Брутальная тема

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 17 июл 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мужики, а кто был в горячих точках, участвовал в боевых действиях, ну,или хотя бы в армию ходил? Мне любые впечатления.
  2. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

В армию не ходят. В армии служат.
    escritor нравится это.
  3. 4elove4inka

Спасибо.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Боюсь в Армии отбывают, хотя мое мнение в данном вопросе все же не самое авторитетное
    mad_foxy, escritor, Anfisa_T и ещё 1-му нравится это.
  5. Mp@k

Я не хочу флудить - просто хочу расширить вопрос, стали ли грубыми и более замкнутыми и тд
  6. 4elove4inka

Да, спасибо, и это интересно! Мне вообще подробности повседневности закрытого мужского коллектива любопытны. А уж если найдется кто-то, реально побывавший в бою, вообще будет круто. Мужики, не бойтесь, я здесь стебаться и флудить не стану. Последний зуб даю.
  7. 4elove4inka

Ты там отбыл?
  8. Mp@k

Нет я не был ни в армии ни в горячей точке, хотя работаю на государство вместе с военными, должен заметить что они в общем :
    1)- грубы
    2)-тупы

Думаю на подобные вопросы будет тяжело ответить так сразу, без конкретики
    Это как спросить а какие платья нравятся девушкам? ( не уточняя каким девушкам, в какой период времени, погоды и стиля шитья )
    mad_foxy и Anfisa_T нравится это.
  9. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Армия делает из мальчиков мужчин. Если вы посмотрите на новобранцев и бойцов отслуживших год - это будут совершенно разные люди.
  10. Mp@k

Я видел, обычно это тупые и упоротые в хлам дети
  11. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Это зависит прежде всего от человека. На мой взгляд, войска усиливают качества человека. Если до этого он был туп, ленив и сильно хамоват, то после армии все это лишь усилится. Если же человек обладает волей, собран и имеет представления о чести, то он станет чуть ли не идеалом. Но это лишь собственные наблюдения.
    Ailmih, Evgenii, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  12. 4elove4inka

Гордон, а у вас какой личный опыт в этом вопросе?
  13. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Кино про войну смотрел и умные книжки читал.)) Видел я своими глазами изнутри, в каком состоянии некоторые уголки нашей великой и могучей армии. Не все, конечно, поэтому я и говорю, что зависит...от многих факторов, в том числе, откуда был сам человек до.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

служил и был на ликвидации аварии на Чернобыльской АЭс.
    Ailmih и alexivanov нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Хотелось бы вспомнить ЧАЭС. За три недели ощущений больше чем за год службы в СА.
  16. mangust10

mangust10 Новичок

Афган 80-й война это кровь, грязь, мат, тяжёлый труд без передыха и ни какой романтики, хотя в плане секса было предостаточно, мы же базировались на нашей стороне а за речку только караванами ходили.
    4elovec4inka, alexivanov и Rhfgbdf нравится это.
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Во всех критических ситуациях - власть и ответственность полностью в руках этих якобы детей, нравится вам это или нет.
    escritor, Gabriell и 4elovec4inka нравится это.
  18. 4elove4inka

Спасибо. Но я, как раз, совсем не о книжной романтике. А о буднях. Взгляд изнутри. Может, для рассказа пригодится. А, может, о жизни поболе узнаю. Это вы по срочной так попали? Или из военных?
  19. 4elove4inka

Гордон, извини, что докапываюсь: примерно при каких обстоятельствах и примерно что видел. Просто, хочется расширить и углубить тему.
  20. 4elove4inka

Давай, Вили. Как ты туда попал? Солдатиков-срочников бросили?

Поделиться этой страницей