Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Не ну а че советовать? Не спи лучше, херня все это, ведь по любасу от траха лучше жизнь не станет, да потом ещё и гонять начнешь - как так, какая дура была. Вон жениха лучше затрахай до смерти. Он оценит,и считай законно все.
  2. cat_rina

cat_rina Пользователь

Так проблема с женихом в первом абзаце описана:(
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Nedotrahius vagine. Я знаю что тебе на латыне надо все.
    4elovec4inka и andrewandrew132 нравится это.
  4. Бадун

Бля, че то пропустил как-то. Ну тогда любовника заведи. Я хз че девам ещё советовать в таких случаях.
  5. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я и говорю, что сама понимаю, что скорее всего проблема в недотрахе. Меня не отпускают мысли о том, что по поведению брата чувствовалось по отношению ко мне взаимность, потому и не могу проосто выкинуть мысли из головы, ну и опять же нам еще долго вещи вместе разбирать и наедине видеться.

ну это де не так просто, я же говорю с первым встречным не мое совсем. А брат... Блин он просто такой ласковый, столько тепла от него... .
    vilitaj нравится это.
  6. vilitaj

Ты мои комменты читаешь, или тебя практики на год лишить, а то и лицензии к чертовой матери!
    badun нравится это.
  7. vilitaj

Катя, давайте успокоимся. Бадун почему-то не хочет брать вас на стационар. Я далеко. И у меня вдвое дороже - профессор все-же.
    Я попробую что-то придумать чтоб вам помочь. Но, опять же, извините, - на платной основе.
    4elovec4inka нравится это.
  8. Бадун

Да едрить твою, Виталий! Я бы и рад, но девушка то не факт что под боком живёт, и потом, может я не в её вкусе. У неё тут Санта Барбара, и муж и брат, и недотрах, а тут ещё Бадун какой-то навязываться в любовники начнёт, боюсь бедная светлая головушка не выдержит такой прессухи. Да и вообще, я это, тоже ведь не самый знатный трахарь, не всегда больше 20 мин выходит, а тут вон видишь запросы какие.
    Olia и andrewandrew132 нравится это.
  9. Бадун

Я беру ее
    4elovec4inka и vilitaj нравится это.
  10. cat_rina

cat_rina Пользователь

Это очень смешно))) нет, дело то в том что 20 минут в неделю, если повезет, бывало и месяц не было. Но собственно что я опрадываюсь?:oops:
  11. vilitaj

Я думаю...
    У тебя что тоже прблемы с Nefritus stergen coitus? Нет магнетизма к Катерине? Давай попросим её фото.
    4elovec4inka нравится это.
  12. cat_rina

cat_rina Пользователь

В общем вопрос в том, что я не хочу изменять жениху, особенно с кем попало. А тут брат в котором я возможно нафантазировала ответные флюиды в свою сторону. Кстати по моему описанию картины вы мне не ответили, фантазии ли это? Ну и просто не хватает секса, хотя если бы просто не хватало я бы наверное кидалась на все и вся, а не на конкретного человека.

Как быть?
  13. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну вы же понимаете, что я его не пришлю?))) чисто из конфиденциальных соображений, но в целом можете на аве что-нибудь разглядеть)
  14. Бадун

Не конечно оправдываться не надо. Ну я не знаю тогда. Нормально здоровому мужику раза два в неделю надо как минимум. Я так понимаю он ровесник, раз одноклассник. Ну и че тогда? Любовника надо.
  15. Бадун

Че там на Аве то углядишь? Не видно. Давай фото, ща быстро все проблемы порешаем.
    vilitaj нравится это.
  16. Бадун

Нет у меня проблем. Я ваще как бык здоровый. Я просто тоже не могу с первой встречной, это же фиии...я не такой.
  17. cat_rina

cat_rina Пользователь

Собственно вот ответ.
  18. vilitaj

Ну вот.
    Нам не лица нужна фотография!.. Нам живот нужен. По нему мы можем многое определить. И по ногам тоже. От колен и выше....
    Я этого боялся с самого начала!!! - Вы трусиха! Ваш недотрах идет самым легким путем. - Родственник! Вот кто для вас самый простой вариант!
    Но, слава богу Бадун тебя берет. Он опытный и надежный. Я с ним работаю целых три месяца. Надежней врача вам не сыскать. Пишите в личку адрес. - Можете ему.
  19. cat_rina

cat_rina Пользователь

Мне очень вы поднимаете настроение)))) конечно я трусиха, я же сижу на форуме и развиваю темы от которых друзья и близкие заклеймят позором, а жених скорее всего отменит свадьбу)))
  20. vilitaj

с нами ничего не бойся, Катя. Недотрах легко лечится. Даже с большим удовольствием как для врача, так и для пациента.
    Только надо заполнить анкету и не забудь фото живота. Кстати надо спросить у Бадуна нужно брить или нет. Там.

Поделиться этой страницей