Отношения зятя и тёщи

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем valart, 4 июл 2015.

1. Свем

Свем Новичок

Думаю, участники форума в курсе что секс - это естественная потребность. Не стоит быть ханжами.
  2. Marysya

Marysya Активный пользователь

Тоже самое могу ответить: не стОит маме брать дочкино без спроса))))))
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А что если плохо лежит :rolleyes:?
  4. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Ситуация не такая уж и редкая.
    Моя первая теща, женщина одинокая, тяжело переживала отсутствие мужчины. И старалась смоделировать развитие ситуации, которая могла привести к близости между нами. Как женщина интеллигентная (всю жизнь проработала учителем в школе), за х.. она меня, конечно не хватала. Но когда жена уехала в командировку, купила билеты на концерт классической музыки, выпили с ней шампанского. Вернулись вечером вдвоем домой, она передо мной в ночной рубашке несколько раз прошлась, спать легла в проходной комнате. Я сделал вид, что не понял.
    Отношений наших этот эпизод не улучшил. Но брак тот вскоре распался. И слава Богу.
    Но судя по тому, что вы рассказали, ситуация для вас нехорошая. Отношения у вас, наверняка, продолжаются. Если вы их прервете, то будет у вас в доме смертельный враг. А скрыть это невозможно, рано или поздно прокол будет обязательно. И тогда она заявит, что это вы ее заставили сожительствовать с вами, а она не виновата.
    Да и противно это, трахать старую распутную бабу, не имея к ней влечения. Человек не должен попадать в зависимость от другого. То, что сделано по пьяни, чувствами назвать нельзя.
    Так что примите мои соболезнования.
    albertik, 0le4ka и vilitaj нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А деньги за концерт надо было самому платить...
    Marysya нравится это.
  6. Marysya

да, подписываюсь, я уже писала, что где знают двое, знают все и дочь догадается, хотя бы потому что отношения близкие скрыть невозможно, а тут два близких человека, все равно где-то ошибетесь, эмоции выдают и так далее. Ничего хорошего не ждет.
    0le4ka нравится это.
  7. vilitaj

А у меня теща лучше всех! Не как в анекдотах, а как в сказках)))
    Наверное это я такой везучий)))
    d-nedosekin нравится это.
  8. vilitaj

У тещи нет мозгов.
    Вокруг мало мужиков?
    не еб*сь где живешь.. есть мудрость.
    Sunay нравится это.
  9. Marysya

Ну может вокруг и не мало, но может на нее никто не смотрит, может у них с дочкой вкусы одинаковые, такое может быть. Но конечно, это не хорошо со стороны матери, так к дочери относиться. Ладно они, мать и муж, переживут это, а вот как дочь воспримет такое, вряд ли простит, ни с матерью жить не сможет, ни с мужем. И это травма навсегда, ее никак не загладить.
  10. Marysya

Мозги кончаются там, где присутствует страсть, но одни переводят ее в мирное и безопасное русло (в данном случае ищут на стороне любовника), а другие не заморачиваются. У мужчин тоже есть кнопка, выключающая женщинам мозг)))
  11. vilitaj

Маруся, что-то ты подозрительно много знаешь о тещиных мыслях))))))
  12. Marysya

Честно: не была в такой ситуации, у моего мужа, к сожалению, не может быть тещи, так случилось, отцом я воспитана, мать рано умерла, сердце. Но я просто: 1. на себя примерила такую ситуацию, бывает, сносит крышу махом от мужчины, особенно если он ухожен и вкусно пахнет, тут главное переждать и успокоиться и все пройдет. 2. у подружки детства такая ситуация была, но наоборот: она с любовникам мамы спала, пока та не знала, в итоге забеременела, сказала только тогда, когда было уже поздно делать аборт, да и врачи запретили. Но разлад у них пошел. Сейчас уже прошло много лет, больше 10, но думаю, такую рану не изгладить ничем, матери обидно, вроде мужичонка, хотя какой там, судимый, пьющий, и куча детей по мИру разбросаны, еще и это матери обидно, что дочь кинулась на такого, жизнь сломала. Так и мается девка, по углам скиталась, опять с кем-то живет, тоже непутевым, мать нет-нет, да попрекнет, никуда не денешься, жить вместе невозможно.
  13. Marysya

недалек тот день, когда я буду кому-то тещей)))) Хоть еще лет 15-18, но тем не менее, надо же заранее готовиться, быть хорошей тещей, чтобы хвастались мной, вот как ты своей например)))
  14. vilitaj

Я со своей тещей никогда не ссорился.
    Ну во-первых потому что я хароший)))
    А во-вторых...она просто золотой человек.
    Но вот сексуальных чувств у меня никогда к ней небыло. Как вообще ко всяким женщинам, которые хоть чуть старше меня.
  15. Marysya

да ссорятся тещи с зятьями только потому, что считают, что дочка НЕ ТОГО выбрала, недостойного, могла и лучше найти. А вот если мать не вмешивается или муж у дочери правда хороший и тот, кого мать одобрила, то отношения нормальные)))
  16. vilitaj

а вот кто знает, какой зять хороший для дочки, а какой плохой?
    это все субъективно.
    Если не будешь зятю перечить, учить, требовать- то будешь для него хороший.
    Можешь - помоги, не можешь - не лезь.
    Это касается и зятя и невестки и всех.
    уж поверь моему 34-х летнему опыту зятя и 9-летнему свекра и 8-ми летнему тестя)))
  17. Marysya

ну как тут сказать, видишь со стороны человека. Я многих вижу, не ошибаюсь, по крайней мере, идиота от нормального отличу. Да только дети не слушают нас, по-своему делают, так и должно быть, их жизнь, их выбор.
  18. vilitaj

му
    Позволь мне веское слово молвить, катающему на своей спине пятилетних внучат.
    Я тоже долго думал что дети делают все по-своему.
    И когда сыну, вот 30-го стукнет 33 года, я тебе заявляю ответственно- вектор мыслей и действий родительский.
    Любые своевольные движения влево-вправо, это всего навсего проверка , попытка что-то сделать необычно-свое... Но жизнь требует элементарного: воды, еды, одежды, отдыха... И тут родительский опыт самый верный.
    Нам кажется что они нас не слушают. - Мы очень сильно ошибаемся!
    Marysya нравится это.
  19. albertik

albertik Активный пользователь

да-да, так оно и есть, вот только почему они считают, что лучше и какой для дочери?
  20. Marysya

ответ прост: разные поколения. Люди эволюционируют, меняются, а родители наши не могут до конца это воспринимать и им кажется, что общество не то, молодежь плохая и так далее. И еще: они матери и просто переживают. Ведь мать сына тоже ему может также говорить, что не ту выбрал. Потому что они МАМЫ и этим все сказано.

Поделиться этой страницей