Нужен совет. почему нет оргазма?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dara3108, 27 июн 2015.

1. dara

dara Новичок

Вроде подобных тем не нашла, поэтому создала новую) Суть моей проблемы в том, что не могу испытать оргазм с партнером... Самостоятельно - с этим проблем нет. Мне 27 лет, замужем 4.5 года (вместе 8 лет). Очень надеялась, что с рождением ребенка что-то изменится, увы. Мне приятен секс, несколько раз почти получалось дойти до конца, но срывалось... Муж о проблеме знает, неоднократно пытались пробовать новые позы, игрушки... При том он далеко не первый мой партнер, с остальными было то же самое. Буду рада, если что-то мне посоветуете.
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    stepenvolf нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Тогда вопрос, вам все нравится в вашем сексе с мужем? я к тому что девушки зачастую сами не знают что им нравится а что нет и идут на поводу у парней и мужей
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ищите и обрящете))) Много тут было таких бедолаг. Настоящих, или троллей))
    d-nedosekin нравится это.
  4. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Может, чего-то не хватает? Наедине с собой не показатель: даже не подозревая об этом, можно делать все именно так, как Вам нравится. Может, он слишком нежен, а хочется грубости, или наоборот? Поанализируйте собственные ощущения, порой даже чуть сжать руками шею или грубое слово может привести к оргазму (или наоборот, отдалить его).
    annfu30, d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А вы не пробовали делать тоже самое что самостоятельно (ласкать себя также), но при непосредственном участии партнера... ? Скажем вы ласкаете себе клитор, а он вас при этом ....
    Fairie и annfu30 нравится это.
  6. dara

dara Новичок

Вроде да) мне отнюдь не не приятен секс, возбуждение есть, с мужем мы не ханжи, перепробовали много чего... но никак(
    stepenvolf нравится это.
  7. dara

dara Новичок

Я не тролль) Я долго думала и сомневалась, прежде чем озвучить эту проблему на форуме) Но, как говорится, лишних советов не бывает...
    stepenvolf нравится это.
  8. dara

dara Новичок

Пробовали и так, и так. Одно я поняла с точностью, что если я снизу, то это вообще никак, не мое. Те разы, когда почти удавалось, мы именно меняли позу и ритм движений контролировала я. Но если контроль на мне, проблема в том, что муж слишком сильно возбуждается и прерываемся ненадолго, а потом я уже не могу настроиться.
    stepenvolf нравится это.
  9. dara

dara Новичок

Вот это кстати не пробовала. Но я и сама достигаю оргазма... не клиторальным путем, с помощью приспособлений)
    stepenvolf нравится это.
  10. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Мужу приспособления в руки, и пусть доводит вас до пика и так несколько раз, а на последний сам принимается за дело
    Есть еще варианты, но они уже должны исходить из вашего характера, что больше нравиться и тп ( хотя я примерно вас понимаю )
  11. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Последний совет, после которого я откланиваюсь, уступая место более продвинутым и более профессиональным (вдруг здесь сексопатологи имеются?)) ) советчикам.) А если начать с более долгой прелюдии (с игрушками, используя то, что Вам нравится), можно и применить совет Марины: сначала Вы ласкаете себя так, как Вам нравится, устраивая мужу своеобразное эротическое представление, после чего набрасываетесь на него и...в общем, не мне Вас учить.))
  12. Milana777

Milana777 Новичок

Всех интересует вопрос: почему нет оргазма? Ответ прост - милые девушки, занимайтесь собой, ходите в фитнес центр, делаю зарядку дома, тренируйте свои мышцы, и вы будете всегда получать оргазмы. Чтобы получить оргазм - нужно заниматься над этим. Это не всем дается, это очень кропотливый труд. Будете легки, стройны и все с наслаждением сможете получать оргазмы.
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  13. albertik

albertik Активный пользователь

может стоит расслабится, наверняка что-то гложет, отвлекает внимание, снижает концентрацию... вобщем сидит в голове червячок и не дает уйти полностью в процесс. надо этого червячка выгнать. вы же девченки такие может стесняетесь какой-то части тела и комплексуете по этому поводу.

Вообщем мое мнение - выловите этого червяка и оргазмы придут, может даже эта причина лежит на поверхности. с Миланой согласен фитнес очень помогает. Мне например стоит сходить на часок в бассейн, и в ближайшие 3-4 дня с постели вылезать будем только что-б что-то из холодильника взять или на работу пойти.

секас то как часто бывает?
    GordonShamuel нравится это.
  14. Это между прочим очень даже нормальное явление. И даже не очень редкое.
    У меня была женщина, которая призналась мне, что не получала оргазма вообще никогда в жизни. Но ей безумно приятно.
    Ей всегда кажется, что вот вот щас она получит свой первый оргазм в жизни! И все никак не может его получить. И даже не потому, что мужчина кончает именно в тот момент на доли секунды раньше до....

Потом как то она поделилась своей фантазией. Попробовать Фистинг на себе! Она делала Фистинг другим девушкам сама (она была БИ), а себе не позволяла никому, ни парням, ни девушкам. А вот мне призналась, что хочет попробовать, и что бы я это сделал. Мы попробовали. И она в конце стала рыдать. Как оказалось она получила оргазм.

После этого она со мной еще не один раз плакала от оргазма. От обычного секса! Она начала получать оргазм от меня. Правда редко происходило. Но чаще чем, чем раньше. А раньше был - никогда! И когда я доводил её до слез? Я знал, что она получила оргазм!
  15. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

В твоем случае надо попробовать не с мужем.
  16. albertik

albertik Активный пользователь

ну так о чем я писал ранее, начала расслабляться с тобой, вот он и начал приходить.
    еще раз убеждаюсь что все проблемы у нас в голове.
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Главное в таких вещах исключить любую патологию. Сходить к врачу и обследоваться. А если все нормально, начинать экспериментировать и тогда пренепременно найдется что-то ваше и для вас)))
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тимур вы посоветуйте с чего начать экспиременты?) Грубый секс вы отрицаете, мат во время секса отвергаете, групповой секс и свинг, презираете. Это только то что я знаю навскидку о вас) Так чем бы предложили разнообразить сексуальную жизнь ВЫ?
  19. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

А если нежно, заботливо и с лаской?
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это эксперимент? :eek:А что тогда обыденный секс для тебя?:rolleyes:
    Может быть (мы ж на ты?;)) ты не до конца понял смысла вопроса. Меня не интересует совет, меня интересует с чего бы начал экспериментировать лично ты, решив начать экспериментировать)

Поделиться этой страницей