Отношения зятя и тёщи

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем valart, 4 июл 2015.

1. Валарт

Валарт Новичок

Здравствуйте. Между мной и матерью моей жены, переодический происходит секс. Хочу послушать людей возможно у которых были такие отношения, и к чему они превели.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да радуйся, парень, что тебе теща мозги выносить не будет.
    0le4ka нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я думаю - наоборот. Не только вынесет, а и спрячет:confused:
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  4. Donito

Donito Активный пользователь

Дружная у вас семья однако.
    d-nedosekin нравится это.
  5. Валарт

Валарт Новичок

Ну вообще не очень, я думаю такая как и у всех. И про наши отношения вкурсе только мы с ней.
  6. Валарт

Валарт Новичок

Вообще то бывает что и выносит, но редко и немного. Что то я смотрю ни кто не откликается с такой ситуацией, может таких нет.
  7. Валарт

Валарт Новичок

Хочу рассказать как все началось. Была осень, отец уехал на выходные по делам в другой город а тёща (мама как я ее называю) приехала к нам в гости. Значит помылись в бане, посидели за столом, выпили ну и развязались наши языки. Жена ушла спать а мы с мамой, что бы не разбудить ее взяли пива и пошли на веранду. Сидим пьем и тут она начала рассказывать мол все у нее в жизни не очень, нет у нее женского счастья и вообщем мужа она не любит, а живет с ним ради сына. Ну и все жизнь мне пересказала. Дальше стала все интересней для меня, она сказала как она счастлива, что у ее дочери такой муж любит ее и мол к ней самой хорошо отношусь, помогаю всегда. Вытерла слезы, выкурила сигарету и уставилась на меня. Смотрели значит друг на друга, она притягивает меня к себе и целует, прямо страстно так. Отпустив меня продолжает говорить. Мол хотела давно эта сделать, при первой встрече еще понравился я ей. Потом заявляет, что я сам виноват, хожу по дому только в плавках, а у меня там все видна, она текёт как это видит. Ну я уже под выпитый был, отпираться не стал. Хуй конечно у меня уже готов штаны порвать готов был. Она значит берет и кладет свою руку мне на промежность и расстегивает ширинку, достает его и начинает делать минет. Я конечно уже сам не против был и начал насаживать ее поглубже. После минуты счастья, она отпускает его и заявляет мол он у меня средненький, я чуть через спинку не перевернулся. После этого мы встали, видима не только мне уже было невмоготу, я поставил ее к стенке и стянув ей штаны начал ее трахать. Продлилась это все не долго, минут 10. После чего мы довольные легли спать. Вчера она мне как будущему врачу уже грудь при своей дочери показывала, а жена так спокойно отнеслась.
    nkama нравится это.
  8. albertik

albertik Активный пользователь

радуйся, у меня после общения с тещей, пару недель вообще не могу к женскому полу подходить. сейчас вообще каждую неделю приходиться общаться, еще месяц выдержать и я буду счастлив.
  9. Валарт

Валарт Новичок

Почему месяц?
  10. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Ты еще не нагулялся, а уже женился. Теща не такой уж плохой вариант.
  11. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

ohhh facking, т.е. ну его нах...
    не хотела бы я о подобом знать, из личного моей матери. она не уважает свою дочь.
  12. Selestina

Selestina Пользователь

А к чему оно может привести? Если не дурак и не будешь хвастаться на каждом углу, да и не на каждом то-же, то ни к чему. Взрослые люди чуть сбросили напряжение, но надо жалеть чувства близких и не отягощать их "лишними знаниями".
    Когда ЭТО знают только двое - это нормально, но вот если ЭтО знают хотя-бы трое - то очень, очень плохо.
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    nkama, albertik, ritchierb и 2 другим нравится это.
  13. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Аффтор, скажите пжалуста, чем вас не устраивает более свежая версия. Что будет?! Читай криминальную хронику.
    vilitaj нравится это.
  14. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Или автор лукавит и выдает свои мысли за Реал, или тёща тварь, ибо это унижение и уничтожение семьи свой дочери либо жена идиотка и лохушка. Не отрицаю таких случаев, но распознать женщине связь мужа и тёщи и их отношения не трудно. Или я бы сама ушла или послала на йух и мамочку и уродца мужа.
    Sunay и 0le4ka нравится это.
  15. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Согласен с вами, в том что подобные отношения не приемлемы и являются жестоким ударом в спину.
    0le4ka и Svetikknopochka нравится это.
  16. PorFil

PorFil Новичок

Может, не много не в тему, но касательно. Были у меня встречи с одной женщиной, лет на 20 постарше. Просто ради секса. Так вот однажды, она мне предложила познакомиться с её дочерью, которой по жизни попадались одни козлы. По её мнению, мы бы прекрасно подошли друг другу, и дочь, наконец-то, обрела бы счастье. Решил отказаться, ведь, если что-то получится с дочкой, то с мамой ведь может и повториться. Да и как девушка отреагирует на то, что мы с её мамой неоднократно спали, что рано или поздно, всё равно бы выяснилось.
    Tormator, 0le4ka и Svetikknopochka нравится это.
  17. Свем

Свем Новичок

Это выяснилось бы лишь в том случае, если бы кто-то из вас об этом рассказал.
  18. Marysya

Marysya Активный пользователь

Мать моя говорила: шило в мешке не утаишь. Знают двое - знают все. Так что вряд ли утаить сексуальные отношения между зятем и тещей удастся. Поэтому, вряд ли такая семья долго просуществует. У меня подруга детства есть, так вот она будучи 17-летней пышечкой, на которую внимания не обращали, спала с любовником мамы. Мало того, она забеременела от него и молчала до тех пор, пока 18 не исполнилось. Мать ее долго не прощала. Видела их, вроде ничего отношения у них, 14 лет прошло, но тем не менее, все равно, нет-нет, думаю, подсказывает память. Да и матери обидно, не ахти мужик-то. Не украсть, не покараулить, ни денег ни заработать, ничего. Поэтому, я бы подумала 100 раз, стОит ли такие отношения поддерживать, зная, что может плохо в итоге обернуться это все. А если еще в семье есть дети, так вообще, дети пострадают автоматически при разводе.
  19. PorFil

PorFil Новичок

Просто практика подсказывает, что подобные вещи всегда выясняются, и, по закону подлости, в самый неподходящий момент. В конкретном же случае, тому могли ещё и поспособствовать.
  20. Свем

Свем Новичок

Закон подлости распространяется на любую сексуальную практику. Если теща не дура, то дочка ничего не узнает. А теща будет всю жизнь обласкана и оттрахана.

Поделиться этой страницей