Игры с едой

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем mADlen-Omsk, 3 мар 2014.

1. мАДлен

мАДлен Новичок

Давайте поделимся у кого какие есть фантазии на эту тему или кто что пробовал.

Например, можно заставлять нижнего есть у тебя с ладони или слизывать питье или еду, которую можно слизывать с тела Верхней. Один раз я облила руку пивом и нижний слизывал. Так же можно давать пить с ноги, льешь с коленки воду или вино и он должен успевать внизу у ступни все слизать и выпить.

Можно так же заставлять его лакать из миски или есть со связанными руками за столом. Лакание из миски кроме того, что доставляет эстетическое удовольствие, особенно если его поставить на стол, в смысле нижнего, так еще развивает мышцы языка.

Можно плюнуть в еду или... [​IMG] об этом может скажут другие, словом любые выделения Верхней могут быть в еде или питье, которые нижний должен употребить до капли.

В конце концов можно просто заставлять есть что-то не очень приятное и не очень вкусное.

Кто что думает про такие практики и может у кого-то фантазия пошла дальше? [​IMG]
  2. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Если еда такая, что не вызвет противности, например кусочек тортика то я б ела с тела. А вот что то посерьезней - нет. Плевок в ед у - я против. Если хочется унизить плевком - лучше плюнуть на тело, в лицо или , даже, рот. А в еде оно растворится.
  3. мАДлен

мАДлен Новичок

Вполне себе такая садистская практика - медовый массаж [​IMG]

Итак, методика: берете мед. Да не простой, а натуральный. Желательно, чтобы мед не успел засахариться, если же такая неприятность произошла - чуть подогрейте его в микроволновой печке или на пару. Конечно, его целебные свойства несколько ухудшатся, но полностью польза не улетучится.

К меду можно добавить пару капель ароматического масла. Многие советуют апельсиновое (если, конечно, у вас нет аллергии ни на апельсин, ни на мед), но можно любое, чей запах доставляет вам удовольствие (можжевеловое, лимонное, лавандовое). Наносите на ладони немного медовой смеси и начинаете легонько хлопать проблемные зоны - бедра, ягодицы, живот. Помните, что медики не советуют подвергать такому массажу внутреннюю поверхность бедер.
    Похлопывания должны быть легкими и частыми. постепенно мед впитается и ваши ладони начнут прилипать. Вот тут техника усложняется и появляются первые неприятные ощущения: следует «прилеплять» ладошку полностью к коже, а после, с силой отрывать. Чувство появляется такое, будто вам на самых проблемных местах сделали то, что в детстве называлось «крапивкой». Кожа краснеет и это очень хорошо, продолжайте процедуру с тем же энтузиазмом.
    Через некоторое время на коже начинает выступать белое вещество - значит окончание экзекуции близко.

Продолжайте массаж, пока белая масса не перестанет оставаться после хлопков на ладонях,. Вымойте руки, примите душ, после которого непременно намажьтесь увлажняющим кремом для тела.

Результат превзойдет все ожидания: мягкая, нежная кожа выглядит просто шикарно, если не обращать внимания на мелкие синяки, которые проявятся на следующий день.

Применительно к бдсм - если "жертва"- Верхняя, то можно довести нижнего до икоты, подоминячить, мол,такой-сякой ,ты чего еле прикасаешься,я хочу эффект ,кто позволил Госпожу гладить,для чего поставлен? [​IMG]

Или наоборот -

- Ааааааааааааааааа!!! Кто позволил Госпоже больно делать - шкуру спущу ,руки отгрызу, устрою пытки на костре ,как посмел,расстреляю! [​IMG]
  4. ms.xyz

ms.xyz Новичок

кста, медовый массаж очень полезен при ОРЗ, ОРВИ и бронхитах (в этих случаях он делается на спине - как раз в тех местах,где располагаются легкие)
    однако, им ни в коем случае нельзя злоупотреблять. после появления белого вещества продолжать массаж можно не более минуты. делать такой массаж можно не чаще 1 раза в неделю
    (и не знаю, кому как, а мне было совсем не больно, так что на бдсм это мало походит)
  5. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Кормление с депривацией зрения и/или обоняния. Особенно с включением острого, алкоголя и другой еды или питья с трудно переносимым вкусом.
    Заставить есть невкусное сопровождается с нежелательной реакцией партнера, настроение ухудшается. Предпочитаю держать вкусную еду перед лицом, но не кормить, есть самому, сочетать с унижением и болью. Особенно когда партнер голодный.
    vitaminka нравится это.

Поделиться этой страницей