. Тут так мало хороших собеседников.
  13. Евпатий Коловрат

Ой пардон чтож я к вам в трусы лезу. Ошиблось!
  14. TaoTan

"Ошибся-ошибся, не сильно ушибся?")
    Какие еще нах "рассказы"? Запомните и зарубите ледорубом на лбу: старый примат пишет только в комментах и лишь то, что видел сам, своими глазами. Как в данном случае. Или же то, что испытал на себе, в ванили и в Теме (не к ночи помянута будет). Иначе просто нет смысла писать. Мне не 20 лет, и мои комменты преследуют лишь одну цель: предупредить юных "гонщегов-спиди Гонсалесов" о шлагБАУММММ... но они опять не слушали...)))
    0le4ka, anytkaradost, Sychka и ещё 1-му нравится это.
  15. валера3

В прошлый раз удалили чтоль?))
  16. Mad_Foxy

Ну хорошо. Допустим, я вам поверил.
    Что же выходит... вы своими глазами видели, как мужа отстрапонила жена, и после этого в их паре начался разлад, она пошла налево и все такое? Извините, а как вы это видели? Вас посмотреть приглашали, или что?
    Я, наверное, слишком тонко намекнул. Поясняю: то ваше заявление, которое вот в этом моем сообщении скопировано первым, может быть относительно достоверным только в одном случае: либо вы лично участвовали в этой ситуации (со стороны мужчины, имеется в виду) (вариант а), либо вы лет двадцать своей жизни провели, как-то живя (хз, снимая или еще как) вместе с такими парами, наблюдая и подглядывая и подслушивая, чем они занимаются, о чем разговаривают и т.д. (вариант б).
    Если вы просто мужчина, которого нашла такая женщина (на предмет потрахулек), и рассказала, мол - отстрапонила мужа, мне он теперь ни о чем... то что? То это ничего не значит, потому что - хрен его знает, что там на самом деле было. Хоть десять таких женщин найдите - у всех будут разные истории, суть которых в том, что они расскажут вам только то, что знают и думают сами - и то не факт. Люди, знаете ли, говорят © МТС. Вот это я называю вариантом в.
    Вариант а, б, в - вы вытаскиваете язык из... изо рта, и начинаете говорить предложениями, а не "многозначительными" словами "видел", "знаю", "ошибаешься" и т.п. Пустых слов и я могу наговорить дюжину тысяч, только неохота. Личный опыт - это когда человек что-то пережил, и ему есть что сказать. Вам сказать, как я вижу, нечего - добро пожаловать в вариант г.
    Удачно призадуматься.
    shurasick нравится это.
  17. TaoTan

"Вас посмотреть приглашали, что ли?" Хорошая догадка. Почти что в точку. Но в Теме, не нужно подгляывать. Практикуются и парные и групповые сессии. И многое чего еще. А вот про личный опыт пересказывать - Trolling detected. Зачот. Упражняйтесь, тренируйтесь. Удачных стартов.)
    anytkaradost, Sychka и d-nedosekin нравится это.
  18. Mad_Foxy

А, так вы из-за своей "Темы" всё решили? Т.е. БДСМ, где средние буквы означают доминирование-подчинение?
    Ну, в каком-то смысле, наверное, вы правы. Фемдом - тонкая материя, грани которой я не изучал... да и незачем мне.
    Только, я вас умоляю, не пишите в таких темах больше ;). А то, боюсь, увижу скоро в "оральном" разделе запись типа "я тут свою девушку привязал вверх ногами к стенке, надел ремни, прищепки на соски, выпорол, выебал в горло трижды... Почему ей не понравился минет, кто мне объяснит?"... :D :D :D
    Короче говоря, вы меня опечалили. Хотите совет? Пишите сразу - мой опыт такой-то и такой-то (т.е. Тематический), поэтому пишу вот так и вот так. Вот почему надо писать не одно нихрена не значащее слово, а малость побольше.
    Перевожу ваши посты на русский язык: я не раз встречал женщин, которые страпонили мужчин, во время сессий в Теме, обсуждений и т.п. И (вставить число) этих женщин говорили, что после страпона не воспринимают своих мужчин как доминантов (вы это имели, когда писали "мужчин" с большой буквы, так ведь?).
    Реквестую вас в раздел БДСМ, короче говоря. Ваш опыт однобок, и вам следовало сразу же это написать, а не отнекиваться, как девственница на алтаре сатанистов.
    И завязывали бы вы со своей категоричностью... хотя это так, мысли вслух. Категоричьте, только по делу, а не как сейчас...
    RuthLarsson и shurasick нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

"Мартышка и очки" Крылов
    0le4ka нравится это.
  20. валера3

"Малыш и Карлсон" Линдгрен

Поделиться этой страницей