Любовь и бедность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 15 июл 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот, ты опять оторжался. Фу!
  2. 4elove4inka

Огурцы жмут.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну ты и фрукт, Кондор собрался прельстить девочку картошкой и грибами какими-то непонятного происхождения :woot: ??????????
    Али може, ты спирту на халяву налакался вдоволь в ординаторской-то ?????????????
    Тем не менее >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Ну не знаю, какая у тебя там девочка на примете, однако сильно сомневаюсь, что у тебя выгорит с такими- то предложениями :meh: >>>>>>>>>>
    Но все равно я за тебя и наш лозунг с нами :

Вложения:

Allima нравится это.
  4. 4elove4inka

Еще одно иностранное выражение. ДО чего ж мы талантливы и разнообразно образованы!
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вишенка?))) Не, увольте! Секс - это сам торт и есть. Хотя, для меня и хлеб. Свежий такой, горячий, с хрустящей корочкой :) Мне без "хлеба" никак!
    А вишенка... Мало ее больно ;) И как к ней надо относиться? Ценить, беречь пока не стухнет? И вообще, тортики они по праздникам, а кушать хочется всегда;)
    evangelina нравится это.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну а якже, прогресс мать его, он гад, ежели в дверь не может вломится, так в окно, но все равно влезет окаянный и спасу нету никакого от него русскому человеку >>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А не обязательно всем понимать, стремиться или копировать чьи-то поступки. Повторять их даже вредно.
    Это у нас со школы приучили:"Делай как я!". Поэтому и боятся люди импровизации. Поэтому и совки все.
    - Какой же из меня художник если я не учился
    - Какой же из меня .......... если мне не показали, не ткнули носом,
    А человек должен самостоятельно, "не благодаря", а "вопреки" кому-то или чему-то, вот тогда это ЕГО.
  8. Donito

Donito Активный пользователь

Прочитал и плачу... Жестокая жизнь.
    evangelina нравится это.
  9. Donito

Слишком большие суешь. Жадничаешь. Вот и жмут они тебе.
  10. 4elove4inka

Не мне, баклан уважаемый, а Вилли. Он уже не знает, куда их пристроить
  11. Donito

Так она сто пудов хотела секса, а ты... Ты воду нес - нес, а попить ей не дал, и сам не стал... Нахера нес? Струсил ты... вот и все... А проехать восемьсот верст дело не хитрое...
  12. Donito

Чека, огурцами организм не обманешь... хотя может для тебя и огурец праздник...
  13. 4elove4inka

А ты уже расшился? Ну, в смысле, вот, это самое, откуда ты это сказал...
  14. Donito

Ты говоришь загадками... не можешь сформулировать мысль... кончай пить свои хитрые таблетки... а то хер проссышь про что ты...
  15. 4elove4inka

Я тебе уже говорила, что их не пью, а грызу, как морковку. Ну, я тебя по-человечески понимаю: тебе по жизни грызть нечем. Остается только сосать или лизать...
  16. Donito

Да, лижу я с удовольствием... а ты пишешь, что меня понимаешь? Тоже полизать любишь?
  17. 4elove4inka

Неее. Я огурцы люблю. Но тебе меня не понять
  18. Donito

Ну, кто то из женщин любит с мужчинами... а ты вот с огурцами... Каждому свое...
  19. 4elove4inka

Мужчин грызть неудобно. Они пугаются и убегают.
  20. Donito

Я их понимаю...

Поделиться этой страницей