Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Бадун, когда ты сдашь свои фотографии в регистратуру. И флюрограмму не забудь мочеполовых, особенно, каналов.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Тама вона Кондор прилетел. К нему тоже можете обратиться. Он здесь самый главный врач. Ни одной дамы не пропустит в беде не бросит, зуб даю!
    vilitaj нравится это.
  3. cat_rina

cat_rina Пользователь

Лучше б совет дали.
  4. vilitaj

Кондор летает до Урала с Дальнего Востока. Западнее Урала - регион уже наш с Бадуном.
  5. 4elove4inka

Надеюсь, вы не тролль. Выше мужики великолепно все про вас поняли. Жених вас не устраивает. Близости у вас с ним нет. Не только физической, но и духовной. И не только с женихом, видимо. Нахрена ль вам такой жених, история умалчивает. Честно говоря, мне и неинтересно.
    На днях обсуждалось и высказывалось: инцест - от инфантильности, нежелания самореализовываться и учиться строить отношения. Типа, все равно уж под одной крышей живем, на одном диване лежим.
    Ну, чтоб отгородиться от возможной близости с братом, я бы жениха прям насильно привлекала к разбору бабушкиной квартиры. Два конкурирующих самца на одной территории - нонсенс. Сразу все станет понятно, как лакмусовая бумажка. А когда бабушкину квартиру вы благополучно разгребете и любимого брата со слезами проводите по месту назначения, можете сесть и подумать см. выше со слов Нахрена ль...
    evangelina, Allurov, badun и ещё 1-му нравится это.
  6. vilitaj

Она сама иногда подлечивается когда муж уезжает. Но традиционными испытанными рекомендациями.
    Здесь на форуме есть группа с нетрадиционными взглядами. Но их не видно..
  7. cat_rina

cat_rina Пользователь

Вообще идея с привлечение, разбора квартиры, жениха, очень даже не плоха.!
  8. 4elove4inka

Она гениальна в своей простоте. Заодно и выяснится, насколько он вообще готов вместе с вами что-то делать. Блин, меня на рассказ потянуло. Здесь же сюжет готовый. Правда, инцесты ненавижу. Но здесь мне не про брата колю интересно, а про вашу глобальную непротраханность с женихом вашим. Точнее, нестраханность, несинхронность, несинергичность, блин, mi dispiace мой итальянский. Вот, это - готовая ситуация для проверки отношений, и она не на пустом месте созрела. Вообще, есть ли у вас с ним шанс можете выяснить. Только подробностей не надо. Подозреваю, они скучны и банальны. Решите это для себя сами, окей?
  9. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Шиш, не дам вам ничего, а то потом от поклонниц не отобьешься:)
    vilitaj нравится это.
  10. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну вот спросила, сказал нет времени, проведи время с братом......
  11. 4elove4inka

Думаю, дальнейшие выводы вы легко сделаете самостоятельно)
  12. vilitaj

Может он уже подозревает и начал ревновать?
  13. vilitaj

Учить тебя видно еще долго придется.
    Какие поклонницы? - Клиенты!
  14. cat_rina

cat_rina Пользователь

Честно говоря я еще больше запуталась.

Мне кажется ему все равно, но собственно зачем тогда женится?

У нас отличные отношения в духовном плане претензий нет. Проблема-нет секса. Она никак не решается. Ну точнее он просто засыпает. А тут брат со своими потрясающими духами и запахом тела в целом, с его так же неоднозначным поведением и откровенными разговорами. Я не знаю как завтра себя вести.
  15. 4elove4inka

Заболей на недельку. Типа, месячные пришли, аж крутит.
  16. cat_rina

cat_rina Пользователь

Да я уже продинамила его неделю, собственно всю неделю я и терзаюсь мыслями, думала, что это бред и просто нехватка мужского внимания, но с каждым днем фантазия разыгрывалась все больше, я к своему даже приставая думала о брате(мне все равно не дали, пишу это и даже жалко себя).
    Я не могу динамить еще, так как, если отбросить все фантазии, то разбор в квартире стоит и мы делим вещи на пополам. Разобраться то тоже надо.
  17. 4elove4inka

Нет, наши мужики явно гениальнее меня глупой тетки Они вам уже все предложили. Готовое лечение назначили. Схему составили. Бери и пользуйся!))
    vilitaj и andrewandrew132 нравится это.
  18. cat_rina

cat_rina Пользователь

Да мне ребята понравились, повеселили :)и в принципе я согласна с предложенным лечением, но говорю останавливает только то, что я не хочу изменять. И получается замкнутый круг.
  19. 4elove4inka

Ну, тогда тебе не сюда, а в церковь на исповедь. Мы сделали все, что могли!
  20. 4elove4inka

Хотя, здесь и в принципе-то не плохо.

Поделиться этой страницей