Любовь и бедность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 15 июл 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий, ты молоток, тебе ни любовь, ни бедность ни по чем, была бы горилка под боком, а при ней-то родимой все и материализуется, не так ли ????
    Нет, в собутыльники не напрашиваюсь, если ты так истолкуешь мое коммюнике тебе, ибо алкоголь для меня прохибиция:facepalm: :muted: !!!!!!!!!!!!!!
    А словоблудить - это кайф, думаю топик не встанет супротив, ибо она еще та блудница, то бишь словоблудница в разных темах ;) >>>>>>>>>>>>>

Нет, на московскую вечеринку не стоит переться за тридевять земель однозначно, ибо на них - московских свет клином не сошелся.
    Гораздо разумнее ловить кайф по месту жительства, меньше напряга ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Azazeall, Allima и 4elovec4inka нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Название темы какое-то неприятное. При чем тут бедность?
    Можно быть королем (королевой) и грязнулей, и неряхой. А можно бедным и опрятным, и ухоженным.

Мужчины с невысоких доходом вполне могут быть хорошими любовниками и их могут приглашать к себе дамы. Моего приятеля как-то раз так "сняли". Приличная женщина, кстати, оказалась.

Поделиться этой страницей