Новая тема

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Rhfgbdf, 26 июн 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Как всем известно, еноты в свободное от ничегонеделания время рассуждают о двух вещах: чем пахнет Луна, и почему белые полоски чешутся сильнее.
    Посему предлагаю даже не тему, а подфорум: Новые рассказы.
    Каждый автор сайта сможет создать свою тему с обсуждением. А многоважаемый местный бомонд ещё обсудить.
    Кто "за" поднимаем ручки, лапки, крылышки и поля шляпок. И да... Традиционно сремся до посинения, а потом принимаем решение, и я пойду к модерам.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Что обсудить? Тему обсуждения? Или запах луны?))
    Anfisa_T и Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Смотри, Ярко,(ойпанный Т-9, ну ты поняла, да?) имеем, вроде бы подфорум"Обсуждение...", а на самом деле что имеем? Херню всякую на самом деле. Я предлагаю чётко: тема = рассказ. Об'единяются две темы: реклама и обсуждение. Автор создаёт тему: вот мой рассказ. И в этой теме его все и от души поливают...елеем. И тогда обсуждение рассказа данного конкретного автора не потеряется в словоблудиях сама знаешь кого.
    anytkaradost нравится это.
  4. Один рассказ - одна тема? И рекламу сюда же воткнуть? В принципе, можно... Но мне лично интереснее читать рекламу МНОГИХ рассказов сразу, в ленте. Дело в том, что у меня есть авторы, которых я читаю, слежу за ними:D:D:D Их рассказы (рекламы) не пропущу. Но ведь есть новички. Заглядывать в тему (рекламу)незнакомца иногда бывает просто лень (времени жалко). А вот если в общей ленте мне попадётся ссылка с картинкой и она меня заинтригует, я прочту новичка. И возможно, открою для себя нового любимца.
    Поэтому я считаю, рекламу нужно оставить как есть - общая тема. А обсуждение рассказа можно сделать, как предлагает уважаемая Крапива.
    vilitaj и tvoiaMarina нравится это.
  5. Яко-Хан

Поняла. А что - дело хорошее. Можно рискнуть - ну а удалят модераторы, так что поделать. Тож не заплачем.

Нефер, ну а какая разница-то? Написала - и закинула рекламу одновременно в общую тему, и ту же афишку в своей тиснула.
  6. Крапива

При этом, смотри...убивается куча зайцев одним дуплетом.
    Напр. есть неплохие авторы сайта, которых нет на форуме. Почему? Да потому что ссылка на форум под их рассказом ведёт на инцест и зоофилию. Естественно, что человек, написавший рассказ о любви на войне под Славянском, просто поморщится. А если бы его направили на подфорум, где он сможет обсудить именно свой рассказ?
  7. Яко-Хан

А кто направит-то?
    Как дать знать этим авторам, что они могут так прорекламить и обсудить свое творчество?
    Меня на форум привела как раз ссылка на тему "реклама рассказов", увиденная под собственным))
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Не... Тебя привела ссылка "последние сообщения на форуме". И совершенно случайно эта ссылка оказалась "рекламой новых рассказов".
    Я предлагаю ссылку зафиксированную для авторов: именно на подфорум, где обсуждаются новые рассказы.
  9. Яко-Хан

А это возможно?
    Nifertity нравится это.
  10. Крапива

Не знаю. Это вопрос уже не в моей компетенции. Потому и предложила обсудить.
  11. Яко-Хан

Мне нравится эта идея. Поддерживаю.
  12. Крапива

При том... Все, не относящееся к теме подфорума (а именно-плач Ярославны:за что я вчера получил кол) безжалостно отправляется в топку. Хотите обсудить? Создавайте тему со ссылкой на свой рассказ. Обсудим и по косточкам разложим.
  13. Яко-Хан

Да еще и бывает - вроде одного начали обсуждать, другой влез, первого забыли.
    Ты права, Енотик))
  14. Крапива

Я знала, что ты меня поймешь. Енот всегда актуален))))
  15. Яко-Хан

А тогда - бери ружжо и дуй к модерам и админам) Не смогут отказать еноту с ружжом))
  16. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А как же елейные обливания в комментариях к рассказам? Или смысл затеи втайне от автора погрызть промыть его косточки?
    Nifertity нравится это.
  17. Крапива

Почему втайне? Автор сам создает тему своего рассказа. Комментарии к рассказам не поднимают рассказ наверх. Может, и рассказ сам хорош, но он окончательно съехал вниз и потерял массу читателей.
    Nifertity нравится это.
  18. А разница такая, что обсуждать свой рассказ я предпочитаю не на форума, а в комментариях под ним. А на форуме я только выставляю рекламу.
    d-nedosekin и tvoiaMarina нравится это.
  19. Яко-Хан

Так ведь это решать только тебе, хочешь - создаешь тему обсуждения, не хочешь, продолжаешь за комментариями следить)
  20. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Честно тоже не понимаю этой затеи. Зачем обсуждать на форуме, если есть комментарии к рассказу, где аудитория читателей и комментаторов шире? Ну разве что услышать мнение форумной тусовки. Хотя возможно я не права и предложение многих заинтересует.
    Я бы наоборот предложила на сайте (не на форуме) тоже создать вкладку "Реклама новых рассказов" где авторы могли бы прорекламировать свой рассказ. Чтобы рекламу могли прочитать не только посетители форума (где их количество несколько ниже), но и читатели сайта.
    d-nedosekin, Nifertity и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей