Разнообразие способов минета!!поделитесь опытом))

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем 89004772942, 24 июн 2015.

1. Sobak@.

Sobak@. Новичок

2. Sobak@.

Sobak@. Новичок

3. Sobak@.

Sobak@. Новичок

Не спав трое суток,всю последнюю ночь протрахавшись,и отключившись мертвым сном,через пару часов,проснулся от криков жестко кончающей,сидя на мне,девочки,которая позже объяснила это так."Проснувшись утром с будильником,я увидела твой мощно стоявший член,взяла его в кулак,сильно сжала,и поняла,что он как камень,и у тебя 100%я эрекция!!Я села на него,начала движения,приятно удивилась тому,что он продолжает так же каменно стоять,и заметив,что ты не просыпаешься,продолжила трахаться,полностью владея всем процессом".Как выяснилось,в свои 18,имея не очень большой сэкс опыт,и ничего не зная про утренний,мужской стояк,она получила самый сильный оргазм в своей жизни,потому что полностью все делала сама,дико возбудилась от необычных обстоятельств,и ни секунды в себе не сомневалась!!Пользуйтесь девочки,и никогда не отказывайте себе в экспериментах!!
    mad_foxy нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Попахивает некрофилией)))
    vilitaj нравится это.
  5. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Прошу прощение что не в тему, но также делал куни только отпивал коньяк. Партнерша сказала что это было не что.
  6. Митр Лейман

Митр Лейман Новичок

Есть еще один "вкусный" вариант, как для него, так и для нее - взбитые сливки. Не часто только, у некоторых ,говорят, привыкание проявляется, потом взбитые сливки в глаза увидеть не охота. Можно с таким продуктом и все тело обмазать и облизывать с удовольствием. Любимая говорила , что не только в месте бикини приятно, но и на сосках-прям с ума свести можно.
  7. Gromootvod

Gromootvod Пользователь

Понятие «минет» как бы подразделяется на две неравноценные для меня вещи: «сосать хуй» и «ебать в рот». Вот использовать рот девушки как футляр для хуя – лично мне не очень интересно. Сам по себе факт: ооо! Она у меня взяла в рот! Оооо, как глубоко! – это меня мало трогает. Мало ли куда можно засунуть глубоко. Для меня ценно, когда сосут, высасывают из головки сперму, проглатывают, отжимают насухо. Это – да!)
    gulo-gulo и 4elovec4inka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вы не охотник... ни завоеватель. Подобно римскому патрицию, вы готовы возлежать предоставив свои чресла для ублажения...
    Каждому свое конечно.
  9. Trista

Trista Постоянный пользователь

Ну дык.... оно же для ублажения и делается.
  10. Жеребец24см

Жеребец24см Активный пользователь

мне нравится,когда девушка сосёт мой член и щекочет яйца.Только ближе к финалу помедленнее,поме-е-дд-лл-ее-ее-нн-н-еее-ееееееее....аааааа!!!!клааассс!)))да,моя крошка!...))))
  11. обжора

обжора Постоянный пользователь

Попробуйте с шампанским, обалденно , пузырьки щекочут, просто кайф.
  12. Farfallina

Farfallina Пользователь

Вау, сколько "съедобных" вариантов :D
    Я предпочитаю хорошую смазочку из секс-шопа, чтобы не париться насчет количества слюней, а свободно скользить ртом и руками...
  13. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Как Вы правильно заметили иногда столько мыслей от недостатка слюны)) но пока обходимся без дополнительных смазок... своими силами
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

"Нимфоманку" Ларс фон Триер снимал по твоей жизни?
  15. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

нет, а должен был? Можно и по вежливее общаться без намеков
  16. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Да-а.. Голодные все какие.. Я самый необычный минет,да что там необычный! Безумный, потому как риск серьезный.. делала своему парню когда он вёл машину. Сначала конечно страшно было, но в процессе вообще не думала больше ни о чем, кроме того,чтоб не отключиться от удовольствия.)) одно неудобно- в такой позе не получается взять в рот яйца- брюки мешают. Ну и я конечно прилегла так удобно, что он дотянулся до моей киски и до момента пока кончил мой парень, я улетела два раза . но это блин,уметь нужно!))).Мужчины, ну я де днаю,что среди вас ееесть любители вот так покататься,- как вам это удается- просто Цезари,два дела одновременно. Вожу машину,но...это просто верх всего.:woot::kiss:
    evangelina нравится это.
  17. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Ох,караул.. Ну где здесь кнопка правки сообщения.. Когда с телефона пишешь, такая белиберда отправляется,неудобно..и хочется исправить, а как??
  18. 303030

303030 Гость

спалилась!!:rolleyes:
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ооо!) Ну это уж слишком экстремально) А вдруг авария!? Как-то не хочется чтобы спасатели выскребали моё тело из консервной банки с членом во рту)))
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вполне возможный вариант. Одна моя знакомая попала в аварию именно в такой ситуации. Правда, выжила и даже серьёзно не пострадала. А водитель погиб.

Поделиться этой страницей