Женщина-транс. в смысле женщина, которая хочет стать мужчиной.

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем badun, 18 июл 2015.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Йо-йо-йоу! Здарова ребята! Вобщем у меня такой вопрос - вот трансвеститы или транссексуалы, я короче не разбираюсь особо, вообще они могут быть женщинами? Не вот в натуре, сегодня утром прочёл рассказ про то, как мужик стал женщиной, ну переоделся там, накрасился, по мужикам поехал. Я так то cам мужик гетеро если че, просто читаю все подряд, ничем не брезгую, интересно чем народ живет. Короче мне просто в башку стрельнуло - а вот бывает так чтобы женщина тоже захотела стать мужчиной? Ну там типо тоже переоделась и все дела? И по бабам махнула ещё до кучи? Не, в натуре интересно, буду рад если кто ответит.

И вот ещё, про мужиков рассказов таких до хера, а про женщин вот нет. Может кто напишет, я б прочел.
    d-nedosekin нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если есть трансгендеры мужчины (которые хотят стать женщинами), то есть и наоборот.
    Правда, я не слышала о таких, но думаю, это просто более скрытная мужская натура.
    Девушка (даже в мужском теле) более склонна делиться и рассказывать об этом, чем мужчина (даже в теле женщины)
    Nifertity и badun нравится это.
  3. Бадун

Не ну раз есть, то и рассказы должны быть, а их нет. Интересно просто.
  4. Яко-Хан

Я не читаю здесь про трансов (правильный термин - трансгендеры).
    Но если говорить о рассказах - то наверняка и авторов и читателей больше возбуждают красивые барышни с пикантным дополнением между ног,
    нежели мужчины, без этого самого))
    Nifertity и badun нравится это.
  5. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Хм, хочется ответить, и не хочется, и вообще, ответить не получается, потому что не успеваю, аааа! Вот, я выговорился. А по теме, не скажу, что девушки-трансы красивые. Они какие-то "не такие". Даже у вышеотмеченной на фотографии девушки лицо очень странное, что-то среднее между мужским и женским. Все равно, есть в них что-то "не такое", возможно, именно это и привлекает в них мужчин. Лично я отношусь к этому абсолютно нейтрально, меня они не очень возбуждают, но и я точно не против их существования и жизни. Каждому свое.) Ой, чего-то я сейчас перечитал первое сообщение и понял, что вааааще не по теме сказанул. Да, женщины, мечтающие поменять пол, действительно существуют. Но "мужики" обычно менее чувственны, поэтому это меньше воспевается. К тому же, красивое женское тело гораздо больше привлекает внимание, чем мужское. А идеальное мужское тело женщине добиться тяжело, в отличие от мужчины - женского тела. Как-то так. Поэтому и "женщины в теле мужчин" встречаются и описываются гораздо чаще, в том числе из-за большей открытости и чувственности. Нифига я пост накатал...
    Nifertity, Evgenii и badun нравится это.
  6. Бадун

Нет, конечно спору нет. Даже ''не любителю'' таких вот ''дам'' они всяко покажутся интереснее псевдомужчин. Но блин, но вот просто интересно было бы узнать, что чувствует девушка в тот момент, когда решает стать мужчиной.
    В принципе, даже в рассказах про ''новоявленных'' дам не найти где описано именно душевное состояние героини. Типо - ''я всю жизнь считал себя девушкой, мне нравились члены, я хотел почувствовать себя шлюхой, и вот и переоделся, меня трахнули, ах какая я нимфетка!'' . А душа то где?
    Короче я наверное сумбурно тут написал.
    Вобщем мне реально было бы интересно пообщаться с ''мужиком'' узнать причины почему, даже сравнить просто насколько девушка может соответствовать настоящему мужчине, нежели смотреть на переодетого в юбку мужика и слушать как он мечтал стал шлюхой. Как-то так.
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  7. Бадун

О, Гордон, спасибо за ответ. Походу ты прав. Просто интересно вообще стало возможна ли такая херня.
    GordonShamuel нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ха-ха! Ну, у меня в детстве был период, когда я жалела о том, что я не мальчик... но как-то этот бзик быстро прошёл, и теперь меня всё устраивает... Пофантазировать конечно можно, но врядли у меня получится искренне... Я сейчас даже в паре с девочкой чувствую себя более нижней...;)
    badun нравится это.
  9. Яко-Хан

Видишь ли - решает стать мужчиной не девушка. Это мужчина решается привести тело в соответствии со своей душой. (Так же, как и женщина-трансгендер)
    Это состояние еще называют гендерной дисфорией - расстройством гендерной идентичности.

Это потому, что у тебя с этой самой идентичностью все в порядке))
    Nifertity, badun и evangelina нравится это.
  10. Бадун

Это женщина до
    tn.jpg trans-001.jpg
  11. Бадун

Мужчина после
    trans-002.jpg trans-004.jpg trans-003.jpg
    Nifertity и deniska2 нравится это.
  12. Бадун

До
    trans-005.jpg
    После
    trans-006.jpg trans-007.jpg
    Evgenii и anytkaradost нравится это.
  13. Яко-Хан

А кто это? Или имена неизвестны?
    Nifertity нравится это.
  14. Бадун

anytkaradost нравится это.
  15. Ketty

Ketty Новичок

Интересный вопрос задал Бадун. В интернете действительно абсолютно отсутствуют рассказы из серии "вот я переоделась мужчиной и пошла трахать баб". Почему? Причин этому несколько, но перво-наперво надо понять - почему люди вообще пишут эротические рассказы? По мне так рассказы - это всегда сублимация, т.е. перевод нерастраченной сексуальной энергии в творчество. В частности в литературное. По разным причинам. Старый гей пишет рассказы о том как его юного трахали большим и вкусным членом. Отчим втайне мечтающий о падчерице пишет рассказы про инцест. Скромная толстая домохозяйка воображает себя блудницей. Уставшей от толстой домохозяйки муж пишет про секс-вайф или про вожделенный но недоступный анал и т.д. и т.п. В любом случае человек должен "гореть желанием". Что касается разделов "транссексуалы" и "трансвеститы", то в них пишут в 99,9% не транссексуалы, а именно трансвеститы. Желание стать женщиной для транссексуалов не окрашено в гомосексуальный или трансвеститский оттенок в действительности. Т.е. даже если транссексуал и напишет эротический рассказ, то он будет написан от лица желаемого им пола и просто попадет в раздел "Классика" и т.п. Никаких упоминаний о некоей метаморфозе, перехода из одного пола в другой им не захочется писать, потому что сам процесс перехода не возбуждает. Вожделенной является лишь цель и полное восприятие окружающими их как лиц желаемого ими пола, так что упоминание о смене пола наоборот для транссексуалов нежелательно. Идем дальше - промежуточный итог: рассказы соответствующей направленности пишутся трансвеститами. Трансвестит - это лицо, которое по неким причинам любит носить одежду противоположного пола, но вот незадача - что для женщины является одеждой противоположного пола. Брюки? Пиджак? Шляпа? Ботинки? Правильный ответ - женщина абсолютно спокойно может ходить в абсолютно мужской одежде. Никаких вопросов к ней не будет. Женщины трансвеститы, даже если они и существуют, никак не заметны, их желания к переодеванию легко удовлетворимы, внутреннее напряжение отсутствует, а значит нет никакой сублимации и желания писать соответствующие тексты. Т.е. чисто трансвеститские тексты из серии "я переоделась мужчиной и пошла трахать бабу" даже теоретически навряд могут появиться. Ну а те кто все же пишет что-то подобное скорее опубликует свое творчество в разделе "лесби", т.к. момент переодевания там будет в силу доступности далеко на последнем месте. Итог: женщины итак могут переодеваться в мужскую одежду без каких-либо проблем поэтому им отнюдь не хочется писать об этом тексты. Что же касается тех кто предпочитает некое подобие мужской(активной) роли(но без операции), то они свои мечты-рассказы направляют в раздел "лесби".
    badun и Evgenii нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

badun нравится это.
  17. Ketty

Ketty Новичок

нет у них эрекции. простаты то нет и всего прочего. че то там качают.
    badun нравится это.
  18. Яко-Хан

Есть у них эрекция. Только они все бесплодны (по вполне понятным причинам)
    badun и Nifertity нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вопрос один ответа два и разные)
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Есть у них эрекция. И даже подобие оргазма. Тока у них хрен маленький.
    badun и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей