Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Лучше о чужом пофантазируйте...Подумайте- можете исковеркать жизнь не только жене брата с ребенком, а и себе.
  2. cat_rina

cat_rina Пользователь

Вот я и хотела понять кажется мне, что он нмекает или нет.
    Я думаю инцест самая тяжелая тема, так как по мимо физической тяги и борьбы со своими желаниями и фантазиями, так же очень весома моральная часть, нежели при обычной измене.

Чем больше времени идет, тем больше я понимаю, что мораль побеждает, что никаких действий я принимать не хочу и не буду, но вот что делать с мыслями об этом и фантазиями, я не знаю(
  3. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Привет) да ваще причём тут инцест? Вот по сути? Я тебе реально говорю - был бы другой чувак - были бы те же яйца, только в профиль. Вот закрой глаза на пять минут, и представь что это кто-то другой. Твои чувства? Изменила бы? Нет? Так же гоняла бы в себе?
  4. cat_rina

cat_rina Пользователь

Привет!) ну могу ответить, что до появления брата я думала об измене, но с другим человеком
    ( естественно тоже активно не действую и лишь шубурша эти мысли в голове), а как пошли все эти двусмысленные разговоры с братом, эти обнимашки и щекоташки, то про того я даже думать забыла.
  5. Бадун

Вот и про брата забудешь, как только другой на горизонте появится. Не, не подумай, я не намекаю что типо ветренная и т.п., просто это правда жизни, мы все такие. Тем более у него семья. На хера в семью лезть. Я не о том что мужики тупые, пальцем помани..., сука не захочет...... Нет, но ведь виновата будешь ты, реально.
    Короче вот теперь представь наоборот. Вы с братом переспали. Дальше что? Твои действия? Чувства? А его? Пиши, не стесняйся,копайся в себе, причём досконально так. Я часто так делаю.
    vilitaj нравится это.
  6. vilitaj

И я о том же.
    Раньше люди боялись ПОЗОРА. Сейчас можно от этого позора уехать куда-то.
    Я уверен, что похождения с братом рано или поздно закончатся не в твою пользу. - Мужики так устроены. Нам нужна ПОБЕДА. Вот мозги застилает одно - трахнуть. Ну трахнул. Все было отлично...великолепно даже. Ну еще раз, еще раз...Как бы для закрепления Победы...Потом становится все буднично...И не мешает еще кого-то победить, думает Победитель. А Побежденная где? ....
    4elovec4inka и badun нравится это.
  7. Бадун

Не в том хрень то. Вот по сути правильно поговорка тогда в этом случае - ''сучка не захочет - у кобеля не вскочит'', я конечно у девушки извиняюсь за грубость,но это цитата. Нет, вскочить то он вскочит конечно, но сам акт ответственность будет на ней. А перед кем? А перед собой, женой брата и ребёнком,женихом, родителями, да всеми, но главное перед собой. Так что если уж подумывать об ''осознанной измене'', то все плюсы-минусы взвешивать конкретно, а минусов в измене всегда гораздо больше.
  8. vilitaj

Может немного не в тему, но как пример..
    Однажды в драке я чуть не убил парня. В армии когда служил. Дрались один на один и я его завалил на пол и начал головой его стучать о кафель. Думаю - счас его убью. А он сопротивляется- Стучу еще. Думаю "Убью счас". И остановился. Он конечно был синий на другой день...Дело замяли(он был виноват). Мне жаль до сих пор, потому что последствия наверняка у него были со здоровьем. Мне искренне жаль его родных, маму...Но я благодарю Бога, что я мог но не сделал последнего удара. - Я не о своей судьбе думаю. - Отсидел бы. Я думаю что мог лишить жизни.
    У Кати подобное, хоть и далеко не такое. Она может убить семью брата. Еще движение навстречу и может быть судьбе семьи, а главное малыша будет нанесен непоправимый удар.
    badun нравится это.
  9. Бадун

Да вот и хуй то! Не я в драке никогда не доходил до такого. Я внутри только киплю, внешне держу себя в руках. Разок ебнул и жду, если встал и сам лезет - ещё раз, опять - ещё. И так до того пока уже не встаёт или не лезет, но бью только по одному разу.
    А у Кати да, жопа тоже конечно, но в ней надо ковыряться, что не увидишь ''неба в алмазах''
  10. vilitaj

Ты же читал внимательно вначале, что попа у неё как раз и явилась тем детонатором, тем кресалом о которое чиркнула его спичка. И до сих пор помнит!
  11. cat_rina

cat_rina Пользователь

Вообще очень круто, что тут никто не осуждает и в ваших обсуждениях моей проблему днимаются даже моменты о которых я не думала, что так же помогает мне больше определиться с желаниями.

Я абсолютно точно в реальности этого уже не хочу, вы мне очень много минусов привели в пример, которые меня отрезвили. Осталось избавится от фантазий.

Так же не могу понять он то что делает? Зачем? Он же явно флиртует, большинство тут со мной тоже согласилось, после приведенных мной примером. Но как прекратить? Откровенный разговор мне кажется сделает хуже, ведь я же могу и ошибаться и точно испорчу отношения.
  12. vilitaj

А что осуждать? Природу? -Мать нашу. Это и хорошо что у вас все возбуждается, что хочется...Хуже когда наоборот.
    А как поступать дальше чтоб свести на нет его секстемы?
    Расспрашивайте о его ребенке, о жене. об их планах. - Напоминайте ему родных, пусть рассказывает и все нормализуется. Секс отойдет на пятый план. Кстати детей тоже нужно не бить, а отвлекать. Умело находить тему, игрушку, песенку...
    И главное - вспоминайте сами его ребенка почаще.
    А недотрах. = Это другая тема.
    badun и andrewandrew132 нравится это.
  13. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я бы еще сказала печальная(

Ну вот еще момент вчера был секс с женихом и он совершенно меня не возбуждал, по итогу представляла брата:sorry: и дело хоть как-то "заскользило".
  14. vilitaj

Не спешили бы вы замуж.
    У меня была одна знакомая. Работала у меня в МП. Муж её сидел. а она воспитывала дочь. Муж сидел за наркоту. Она же была скромная, милоулыбающаяся, работящая. Говорю ей - Как ты умудрилась за него замуж выйти, да еще и ребенка родить? - Он мне со шклы нравился. Он был крутой.
    Ну вот какой критерий выбора и его последствия.
    какие у тебя аргументы в пользу выбора? Выбора самого главного в жизни женщины.
  15. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я люблю его, без всяких если. Период влюбленности давно прошел и сейчас именно в здравом уме я его и выбираю. Мне хорошо с этим человеком и я принимаю его таким какой есть, а главное и он меня тоже принимает. Даже если проблема постели так и не решится, то я не буду жалеть о своем выборе, так как считаю его достойным человеком. Никто не застрахован от неудач, да и если проблему хотят решить оба, то значит выход найдется.

Мы уже прошли через многое и измены были, и армия, и расставания, но итог-мы пришли к тому, что хотим построить семью.
  16. vilitaj

А итог после решения построения семьи- желание трахнуться с другим. - Я так почему-то понял.
    andrewandrew132 и badun нравится это.
  17. Бадун

Дело Виталий говорит! И потом, Катюш, вот если к примеру сейчас такая хуета, это в 23 то, а что будет когда вам по тридцатнику стукнет, а по сорокету, а по полтосу? Нихера ничего хорошего. Ну хотя хз, раз оба хотите решать проблему, то может че и выйдет.
    andrewandrew132 нравится это.
  18. vilitaj

В любом случае что-то выйдет.
    Как в том анекдоте, где сын у папы спрашивает - жениться ему или нет. - А тот ответил, что в любом случае будет жалеть.
    Многое от человека зависит.
    badun нравится это.
  19. Бадун

Во, насчёт фантазий.
    Раз уж ты в реале точно не хочешь, то чем тебе фантазии мешают. В крайнем случае, даже перелопатив всю свою головушку и вдруг не найдя ответов на вопросы, то пускай остаются. Это ж фантазии и не более того. Без фантазий и жить не интересно. Вот по чесноку, то я тоже много о ком фантазирую, о реальных тоже девушках, и некоторые тоже вроде бы не прочь, но я занят, занят другой и в реале мне их совсем не надо. Но я же не копаюсь в себе - почему им это нужно? Какая вообще собственно разница, ну дети у них тоже, мужья, бойфренды, и че? Мне то че? Надо значит, понравился может. И я не гоню эти фантазии, нет, я не грежу днями и ночами об измене, вовсе нет, и не собираюсь ей ни с кем изменять, но фантазии есть, а почему бы и нет?
    andrewandrew132 нравится это.
  20. vilitaj

А вот признайся честно, ты хотел бы чтоб Катерина сделала тебе минет?

Поделиться этой страницей