Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. cat_rina

cat_rina Пользователь

Здравствуйте, я девушка, мне 23 и вот моя история.

История состоит в том, что скоро я выхожу замуж, с будущим мужем катастрофически не хватает секса. Когда только начали встречаться все было хорошо, но сейчас... либо раз в неделю, а то и меньше, ну и соответственно 20 минут и спать, максимум по накурке выходит что-то дельное.

Так же недавно у меня умерла бабшку по отцу, от отца у меня есть старший брат (разница 10 лет). С братом мы не росли вместе и виделись в жизни ну совсем мало. И вот сейчас мы стали разбирать вещи в бабушкиной квартире, он мне рассказывает про отца(который к слову умер и я его не знала), мы читаем письма старые и такое ощущение, что мы общаемся всю жизнь! Он часто говорит про то что мы одна кровь.

И вот мы разбираемся, он выносит огромный пакет мусора и за счет маленького пространство получилось так, что он протискиваясь, обтирается о мою попу своей паховой областью, и все мне снесло крышу. Дальше все мои мысли были только об этом, потом мы стали обниматься после каждой истории о семье и эти объятия были такими нежными, столько ласки, я слышала как бьется его средце(очень часто), я только думала о том чтоб он до меня дотронулся и поцеловал, он начал целовать меня в макушку, за тем на диване я к нему предвинулась и улеглась, снова он меня обнял и поцеловал в макушку.

Мы болтали обо всем и не раз затрагивали тему секса, он провоцировал эти разговоры.

Собственно это все, пока что, просто хочу чтоб вы понимали, что до этого мы с ним даже никогда особо не пересекались, а тут столько нежности, всю неделю я только и думаю о сексе с ним и не могу понять что со мной. Мне не ловко и страшно, я пытаюсь понять причину: дело в свадьбе? Недотрахе? Или я правда хочу его? Да и он меня, как мне показалось, ведь мы практически чужие люди, вместе не росли, а тут сразу столько. Прошу дайте совет. Я просто схожу с ума.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

"Все пройдет"(с)
  3. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я конечно надеюсь, но хочется же знать причину, почему это происходит?
  4. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Потому что запретно, вот и заводит, а с другой стороны вроде и нет - ведь совсем не знали друг друга, а с третьей и нельзя как-то. Короче и хочется и колется и мама не велит. А вообще готов поспорить, будь на его месте не родной вам человек, а скажем внучатый племянник сёстры подруги тетки мужа знакомой вашей бабушки, то ситуация была аналогичной, только вот сдерживающий фактор был бы не родство, а - ''о боже, ну мы же совсем не знаем друг друга! Как можно? А вроде хочется?''
    Вот так то. Горе сближает людей, правда иногда немного не в ту сторону.
    OnoVamNado, Allurov, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  5. vilitaj

Мое мнение- нужно не столько о причине переживать, а о последствиях.
    А вообще, тут есть большие специалисты по поводу инцеста, я - тупой как валенок в этом. Они вас проконсультируют намного доходчивей, приободрят и даже похвалят.
    4elovec4inka и badun нравится это.
  6. Бадун

Так она наверно и ждёт, что ей тут напишут - ''да да детка, дерзай, в инцесте нет ничего страшного, какой нахрен грех, этот порыв нельзя оставлять без ответа, откройся себе, открой свою похоть, в этом нет ничего плохого, это даже полезно для души и тела''
    Allurov, anytkaradost и vilitaj нравится это.
  7. vilitaj

Очень сближают узкие двери и хорошие выпуклости)))
    4elovec4inka и badun нравится это.
  8. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я сама склонна к мнению, что у меня банальный недотрах, вот собственно и все, но эти мысли касающиеся брата, меня дико пугают, при это в фантазиях я себя абсолютно не сдерживаю.
    vilitaj нравится это.
  9. vilitaj

Погоди, пока включит второй комп, зайдет под старшим ником...
    anytkaradost и badun нравится это.
  10. Бадун

Хаха, в натуре! :) :)
  11. cat_rina

cat_rina Пользователь

Вот кстати этого я боюсь, перелопатила кучу форумов и понимаю, что итог плачевный. Я хочу избавиться от этих мыслей. Я довольно раскрепащенная и возможно будь это хотя бы двоюродный брат, отнеслась бы проще. Но с единородным как-то совсем страшно, я думаю что просто потому что я его как брата особо не знаю, он для меня именно мужчина?
  12. Бадун

Не, погодите, вы уж извиняйте. Если вы просто хотите трахнуть брата, то тут только два варианта - или идёте и трахаете, или не идёте. Вопросов то никаких. А вот если тут чувства, то совсем другой базар.
  13. vilitaj

Катя, я б тебе порекомендовал лучше договориться с Бадуном. - Недотрах он лечит основательно. После минета у девушек все плохие мысли вылетают в разные стороны.
    У него конечно есть девушка. Но если вы ему понравитесь- он ей не расскажет.
    badun нравится это.
  14. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я думаю, что я просто его хочу, мы даже для того чтоб проникнуться глубокими чувствами тупо мало знакомы. Правда какое-то внутренее спокойствие и открытость у меня к нему есть, ну и ощущение, что я знаю его всю жизнь. Я инстинктами его хочу, но мозгами останавливаю себя, потому что просто считаю, что это не правильно.
  15. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну блин с первым встречным поперечным я тоже не могу, я с будущем мужем с первого класса вместе.
    vilitaj нравится это.
  16. vilitaj

Так, Бадун! А ну не разбрасывайся кадрами! -Бери пациента в стационар! ечить нао от брата, а не толкать на преступление!
    andrewandrew132 нравится это.
  17. Бадун

Блин, Виталий, я покраснел даже. Вот мелочь а приятно:)
    А че я про минет разве говорил че то? Не, не помню, да и хрен с ним.
    Вообще я согласен, давайте девчонок ко мне всех. Все депрессии как рукой сниму.
    vilitaj нравится это.
  18. Бадун

Да я не пойму чего лечить надо? Ну хочет дама ну пусть и как говорится возьмёт быка за яйца, только потом чтоб не плакала и новые темы не создавала - ''помогите, я переспала с братом, что делать? Ааааааа...''
    vilitaj и andrewandrew132 нравится это.
  19. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ахахахах ну собственно поэтому я и прошу совета заранее пока дров не наломала)
    badun нравится это.
  20. vilitaj

А почему уже не с роддома вместе?
    Конечно у него уже и вставать на вас не будет. -Одноклассница.
    После такого известия от вас, я настаиваю на более тесном лечении у доктора Бадуна.
    badun и andrewandrew132 нравится это.

Поделиться этой страницей