Нужен совет. почему нет оргазма?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dara3108, 27 июн 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Конечно на ты. У женщин много эрогенных зон. Я бы начал исследовать тело старттопки. Не торопясь, сантиметр за сантиметром. Применяя различное воздействие на одно и тоже место и анализировал реакции...
    Fairie и 1973s нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Скучно, так и вижу вечер, темная комнатка и сидящий мужчина за столом под свет тусклой настольной лампы заполняет новую строку, расчерченной таблички на тетрадном листе, после очередного воздействия.:D
    mig, sancho и Marysya нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Это все на первом этапе - может и скучно, но потом когда ключик к телу женщины будет подобран все старания будут окуплены, а удовлетворение любимой партнерши будет лучшей наградой...
    А вообще причин отсутствие оргазма может быть масса. Стеснение перед партнером, а отсюда не возможность нормально расслабится. Дети за стеной и боязнь их разбудить, неприятный запах, отвлекающие звуки...
    Все очень индивидуально. А еще есть нормальные женщины, к которым первый оргазм приходит с возрастом... То есть не было, не было, а потом к тридцатнику раз и поперли, по десять штук за раз...
    Marysya, Fairie и d-nedosekin нравится это.
  4. Катя88

Катя88 Новичок

Может быть партнер просто плохо чувствует твои желания а ты ему не говоришь: если тебе хочется заняться этим принимая душ, а вы идете в спальню, или хочется взаимных ласк, а ты ласкаешь только его, или скажем пока он вяло исполняет супружеский долг, тебе хочется большей энергичности и контакта - не бойся использовать фаллоимитатор. Нужно лучше прислушиваться к своим желаниям
    Fairie нравится это.
  5. sancho

sancho Пользователь

У меня было так с первой женой... Она и я были несовместимы в плане секса... Сейчас у каждого своя личная жизнь - все счастливы;). Ни в коем разе не призываю к разводу - просто описал "из личного":)
    mig и 0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да, несовместимость реальна... Но думаю, у ТС не то... она же написала, что с другими тоже самое...
    sancho нравится это.
  7. sancho

sancho Пользователь

И себя , и жену, изучал...Что нравится, как и куда...Перепробовал очень многое...Нашел себя и смог найти то, что помогает НАМ получать удовольствие. Может нужно поэксперементировать?
    albertik и Marysya нравится это.
  8. stepenvolf

stepenvolf Гость

Попробуйте куннилингом достич.
  9. Настюнчик

Настюнчик Активный пользователь

Я от куни ни разу не дошла до нужного состояния, так что не всем совет подходит. Кажется, что вот уже вроде сейчас, вот сейчас и нефига)))
    0le4ka и stepenvolf нравится это.
  10. stepenvolf

stepenvolf Гость

У меня была девственница, вообще никакая. Начали с куннилинга и через полгода она уже кончала по-любому. Может партнёр неумелый?
    0le4ka нравится это.
  11. Настюнчик

Эмм Ну я как бы не девственница :p
    stepenvolf нравится это.
  12. stepenvolf

stepenvolf Гость

Как бы? Это новое слово в гинекологии))) И что совсем нет оргазьму?
    Miriada нравится это.
  13. Настюнчик

Есть, но чаще рукотворный)))) От языка только вначале приятно. Хорошо для разогрева меня, а если парень затягивает, то уже начинаешь притворяться прсото,а сама думаешь ну давай уже переходи к главному блюду :D Кроче не прониклась этим вашим куни :rage: Я лучше парню поделаю чтонибудь, чем буду засыпать под его суперласками, как парни часто считают :p:p:p Подружка со мной солидарна
    evangelina и stepenvolf нравится это.
  14. stepenvolf

stepenvolf Гость

Рукотворный))) У меня только с одной не получалось, но она в принципе к сексу равнодушна.
    nasta нравится это.
  15. Настюнчик

Про рукотворный я имела ввиду когда парень вместо куни пальцами ласкает там, вот тогда лучше выходит почемуто :oops: А равнодушия к сексу у меня нет. Наоборот :rolleyes:
    stepenvolf нравится это.
  16. Liker1337

Liker1337 Новичок

проблема в голове
    Marysya нравится это.
  17. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Потому что нет оргазма - без организма!
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Настя, а Вы не подумали, что мужчины воспримут Ваше мнение как руководство к действию?)
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не, рукотворный совсем не интересно!) Вам попадались неправильные пчелы!))) От куни можно и нужно получать удовольствие обоим партнерам!)
    0le4ka нравится это.
  20. Настюнчик

Если честно, то даже не поняла про какое руководство речь :rolleyes:

Так речь же не про удовольствие шла. С этим проблем как раз нет. :shamefullyembarrased:

Поделиться этой страницей