Viva l'italia!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GordonShamuel, 13 июл 2015.

?

Говорите ли вы по-итальянски

1. Говорю свободно

2. Говорю, но с трудом

3. Не говорю, но понимаю (например, говорю по-испански)

4. Не говорю совсем, но хочу научиться

5. Не говорю и не хочу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

И давайте про стереотипы)))
    Мне показалось, что у итальянок такие аппетитные формы, конкретно попки))) я, чтобы добиться соблазнительного объема и круглости, пью изолят, bcaa, amino и еще много витаминок и конечно же регулярно истязаю себя железом!)))
    А Ваши наблюдения за женскими итальянскими попками какие?)
    Tefida нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мне кажется, это общемировой процесс. "Афроамериканец, турконемец и арабофранцуз".
  3. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Немцы и французы сами виноваты, что не успели проконтролировать этот процесс, проморгав его. Итальянцы все-таки держатся покрепче. Может быть, наплыв иностранцев большой, но и прав у них особых нету. Во всей Италии, например, можно по пальцам одной руки пересчитать количество мечетей.))
  4. GordonShamuel

О да, у итальянок действительно очень аппетитные формы.)) Я уж не знаю, что они пьют, может из-за того, что постоянно приходится бегать по горам.)) Но раз уж пошло мое мнение относительно этой прекрасной части тела, то у итальянок есть один существенный минус - это любовь к лосинам. Ну, не понимаю я, зачем надевать лосины, если комплекция далека от идеальной. На длинных стройных ногах это выглядит очень привлекательно, конечно, но объективно в случае лишнего веса, лосины все-таки излишни. Просто это странно, на мой взгляд. А так да, благодаря любви итальянок к обтягивающей их ножки одежде, любоваться на их попки становится легче.)) А что, не только же элегантность итальянских мужчин обсуждать, можно и формы итальянских девушек.))
    Tefida и Sychka нравится это.
  5. 4elove4inka

Ну, необязательно прям мечетей. Я про великое переселение народов третьего мира как таковое. Ничего мы уже не проконтролируем. Пишу "мы", подразумевая белые люди. В нашей стране почему-то гастарбайтеру легче временно зарегистрироваться, чем российскому гражданину. С чего бы?
  6. Sychka

Они едят очень вкусненькую пасту и пиццу))) и пьют шампанское, скорее всего)))
    Что касается slimов, skinов и прочего латекса (Ахах! простите))) на итальянских женских попах, все объяснимо с точки зрения относительно недавних, но уже прошлых, модных трендов))) это очень похвальное желание быть "на стиле"
    Лишнее там, может оказаться совсем не лишним здесь)))
    Приведу маленький свой примерчик) до зала я весила хх (мало при моем высоком росте), после полугода правильных трудных железных занятий я натренила еще несколько желанных кг)))) и это только за счет мышечной массы на нужных частях тела! Но итальянкам я все-таки симпатизирую (чуточку завидую), потому что отшлифовать лишнее на попе, превратив ее в соблазнительный орех, гораздо проще, чем добиваться "круглой попки" неимоверными усилиями до тошноты и изнеможения от перегруза на трене, откачиваясь нашатырным спиртом... Но это так страшно звучит, на самом деле в этом тоже есть свой кайф)
    Tefida нравится это.
  7. GordonShamuel

Надеюсь, "хх" - это не в римской системе счисления?)) А зачем так себя изводить?)
  8. GordonShamuel

Так и в Италии легко получить и документы, и страховку для иностранцев, была бы причина для въезда.) Главное не пытаться изменить под себя окружение, а самому в него войти и, возможно, измениться. Не понимаю тех, кто едет в другую страну, гадят там, превращают её в то место, откуда уехали, и снова уезжают с криками, что там тоже плохо...
    Sychka нравится это.
  9. 4elove4inka

По-моему, здесь главная вина - аборигенов. А нефиг пускать к себе всю помойку. Значит, это кому-нибудь нужно...
  10. GordonShamuel

Еще как нужно, на этом делают большие деньги умные дяденьки и тетеньки.)
  11. 4elove4inka

А то!
  12. Sychka

Ээээээмм.. Вы меня ставите в тупик своим "тупым" вопросом..)))
    Ну кто-то из форумных постояльцев когда-то говорил, что авка это как бы тень человека, пишущего под ником и соответствующим ему образе. И я с ним полностью согласна))
    Чуть позже отвечу на вопрос "зачем")
    P. S. Извиняюсь, но Вы поймете, надеюсь...)))
    GordonShamuel нравится это.
  13. GordonShamuel

А Вы пишите попроще, тогда может и пойму.) А ты мы в нашем медвежьем углу непонятливые и простые, не любим усложнять себе жизнь.)) Как говорится, Viva la vita! И пусть весь мир подождет.))
  14. Sychka

Оооооооу..., а Вы понятливый))) как ни странно!)) Даже не хочу знать перевод "крылатой" фразы, пусть она будет покрыта тайнами сумрака)))))
    Куда уж проще!!! Но Вы провоцируете написать Вам что-нибудь дерзкое на итальянском) только не судите строго!
    И еще, претензии относительно моего косноязычия и безграмотности, я принимаю четкие и конкретные, а не размазанные Вашей слюной..)))
    Tefida и GordonShamuel нравится это.
  15. 4elove4inka

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
    GordonShamuel и Sychka нравится это.
  16. Sychka

Спасибо signorina 4elovec4inka!
    Шикарная тематичная басня)))
  17. 4elove4inka

Да на здоровье, мадемуазель Сучка!
    Sychka нравится это.
  18. GordonShamuel

Как говорят в Италии, Benvenuti.)) В смысле, напишите что-нибудь дерзкое, тема для того и создана.) А вот насчет косноязычия или безграмотности, так цитату в студию, где я об этом заикнулся.)) Я лишь сказал о собственной ограниченности.))
    Tefida нравится это.
  19. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Итальянцы наоборот миру не очень о себе напоминают .
  20. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ничего не пьют они,и очень мало кушают. У них намного активнее жизнь,У нас сейчас жарко так но на протяжении всего дня (даже в обед) бегает очень много девушек.

Поделиться этой страницей