Инцест. помогите советом.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем andrewandrew132, 15 июл 2015.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ну ты и пошляк! Я ваще то к ней с добрыми намерениями, а ты все за старое.
    Ну так то конечно хотел бы, а кто бы не хотел, если конечно она не похожа на Шапокляк ну или Собчак, но я сомневаюсь.
    А че ты не хотел бы чтоли?
    vilitaj и andrewandrew132 нравится это.
  2. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну потому что непосредственно в этой ситуации эти фантазии мешают мне здраво оценивать общение с братом. Потом опять же это фантазии не просто о каком-то там знакомом, а о кровном родственнике и ладно бы двоюродный, таких случаев миллион, а родной как-то совсем не по себе. Ну и третий пункт, то что, извиняюсь я вся теку рядом с ним, и пусть я ничего не предпринимаю, но если вдруг он пойдет в наступление, я совершенно не знаю, что буду делать. В принципе вот дали хороший совет чаще ему напоминать о жене и ребенке, совет,которым я непременно воспользуюсь.
    badun нравится это.
  3. cat_rina

cat_rina Пользователь

Я согласна, получается какая-то фигня к которой я не была готова. Но единственное, что я знаю, что жизнь с этим человеком я провести хочу.
  4. Бадун

Ну так ты не избавишься от них никак, поверь. Вот для наглядности. Ты села на диету. Но ты же просто ешь меньше, но не можешь же запретить себе думать о еде. Ок, ты запрещаешь себе думать о еде. ''Все я больше вообще не буду думать о еде, никогда''. И все, ты попалась. Эти мысли становятся манией, самым драгоценным что есть, и вместо того чтобы не думать ты только думаешь и думаешь и хочешь жрать! И тут такой же пиздец. В какой-то момент ты либо сойдешь с ума, либо сорвешься и нажрешься до отвала. Так что это надо просто пережить, перейти.
    vilitaj нравится это.
  5. Бадун

А трахаться тогда как? На стороне? Жизнь это не только зарплату получать и под старость в вязаных носках ходить вдвоем. Секс это тоже жизнь, это продолжение жизни.
    Oceans-apart нравится это.
  6. cat_rina

cat_rina Пользователь

Буду гасить как могу... Но блин мы разбираемся в квартире с утра до вечера, находясь в непосредственной близости. Даже в простом касании я чувствю подтекст, а ведь мы только начали, он даже сказал примерные сроки к которым закончим и это начало сентября!

С диетой пример отличный, но ведь согласись, что сидя дома с холодильником забитым салатом, куда проще, чем сидеть круглые сутки в макдональдсе.
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  7. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну так будем решать проблему, благо он хоть на контакт пошел в этой теме, а не получится, то что поделать, я же тоже воздушные замки не строю, я адекватно расцениваю ситуацию, что скорее всего начнутся измены, а потом и развод, а может вся эта свадебная суета пройдет и мы начнем сначала.

Просто вы не знаете на сколько близко свадьба, чтоб все брать и отменять)
  8. Бадун

Бля, ну это пиздец полный! Ну как так то? Ну так и сиди с салатом, в том смысле, что Виталий сказал - о семье бла-бла, о жениха бла-бла, пристанет - на хуй шли. Вот и все. С чего ты взяла что это вообще подтекст какой-то? Порой ослепленные своими чувствами и догадками мы видим искаженную действительность, кривое зеркало, а не то как на самом деле
  9. Бадун

Вообще на кануне свадьбы у многих девушек такая хуйня, до хера родственниц за муж повыдавал, они со мной все на короткой ноге, и такого насмотрелся, крыша едет у вас, реально.
    andrewandrew132 нравится это.
  10. cat_rina

cat_rina Пользователь

Да я там выше примеры приводила, как он себя ведет.

Ну смотри я перевожу все его слова в шутку скрывая внутреннюю неловкость, так как я боюсь резким ответом, осадив его, вызвать реакцию из серии" ты что? Это же шутка". У брата удобная позиция тем, что он только ведет разговоры. Которые дальше у меня в голове разыгрываю кучу разных событий, ну в конце концов он взрослый мужик, который наверняка знает как правильно развести женщину, а я в силу неопытности не понимаю его действий вообще, шутки ли это, или он просто хочет так сблизится, или хрен знает что еще.
  11. Бадун

Ну так и рискни, осади разок, шутка так шутка - блин, извини, устала, не поняла, я тоже пошутила. Делов-то на пол Фёдора. И не надо делать из себя недотрогу, вот он и пользуется, держись уверенней, типо тоже тертый калач.
  12. Бадун

Во, Катюх. Пусть грубо прозвучит, но не трахайся ни с кем, ни с братом ни с женихом, вообще ни с кем, месяц, лучше два. Вот просто дай себе такую установку. И все, держись как можешь, пусть лезут,пусть оба, похуй вообще, лицо кирпичом и дальше пошла. Вот и тогда и твой к тебе прибежит уже без отмазок ''не тянет''. И с этим гусем уже разберешься что к чему. А так все, у меня советы кончились.
  13. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну вот в качестве примера: Нашли мы старые карты, таких сейчас нет, целый набор, постояли, поудивлялись, раритет все таки. Я и говорю, мол эх, сейчас отдохнем можно будет и в картишки рубануть, на что последовал ответ, что да на раздивание. Я буквально секунд пять поулыбалась и отвечаю, ну конечно на раздевание в них же и нельзя по другому. Ну собственно все, вроде и пошутили, играть конечно же не стали, а у меня в голове черти что, вроде мелочь, вроде шутка, а внутри просто буря скорее от непонимания шутка ли...?

Ну и естественно подобных вещей могу привести куча.
  14. cat_rina

cat_rina Пользователь

Блин отличный совет, но перед его исполнением все таки надо будет жениза уломать, на нормальные потрахушки, а то вчерашнее не впечатлило и с общим счетом воздержания скорее пострадаю я:hungover:
  15. Бадун

Тьфу блин, это хуйня все, я даже со своей мамой и племяшей так шучу. Не, они конечно женщины, базару нет, но я ими не интересуюсь в этом плане совершенно. Просто отношения такие, у нас вся семья юморная. И все ржут, и все понимают. Так что это не подкат ни хера.
  16. Бадун

Ниче не пострадаешь, нормально. Это вообще не смех, а реальный совет. Помогает, проверено. На мне. Но мне недели хватает, авот судя по рассказам твоему месяца два точно надо, и тебе самой тоже. В натуре вещь говорю. Попробуй, не убудет же. Зато со всем сразу разберешься.
  17. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну как вот донести?) я привела пример шутки именно, и как я на нее среагировала. Я не думаю, что перед этими шутками ты интерисовался у мамы или племянницы про разновидности секса которые ей нравятся и вообще нравится больше смотреть или учавствовать? Понимаешь?
    Когда шутки идут вперемешку с серьезными вопросами, то и на шутки реагируешь соответственно.
  18. Бадун

Не, ты че, нет конечно. Это только когда они с подругой отмечают чем-нибудь им всегда охота в карты со мной рубануться, я не знаю почему. И вот я всегда играю на раздевание - снимаем носки. Ну им считай проиграть вообще вдвойне не фортит - считай что я носки сниму, что они, омбре то какое. Улавливаешь разницу вот и играем. С племяшей тоже. Но я шучу всегда - на раздевание. Они знают чем это грозит - моими носками:)
  19. cat_rina

cat_rina Пользователь

Ну я и говорю, что предварительно распросив меня про первый раз и прочие подрбные вещи, естественно я даже безобидную шутку воспринимаю как вполне срьезный призыв к действию.
  20. Бадун

А нахуя прости ты ему позволила такие вещи расспрашивать и отвечала на них? Я же тех же своих родственниц или подруг пускай не спрашиваю, это вобще не этично.

Поделиться этой страницей