Любовь и бедность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 15 июл 2015.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Алтай, насколько я знаю, вообще считается чуть ли не волшебным краем. По крайней мере, в культуре тех племён, которые его населяли.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну ты и дурнувата!Зачем нас отстреливать? За что?
    Ты что не способна понять что никому от этой нечестности не плохо?
  3. vilitaj

Он рассказывал о какой-то горе. Не помню что именно, но она была с какими-то свойствами, лечебными.
    Неее, землю хаять только дурак будет. Она всякая нужна. И народы тоже.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Сережа, раз уж вы зашли, может, выскажетесь по сабжу? Я тут мнения коллекционирую. А Витя - пусть себе пьет. В углу за столиком.
  5. vilitaj

Я уже.
    И трезвый.
  6. Сергей 76

Да вот думаю я над тем, что сказать. Не могу пока ничего придумать...:( Наверно, отвык дискутировать.
  7. 4elove4inka

У меня, конечно, вопрос закручен. Его еще понять надо. Но, мне кажется, можно цепляться за любое слово или мысль.
  8. Сергей 76

Ну цепляться без совсем уж всякой мысли, а просто для того, чтобы прицепиться - это тоже не выход, согласитесь...
  9. Сергей 76

Мне кажется, вот этот вопрос поставлен несколько некорректно. Слишком по чёрно-белому, если на то пошло.
  10. 4elove4inka

Соглашусь. Видимо, вас эта тема просто не цепляет. Хотя, мне лично кажется довольно провокационной.
  11. Сергей 76

Мне просто вспомнить особо нечего. Сексуальных приключений на стороне у меня не было, возможности спалиться с любовницей - тоже. Машины нет - значит, и секс на заднем сидении тоже не про меня...
  12. 4elove4inka

Вопрос про отношение к антуражу. Впрочем, зачем я у вас такую ерунду спрашиваю. Вы же совсем из другой оперы.
  13. Сергей 76

Ерунда-не ерунда...та опера-не та опера...это всё разве имеет значение? Машина - это тоже часть антуража, причём очень даже важная и распиаренная...
    Я вот что подумал. В принципе, антураж не важен никому - ни мужчине, ни женщине. Дело - не в пикантности, не в неумении-нежелании-неготовности-невозможности что-либо найти-снять и т.д. Если женщина сильно увлечена мужчиной (я специально не говорю "влюблена" - такие вещи давно не котируются...) - то ей, по большому счёту, глубоко наплевать, где ему отдаться и как. Она хочет его тут - и всё. Это потом причины могут искаться - почему именно тут да именно в этой позе. Но в конкретном случае в выборе антуража мозги ни у кого не участвуют - ни у мужчины, ни у женщины.
    Я первый секс свой вспомнил. Командировка, заброшенный дом, куда меня поселили на время этой командировки и в котором отрезали свет кучу месяцев назад. Печное отопление. Из мебели - один стол, стул да солдатская панцирная кровать с казённым матрацем. Февраль месяц. Шесть часов вечера - уже темно, можно свечку зажигать. И мою тогдашнюю девушку, с которой у меня закрутился роман, это ну совсем не остановило, не испугало. Мне было сказано: "я сегодня приду" - и всё. Ну, как Вы понимаете, меня такие неудобства после этих слов тем более не остановили:).
    Наверно, этот пример - и есть мой ответ...
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    Anfisa_T, evangelina и anytkaradost нравится это.
  14. 4elove4inka

Спасибо!
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

По первой части вопроса (а я не случайно упомянул про коричневые мухоморы из Пелевина))) - хрен вас пустят на свингер вечеринку без приличного автомобиля и прикида. Фейс контроль не пройдёте.
  16. 4elove4inka

Там будет стоять охрана?
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ну можете себе устроить свингер вечеринку в подворотне. А в любое приличное место в Москве могут просто не пустить, без объяснения причин.
  18. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Телки любят подарки. С подарком они меньше ломаются, но баловать их нельзя. Купил ей шоколадку и хватит с нее. Телка и так даст, просто поломается дольше.
  19. Donito

Donito Активный пользователь

Да, помню такой афоризм.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Дай пословоблудить то маненько:) или тоже будешь жаловаться что тему засираю тебе?;)
    А обязательно идти на московскую вечеринку?)))) (Можешь не отвечать, ну ты меня понял))

Поделиться этой страницей