Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. cat_rina

cat_rina Пользователь

:D Да я по мимо своей темы тоже лажу читаю и везде все такое противоречивое. Я просто хочу избавиться от мыслей, сама я даже не буду ничего предпринимать, но боюсь если с его стороны (брата) будут действия, то все... Я в очень уязвимом положении.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Короче, постарайся переключиться как угодно. И нефиг больше лазить. И держись от него подальше, а с ним - посуше. Всё.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Это только женщина может такую чепуху написать)))
    Какое посуше? Когда она мокрая уже сейчас, когда о нем вспоминает.
    Не дурак придумал "Бойтесь исполнения желаний". Пусть прийдет, и начнет к нему лезть в штаны. - Он ей все об инцесте и без нас объяснит.
    andrewandrew132 нравится это.
  4. 4elove4inka

Вили, фу! Брось! Бяка!
    anytkaradost и andrewandrew132 нравится это.
  5. cat_rina

cat_rina Пользователь

Вот поэтому я и не буду к нему лезть сама, мне ведь могло и показаться от моего жесткого нехвата.

Спасибо всем за советы, завтра думаю все встанет на место, отпишусь. А потом видть буду создавать тему "как вывзвать стояк у мужа" или " как вернуть страсть и все в таком духе". :smuggrin:Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы(((
    4elovec4inka нравится это.
  6. vilitaj

Меняй нафиг все! И бросай в первую очередь своего одноклассника!
  7. cat_rina

cat_rina Пользователь

Да пыталась, но всё не то и все не те, то трогают не так, а уж про поцелуюи вообще молчу, а что касается постели тут я даже представить никого не могу, ну точней не могла... До близкой встречи с братом.
  8. 4elove4inka

Вили, дай уже девушке поспать! У нее завтра трудный день: кому дать, кого послать, как вызвать стояк у мужа... У президента, наверное, расписание более щадящее...
    Девушка, а вы его не слушайте, а то он в вас щас влюбится и грузовик корнишонов пришлет вам с оказией. И будете их всей семьей солить и солить и солить и солить И так на этом поприще затрахаетесь, что нынешние проблемы вам покажутся просто анекдотическими))
    anytkaradost, andrewandrew132 и vilitaj нравится это.
  9. vilitaj

Не думай сегодняшним днем. Не забывай что тебе еще и в 30 и в 40 и тем более в 50 будет хотеться, причем возможно сильнее чем сейчас.
    Бывает рожают и потом разводятся. Это вообще тупость запредельная. Ох сколько таких тупых!!! И жаль дур, и уже не поможешь ни советом ничем.
    andrewandrew132 нравится это.
  10. 4elove4inka

Корнишонов пришли)
  11. vilitaj

Через границу не пропустят. Я в Украине здесь подкармливаю, местных))
    Не, я по заказу могу вырастить и 20 см и толщиной очень подходящей, можно с легким изгибом...
    Кстати..это тоже идея! Это новое направление бизнеса!- Секс-шоп.
  12. 4elove4inka

Их можно покрывать лаком и расписывать под хохлому.
    vilitaj и andrewandrew132 нравится это.
  13. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну настроение вы мне точно разрядили) Легче стала относиться к ситуации когда выговорилась, чем конда крутила это в своем воспаленном мозгу)
  14. 4elove4inka

Беги скорее спать, а то мы тут еще накрутим и воспалим!
    vilitaj и andrewandrew132 нравится это.
  15. vilitaj

А если б ты еще и действовать начала, по четко разработатапокнному плану!
    Ты просто находишься сейчас "В зоне комфорта". Пусть она не комфортная, но привычная. Как старые, поношенные тапки. - Этого нужно бояться. Этих "тапок".. Нужно искать на жопу приключения. И все будет хорошо. Доверься судьбе.
  16. vilitaj

Я ей вдогонку на завтра "зарядил")))
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да уж, хронический недотрах это жуткая зараза, которая в первую очередь поражает мозг, лишая его возможности адекватно и разумно мыслить... А последний, в свою очередь, начинает толкать свою хозяйку на отчаянные поступки...
    Я как-то была, не то что в состоянии недотраха, а в стадии нетраха... полнейший штиль... уже с ума сходила от такого безветрия... с тоскою ждала хоть какого-то дуновения сквознячка... И от безысходности, стала вешаться на шею к своему старому проверенному другу... на удивление, и он оказался не против... Уж вроде, всё бы ничего, мы всего лишь сняли друг другу напряжение, что в этом аморального... Но, только, у него своя семья, ребёнок... жена, с которой я в приятельских отношениях... Вот это была Санта-Барбара, с наглой невинностью смотреть ей в глаза, и ждать, когда же её ноготки вцепятся в мои рыжие волосёнки... И я уже понимала, что из этого небезмуторного треугольника надо как-то вырываться... К тому же, зная своего друга с горшкового возраста, помня его ещё сопливым пацанчиком в коротких шортиках на лямках, в моём сердце никак не разгорался костёр любви, а душа воспринимала его лишь как друга... хорошего, надёжного, близкого, но всё же лишь друга... Чего не скажешь про него... потому что в его глазах уже искрило не на шутку...

Наверное, я зря тут расписалась, и мой пример не совсем удачный, так как у тебя здесь другая ситуация, но всё же...

В твоей голове, сейчас, как-то странно переплелись чувства единения с очень близкой родственной душой, в лице вновь обретённого брата, и налёт разочарования в отношениях с женихом, сексуальное неудовлетворение с которым, толкает тебя на отчаянные меры... И какой-то из кончиков этой ниточки надо срочно обрубить, пока клубок окончательно не запутался...
    Мой совет, как можно быстрее, поговорить откровенно со своим женихом... Но только не о своей порочной связи с братом, а о недостатке близости...

Вообще, это очень неприятная проблема в отношениях любящих пар, когда коэффициент сексуальной активности у партнеров так резко отличается. И не стоит недооценивать разрушительный эффект от такой мины замедленного действия. Когда-нибудь она таки рванёт... Тут, либо ты, не получая желаемого в браке, окунёшься с головой в адюльтер (причём, не обязательно с братом)... либо, принеся себя в жертву на алтарь любви, смиришься с неудовлетворенностью, но превратишься в вечно недовольную и занудную особу, от которой, в свою очередь, начнёт сбегать муж, найдя себе подстать подругу на стороне...
    Можно, конечно, попробовать расшевелить вашего жениха, увлечь, заинтересовать, поделившись какими-то своими безбашенными фантазиями, разнообразив вашу сексуальную жизнь... может он просто заскучал от однообразия, попытайтесь быть для него более развратной... Если это не поможет, то скорее всего это не твоя половинка... Да и, пусть не обижаются на мои слова мужчины, но с возрастом, обычно, они не становятся более активными, наоборот, становятся ленивыми и с притупленной фантазией... и ждать, когда в них проснется супермен-любовник, безнадёжное дело...

Что касается всплывшей темы инцеста, то не могу тут чем-то советовать, я как-то с этим не сталкивалась, но чисто по-человечески, тебя понимаю и не осуждаю... хотя, лично моё мнение, это тупиковые отношения...
    С твоей стороны понятно, что ты бросилась к нему, скорей, устав от неудовлетворённости, чем от вспыхнувших чувств...
    А с его стороны? Что он чувствует к тебе в такой щепетильной ситуации? Почему он не остановил это, а пустил всё на самотёк? Если у него девушка? Либо он пытается таким способом компенсировать своё одиночество... И, если для тебя, это лишь способ разрядки, то что это для него? Вдруг, ты захочешь, наигравшись, разорвать эту связь, а для него она окажется чересчур серьёзной... и это обидит его чувства...
    Мы, всё-таки, в ответе за тех, кого полюбили...

И напоследок... Я вижу тут мальчики немного постебались в этой теме, превратив всё в шутку;) Не будем их сильно ругать за это...
    Иногда, чтобы избавиться от проблемы, стоит её хорошенько отсмеять... Не знаю, получилось ли это у них, но, надеюсь, что настроение они тебе хотя бы подняли... Юмор и ирония - неплохие талисманы от душевных страданий!;)
    andrewandrew132 и Oceans-apart нравится это.
  18. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Лично я вижу, что в будущем у вас могут появиться две очень больших, серьёзных проблемы.
    Первая совершенно не связана с инцестом. Это отношения с мужем. Очень плохо даже не то, что он не удовлетворяет вас, а то, что он даже не пытается что-то делать. Если он не хочет до свадьбы - думаете, после свадьбы всё наладится? С вероятностью 95% будет всё хуже, и хуже, и хуже. Как уже писала Ева, вариантов будет только два. Первый - вы будете бегать по любовникам. Второй - не будете, и будете вечно злой и недовольной, будете жалеть себя и мечтать о сексе.
    Какой из этого выход? Прежде всего - поговорить с женихом. Задать ему вопросы - как он видит эту ситуацию, почему секс бывает так редко и что ждёт вас в будущем. Если он поймёт проблему и выразит готовность постараться решить её - тогда всё хорошо. Если он просто отвертится от разговора, или скажет, что всё надумано и проблемы нет - тогда лучше эту свадьбу отложить как минимум на полгода. Вам всего 23. Даже если ваша свадьба не состоится - это, на мой взгляд, будет лучше, чем потом страдать долгие годы. А человека, который вам понравится, найти не так уж сложно - если искать, общаться, заводить новые знакомства, и так далее в том же духе. Сайты знакомств, сообщества по интересам, да хоть этот сайт - везде можно попробовать найти пару. Однако, если у вас уже будет муж и ребёнок - вот тогда это будет сложно сделать.

Вторая проблема - с братом. Просто заняться сексом с ним - это будет нормально. Если он вам предложит, а вы, несмотря на то, что сами хотите секса с ним, откажете ему - скорее всего, будете потом всю жизнь жалеть об этом и мечтать о нём. А если согласитесь - сбросите напряжение, получите удовольствие. Всем будет хорошо. Но при этом обязательно надо сразу же, ещё до секса, договориться о том, что ваши отношения будут просто сексом, и ничем более. Если "завязнете" в них, если начнут появляться мысли вроде "мне с братом так хорошо, никто не нужен кроме него" - это будет мучение для обоих.
    Ну и, конечно, предохраняться надо будет очень хорошо. При инцесте не обязательно рождаются больные дети. Однако вероятность того, что родится больной ребёнок, сильно повышена. Поэтому я бы посоветовал предохраняться так, как если бы эта вероятность была 100%. Больной ребёнок - это ужасно.

Вот примерно такие у меня мысли, основанные на личном опыте.
    VasyaGaraj и evangelina нравится это.
  19. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ребята, спасибо большое за участие! Я сама головой так же все пониаю и полностью согласна с вышесказанным.

Вчера поговорили с женихом, с горем пополам признался что его ко мне не тянет, но и к другим тоже, возможно усталость, может еще что, свадьбу уже не отменить так как она в начале августа. Решили что в целом вместе нам хорошо, а как эта кутерьма со свадьбой кончится, может будет полегче и будем искать выходы. Ну считаю начало положено, он понимает проблему и готов с ней бороться:)

А вот с братом дела обстоят совершенно не понятно. Он начал называть меня кошкой, постоянно начинает разговоры о сексе (есть у него жена и полутора годовалый ребенок), между нами определенно что-то есть, но я не могу понять что именно. Фантазии зашкаливают, но держусь отстраненно.
    badun и evangelina нравится это.
  20. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Это очень хорошо. Желаю вам решить проблему :)
    Здесь, на мой взгляд, всё понятно. Я бы поставил 10 против 1 за то, что ваш брат просто хочет секса с вами :) И таким образом вам это показывает.
    Совет - подумайте, чего вы сами хотите. Вы хотите, чтобы секс с ним состоялся? Тогда как-нибудь тоже намекните ему, что не против - и скорее всего в тот же день всё случится :)
    Если вы, наоборот, по каким-то причинам секса не хотите - скажите брату, что тема секса в данный момент вам не особо нравится, и попросите его больше об этом не разговаривать.
    Если же текущая ситуация вас устраивает, а дальше собираетесь смотреть по обстоятельствам - то и делать ничего не нужно :)

Поделиться этой страницей