Хочу попробовать страпон

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем Natural, 1 мар 2014.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Кто что видит "по орангутану", это их дело. Тапки в Сети летают всегда. А ветка под ним не качается.) А что кто-то и вправду думает, что мне после полвека жизни в этом мире, интересны "гордыня и кич"? " Ну, вы, блин, даете" (с) Да, я часто ссылаюсь на собственный опыт, а на что еще может ссылаться человек? На академические знания? Но чет, немного академиков в Сети сидит, на секс-сайтах.
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Можно ссылаться, а можно высмеивать взгляды других, аргументируя "опытом".
    Плюс, возраст никогда не являлся показателем ума или опыта.
    albertik и mad_foxy нравится это.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не оспариваю опыт Тао Тана, но сколько людей, столько и опыта. То что где-то одна конкретная женщина отстрапонив мужа ушла к другому, не аргумент от слова совсем.
    Devocka, albertik и shurasick нравится это.
  4. TaoTan

Флудим, конечно, безбожно. Но ладно, еще немного. Кого и где я высмеивал? Цитаты в студию. А возраст дает человеку свободу от мелкого тщеславия. Тех самых "кича и гордыни". Заменяя их на опыт жизни. И хочется уже не выеживаться, и не рейтинг, а поделится. Потому что, с собой не возьмешь. Ну, ладно. Флуд закончен. На сегодня.)
  5. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

От себя добавлю - возраст нихера не дает, кроме проблем со здоровьем и морщин.
    В кого человек превращается с возрастом, зависит только от него. Избавится от кича и гордыни - честь ему и хвала. Так же верно и противоположное.

Идите на вторую страницу и полистайте, какие "аргументы" вы мне приводили. Там тебе и троллинг, и так далее...

"Поделиться" - это когда вы говорите "не стоит делать вот так, потому что это может получиться вот так вот почему". Или, наоборот, стоит. А сказать "это всегда заканчивается так" может только человек без опыта в данной сфере. Даже гвоздь в стенку не всегда удается забить - то там внутри чего, то просто загнется, то "обезьяне" в руки молоток дали. Без намеков.

Если вы считаете, что уточнение типа "а с вами такое было" на форуме - это троллинг - возможно, вам вообще не стоило в эту тему заходить? Мы уже поняли, что у вас категорическая неприязнь к такого рода отношениям, чего ж мучаться?
    И - да, лично у меня был опыт. Не раз, и не два. И в активной роли, и в пассивной. На случай, если вам почему-то не хватает простой логики, что подборка мыслей женщин из БДСМ является даже не одной стороной медали, а просто её гранью.

P.S. Я много могу таких утверждений, как вы, нарожать. Женщины из фемдома не воспринимают пассивных партнеров как доминантов. Если по клавишам клавиатуры нажимать, рано или поздно они откажут. Если уронить чашку на пол, она, возможно, разобьется. Когда пишешь шариковой ручкой, паста когда-нибудь да закончится.

- Ну, слушай меня, старый Вяйнемейнен. Только боюсь, что не вместить твоей бедной голове всего, что я знаю. А знаю я много! Знаю, что щука мечет икру, а синица несет яйца. Знаю, что по снегу ездят на санях, а по воде плавают на лодках. И еще знаю, что дрозд - певчая птица, что гадюка - ползучая змея, а ерш - речная рыба. Знаю, что кипятком можно обжечься, а на морозе - замерзнуть. Вот как много я знаю! © Калевала для детей.
    shurasick нравится это.
  6. TaoTan

Мад, вот вроде простились уже. Как бы я не относился к куколду, вот не стану я выдумывать доводы, подгонять аргументы и прочей херней заниматься. Короче, обманывать и троллить. Не верите? Дело ваше. Тогда диалог превращается в троллинг, и это упрек, а не насмешка. У вас есть личный опыт актива и пассива? Так я отчетов у вас не требовал, а вы "уточняете" про мой личный опыт. Который я на паблик вываливать, не считаю возможным. Это не троллинг с вашей стороны, тогда что? Увы, наша полемика не внушает энтузиазма, в плане поисков истины. Как-то так.
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  7. валера3

Коммент ниочём.
    mad_foxy нравится это.
  8. TaoTan

Это не коммент. Это флуд. К теме не относится. К вам тоже. Или вы мад? Ага, вот только появись сейчас, в 2 часа ночи, внезапно...)))
  9. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

О, помилуйте, полемика закончена... на 38-ом сообщении этой темы, если не ошибаюсь.
    Я всего лишь хотел уточнить для пользователей, которые сюда заглянут, о чем и зачем было ваше мнение. Чтобы не путались... а то есть у нас любители выдать "квинтэссенцию истины". Сейчас оно очевидно, засим я и удаляюсь.
    shurasick нравится это.
  10. TaoTan

Не выдержал, появился. Время точно 2.01 ночи. И еще 2 ошибки, на одном листе. Поэтому я и говорил, тренироваться надо. Троллинг это и спорт и искусство. Mad Fox, валера3,
  11. валера3

Дорогой бибизян, уж в чём в чём, а в троллинге вам учиться и учиться)
  12. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

каки
    какие приёмы?
  13. nejniy

nejniy Активный пользователь

нет ни каких приемов--а только желание обоих партнеров...............
  14. Azura

Azura Постоянный пользователь

Мой первый муж любил это дело.
  15. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Развелись надеюсь не из за этого пристрастия? :rolleyes:
  16. обжора

обжора Постоянный пользователь

Он был латентный гомик, бывает.
  17. Azura

Azura Постоянный пользователь

конечно нет.
  18. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Что это вообще означает?..) Женщины ВСЕГДА говорят правду. Даже когда их и не спрашивают. Просто мужчины не понимают этого. Потому что у мужчин правда всего одна. А у женщин правд много..) И это не означает что какая то из правд не правдивая. Кроме того правды женщин имеют свойство перемигиваться. Как лампочки на новогодней елке. Правда-неправда, неправда-правда. Но опять же, менее правдивой эта правда не становится.
    А вообще, скажу банальность. Женщины то тоже разные. И мнения у них бывают диаметрально противоположные. Вот это да! Правда неожиданно? По этой причине мнение женщины будет таким же ИМХО.
  19. nejniy

nejniy Активный пользователь

да делайте все что хотите в сексе....и будет вам ХОРОШО!!!!!
  20. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

Да, страпон это классно! Меня об этом часто просят мужчины. И я вижу, как им это нравится! Я полагаю, что желание быть "отстрапоненным" имеет свои истоки не только в том, что определённые мужчины имеют слабовыраженные или совсем невыраженные (но имеющиеся) склоннотси к... гомо или к би. Не только это... Бывает и так, что у мужчины совсем нет этих тенденций. Но зато у него есть иная: подчинение женщине, мазохизм... Кроме этого, стимуляция простаты для некоторых мужчин даже сильнее стимуляции обычной. Поэтому да, попробовать такое стоит тому, кто к этому тянется...

Поделиться этой страницей