Любовь и бедность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 15 июл 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Собственно, тема о том, насколько для вас важен антураж в сексуальных приключениях. И даже больше,чем антураж - стиль жизни и ее уровень. Ну, к примеру, не стремно ли вам было бы отправляться на свингерскую вечеринку либо бдсм сессию в дешевеньком белье и на троллейбусе? Или - для мужчин - возможно ли для вас затащить случайную или неслучайную любовницу в собственную семейную квартиру в отсутствие домашних с риском спалиться? Либо пригласить ее разделить с вами сексуальные утехи на заднем сиденье вашего запорожца порше кайенн? Но - заметьте! Отнюдь не заради яркой, возбуждающей интриги типа фетиш. А тупо по причине нехватки ресурса на большее. Ну, типа, лень суетиться, что-то искать, снимать, организовывать и вообще возиться? Да. И денюшки. Я, конечно, осознаю, что спонтанный секс с незнакомцем в кустах или соседкой в лифте способен снести крышу намного сильнее, чем чистенько подмытые супружеские отношения на шелковых простынях с бокалом шампанского. Но давайте, честно положа руку на одно место, то есть, на сердце, сами проведем внутри себя эту градацию: для меня важна пикантность и нестандартность ситуации, либо я просто не хочу и не умею сделать себе и другим красиво и - не побоюсь этого избитого слова - достойно?
    Спасибо за внимание. Прошу высказываться.
    el_condor_pasa, d-nedosekin, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Что-то в последнее время я тебя полюбил находить в форуме))) Ну в основном то конечно мы стебались, а тут ты видимо серьезно. Но это не портит...ничегошеньки.
    Ну вот как тебе серьезно ответить, если здесь на форуме очень моральные форумчане, впору которых называть "полицией нравов", которые буквально три часа назад устраивал мне допрос. На который я конечно же не явился.
    По сути. Я думаю это все делится на две категории. Есть любовники-профи, а есть "любители". - Не профессионалы.
    Такое же и отношение. Профессионал имеет статью расходов на ухаживания. А "любитель" - не имеет. Вот и весь сказ.
    OnoVamNado нравится это.
  3. 4elove4inka

Ты про себя давай. А то уселся классифицировать. Даже если абстрактно по твоей шкале: почему одни становятся профессионалами, а другие остаются "любителями"? Какова внутренняя составляющая?
  4. vilitaj

Ну-да.. Досье уже на Лубянке. Я лучше обобщенно)))
    Профессионалы - это те у которых или нет или разрушены семьи.
    Любители- это именно те кто любит крышу сносить своей внезапностью.
    Однажды...Ну скажут что хвастаюсь!... хрена с два.
    Вообщем я не профи.
  5. 4elove4inka

Я говорю про антураж. А чо, нельзя внезапно покорить даму красивым и экстравагантным жестом? Типа миллион алых роз или путевка в пансионат "Ручеёк" на выходные.
  6. vilitaj

Женатому это нереально.
    Неженатому это возможно, но захочет ли он.
    Понимаешь, народ весь ленивый. И любовники и любовницы. И мужья и жены.
    Вот я сегодня вспоминал как у меня было в феврале. Сидим в чате, переписываемся. Пьем пиво. Она за 400 км. Зима. Жена моя у сына за 130км.
    Она:- А тебе слабО ко мне приехать сейчас.
    Я: - Могу.
    Она:- Не ври.
    Я(одеваясь):- Не вру.
    По нашим дорогам я приехал к ней под утро, через 8 часов. Под утро. Без цветов и подарков. Вот в чем был.
    Конечно может надо было усложнить задачу. Но я же не свататься ехал. Не к невесте. В этот же день вернулся домой. Незапылился. У нас ничего, конечно, небыло. Но я просто согласился на авантюру. Потому что я - авантюрист. Мне хочется насыщенной жизни. событиями.
  7. 4elove4inka

А говоришь: женатому нереально. ))
  8. vilitaj

Ну тогда значит - ленивому.
    Просто иногда человеку нужно проверять свои авантюрные способности. И не обязательно, чтоб это было связано с женщиной, с сексом...
    Я вот счас сдуру решил вырастить тонну огурцов еще в этом году. Вот загорелось мне. Заказал дорогучие семена сегодня. И килограмм 50 отправлю в подарок туда- за 400км. Пусть едят вкусное. -Это я только что придумал. Разве в шампанском и в розах только дело? А просто накормить? Вот мне приятно любимых людей просто на-кор-ми-ть полезным, добавляющим годы а не забирающим.
  9. 4elove4inka

Полцентнера огурцов шампанском в подарок любимой женщине! Ёоптваюмать, Вили, да ты садюга! Она же их солить затрахается! Она будет их солить и солить и солить и солить и солить... Но сначала отберет самые крупные переросшие семенные, положит на ночной столик и будет тебя вспоминать...
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  10. vilitaj

Я собираю корнишоны, они подойдут только для анала)))
    Ничего не затрахается. У неё мама и бабушка еще жива. )) Уверен что она только с детьми кушать их будет...
  11. 4elove4inka

Ты хочешь их доконать...
  12. vilitaj

Ничего не будет. 50кг=25 бутыльков. По 5 шт. на человека. Плюс брат её.. Ой, он сам 25 кг. съест)))
  13. 4elove4inka

Ты решил откормить всю их семью. Вили, ты последний романтик этого гребаного мира!
  14. vilitaj

Не, мир хороший.
    А ты хотела бы, чтоб пока муж в командировке, тебе просто подарили 50 кг огурцов?. Допустим 3 ведра отнесла бы на базар. Остальные в банки!
  15. 4elove4inka

У нас новый флэшмоб: "Подари любимой женщине полтонны огурцов"!
  16. vilitaj

У меня еще и виноград растет.
    Груши вон падают. - Сушу.
    Орехи будут. Ради авантюризма могу посылку тебе организовать. -сушеные груши с яблоками+грецкие орехи+гроздь винограда
  17. 4elove4inka

Вили. Ты знаешь, как работает Почта России? Лучше тебе не знать...
    Витек, я - спать! Уржалась.
  18. vilitaj

Орехи и сухофрукты год не портятся.
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  19. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Эм... как бы вам ответить. Сексуальные приключения у меня были только с женой, и надеюсь будут только с ней.
    Можно поразмышлять, только это все теоретически. Скинуть н-ное количество лет, я студент... Если рассуждать о жизни. Млин... столько моделей в голове сразу кружится, а описывать все это ой как лень.
    Вот первое я лентяй)))Хотя если надо будет, то думаю смогу организовать все красиво. Так я студент, еще и денег нет) Как говорится было бы желание, и мозги на месте. Тогда все ровно можно придумать что то неординарное. Идем дальше я иду потный, грязный и слегка в пыли(так как душевых на улице нет, а денег на зал с душевыми у нас не хватило:)) вечером после игры в футбол. Ну тут как говорится, а что мы теряем? Тот кто не пытается - уже проиграл. Приглашать сразу пойти погулять не стану, а вот попытаться завязать кратенький разговор, заинтересовать и стрельнуть телефончик можно.
    У каждого человека есть свои рамки приличия, как морального так и визуального. В одних случаях я попытаюсь, в других забракую себя и позорится не захочется...
    Короче все зависит от ситуации в целом, и многих нюансов составляющих эту ситуацию.
    Хотя это все теория, так как я далеко не профи в таких делах, и даже не любитель как Виталий, я аматор.
    Так как в молодости я был очень стеснительным человеком. Сейчас я уверенный в себе, но мне это уже не нужно. Как итог свою фантазию, творческий подход в студенческие годы, перестройку своего характера(точнее борьбу со своей стеснительностью), я делал только для одной. И вполне успешно.
    Но это единичный случай и на статистику не тянет))) Так что предположить можно многое, а как бы оно было в жизни это уже другой вопрос.
    Вообще тут нужно трезво оценить свои возможности, да и ситуации разные бывают...
    А если ложить руку на сердце то тут все зависит от желания, если оно есть - будешь действовать красиво и достойно в пределах своих возможностей. Слабое желание, или сомнительное можно найти кучу предлогов и отговорок.
    alouette, Nifertity, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Все понимают что все люди разные, брать это в расчет при устройстве свидания, интимного свидания или вообще свингерской встречи или групповушки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Если кто то тащиться от жесткого секса, его ж не все поймут и даже весьма искушенные в этом люди, если этот кто то начнет склонять к этому самому сексу с порога так сказать.
    Так что самое главное в том как готовить свидания это ТОТ (ТА, ТЕ) с кем это свидание будет проходить.
    Но тут тоже не все так просто, оговорюсь сразу я сейчас не о романтических свиданиях парня и девушки, так давно это было, что смутно помню, да и думаю в этих делах есть советчики получше.
    Я о своем любимом))) Свингерстве и групповом сексе)
    Один из самых главных факторов это степень вашего знакомства: уже встречались и был интим; встречались просто ради того чтобы узнать друг друга поближе, поглядеть для последующей встречи для интима; не встречались, была переписка (общение по телефону); это человек о котором вы вообще ничего не знаете, (ну разве только пол, возраст и др. общие характеристики), его приведут другие ваши знакомые.
    • Если у вас уже был интим и вы снова решили встретиться, это не значит что теперь то можно выдохнуть и расслабиться, наоборот в этом деле как разовыми встречами заканчиваются 8 из 10 встреч. Повторная встреча, означает что и вы интересны и вам интересен этот человек(и). Но можно тут не много раскрыться, назначить встречу на своей территории (принять приглашение на чужую), по сути то нафига эти клубы, ресторации и прочее, ведь все участники прекрасно понимают цель этой встречи, и тут не страшно что вас приймут за экономиста или человека у которого нет средств для развлечений, ведь встреча сама по себе развлечения, а такой вариант экономит время и силы, дав возможность сэкономленный результат пустить на получение удовольствий. Но конечно же если вы идете на это то не надо встречать гостей в дырявых чулках, штопанном белье или футболке заляпанной утренним завтраком. Вам самим не понравиться если ваши гости прийдут в дырявых носках или дырявом лифчике. Также и наоборот если вы чувствуете что у ваших гостей (хозяев к которым вы идете в гости), нет возможности увешаться брюликами так как вы, зачем вам это? Это может только отвлекать.
    • Если интима не было но ознокомительная встреча была, значит и вы уже сложили мнение о тех людях и они о вас, и коли уж встреча назначена, значит первичным результатом остались довольны и те и другие. Но в целях безопасности а также ради так сказать общения, порекомендовал бы начать встречу опять же на нейтральной территории, причем выбор этой территории не делайте сами единолично. Ведь приглашение в самый фешенебельный ресторан может оттолкнуть также как и в привокзальную тошниловку, найдите общие грани интересов и на удивление вам разогревом перед оргией может быть обычный шашлык на берегу местной реки или игра в боулинг.
    • Если вы не видели человека тут не много сложнее, но все равно следует примерно оценить интересы ваших новых знакомых и найти общий язык. Из личного опыта: общались мы значит с одним мужчиной из не соседнего города (км так 300), общались почти месяц, то у него дела, то мы заняты, наконец подобрали день и назначили встречу. Месячное общение дало возможность как и ему создать представление о нас так и нам о нем, так что тупо дали ему адрес а дома накрыли стол с легкими закусками. Я вышел встретить его и показать куда лучше определить авто на ночь, он был с букетом и пакетом, постоянно спрашивал может что-то еще надо взять? Я пошутил, "Ты же не больных навещать приехал чтобы передачки собирать, Знак внимания вон даме есть и это хорошо, мы ж не звали тебя коньяки распивать или что то иное. А вообще есть предложение: дома накрыт небольшой столик и выпить немного имеется, но у тебя есть выбор или мы заходим как положено я вас знакомлю с супругой, посидим поболтаем и далее перейдем к десерту или немного поиграем. Мы зайдем а супруга тебя встретит в нижнем белье и с повязкой на глазах, сделает тебе минет а уж потом сядем и начнем знакомиться." К чему пример, не облагайте никого никогда никакими жесткими требованиями и условиями, хотите отдыхать? Ваши знакомые хотят тоже именно этого, предлагайте, отвергнут эти, ищите других. Но если бы этот мужчина отказался от приветственного минета, встреча бы шла, и секс бы был но представьте какое было раскрепощение после того как дело было выполнено, а повязка снята? А если бы ему сказали так ты сейчас заходишь она будет у тебя сосать, ни в коем случае не начинай трахать, все позже, так мы решили, был бы такой результат? И еще никогда не обременяйте людей, вы же не любите когда это делают по отношению к вам: представьте едете вы на встречу к паре а вам звонят и выдают список покупок которые вы должны совершить, заманчиво? Но... и не забывайте о том, что вы тоже часть этой маленькой жизни и стоит внести свою толику. Однажды к нам приехал гость с бутылкой минералки, нет все было не плохо но он тем и запомнился, тот мужик с полторашкой карачинской.
    • Незнакомый человек совсем просто)))) Раз уж и вы на это согласны и он настолько раскрепощен что идет на это, значит все просто ради секса, и не стоит особо заморачиваться, отталкиваетесь от того какие люди его приглашают.
    А вообще стоит определиться как вы хотите чтобы к вам относились помимо сексуальных отношений, вам пофиг? Значит и законов и правил для вас нет, но не удивляйтесь что многие будут просто исчезать. Хотите чтобы вас уважали и встречи были не забываемые, относитесь к людям так как хотели бы чтобы относились к вам и не важно будет где вы будете придаваться своим шалостям в пентхаузе мегаполиса или в палатке на природе.
    Donito, 4elovec4inka и OnoVamNado нравится это.

Поделиться этой страницей