Рассказ на тему мать с сыном

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем C0uNT-R1vE, 22 июл 2015.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Предлагаю вашему вниманию мой сюжет для написания: сын, который пытался повеситься, спасённый своей горячо любящей, скромной, покорной по своей природе мамой (которая с детства выполняла все его прихоти, только чтобы он не расстраивался) и чтобы попытка суицида не повторилась, она хоть и нехотя, но по постепенно соглашается на его принуждения к различным извращениям и унижениям. Я думаю что можно развернуться в плане извращений, добавив (кроме традиционного секса): вылизывание сосков и пупка, облизывание лица, ушей и подмышек, из ануса в рот, анал, минет/глубокую глотку/вылизывание яиц, грязный разговор (разговор с членом во рту), проглатывание спермы, фингеринг, фистинг, плевки, золотой дождь\сперма на лице\в глазах\на волосах, сексуальное рабство, унижение, принуждение и подчинение, мужское доминирование/женское подчинение, туалетное/волосяное рабство, пощёчины, шлепки/щипки грудей, избиение по животу, пирсинг и татуировки, груди в анус/ступни на груди, ануслинг\подмывание языком (а также нюхать задницу, член и яйца сына), футлик/вылизывание пальцев на руках и ногах, вылизывание пола, вставление ступней, предметов, ролевая игра в животное, катание верхом и зоофилию (принуждение к сексу с псом, а также анал, минет и ануслинг (а также нюхать задницу, член и яйца) псу, в том числе), (желательно без фатального исхода, без нанесения увечий, чтобы мама была миниатюрной, красивой и молодой (относительно), а сын - некрасивым, большим и сильным) желательно чтобы всё это было последовательно, постепенно и рассказ имел вступление. И ещё если можно, пусть героиня будет брюнеткой с зелёными глазами.
    ljubatayymyr нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Уж лучше бы он повесился...
    Да, и с какого перепугу он решил свести счёты с жизнью, тем более таким традиционным способом. Имея такую буйную и извращённую фантазию, он мог бы придумать что-то поизощрённее петли на шее...
    И, кажется, имея такие физические данные, он бы давно нашёл себе жертву для экспериментов и помимо мамочки... словив на улице любую девчонку...
    Oceans-apart и Tefida нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

видимо чмырек какой то, над собственной мамой дважды подарившей ему жизнь... он и повесился то поди что не дает никто, сопли слюни хочется да нельзя. Но как блин подойти то они живые не то что на картинках в компе, пойду ка повешусь с тоски. Мамка бедная из петли вытащила плачет сынок родненький, взволновалась поди за чадо родимое давай распрашивать что да как из за чего. А он видимо и раскололся. Ну та и пожалела его а он сука измываться. Такой рассказ хочешь?
    Фу бля, ну у вас молодой человек и интересы, телку уломай лучше живую.
    Что такое фингеринг например слыхом не слыхивал но брюнеток или зеленоглазых у меня было много, а это лучше)
    evangelina и Tefida нравится это.
  4. Count Raven

Высмеивающих - куча, пишущих - мало!..
  5. Dym

Dym Новичок

хрень...
    какое короткое слово и какой ёмкий смысл в нём заключается!
  6. Count Raven

Кому что!
  7. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Предлагают сюжеты тут очень многие. А если попросить - то предлагающих станет ещё больше :) Но охотников писать по чужим сюжетам очень мало, или вообще нет. Тем более по таким специфическим.
    Если проанализировать - то такая тема вряд ли понравится не то что противникам инцеста, но даже большинству сторонников. Очень уж отвратительно выглядит главный герой. Да и мать у него тоже симпатии не внушает. Просто потакать любым прихотям - это хорошим делом не назовёшь. Детям нужно воспитание, а не подчинение родителей. Иначе из них может вырасти что-нибудь подобное описанному в начале темы.
    nkama, anatoliy_allyurov, Tefida и 2 другим нравится это.
  8. Count Raven

Спасибо за краткий урок психологии, но я пришёл сюда не за этим.
  9. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Простите, а Вы к кому обращаетесь?))
    Конкретно к "кому-нибудь"?))))
    Известные авторы может быть Вам и помогут с этим, но как-то уж слишком много Ваших запредельных "хотелок" И рассказ подучится скорее всего объемным.
    Допустим, напишу я Вам такой рассказ, покажу только Вам, естественно, а Вы мне потом мозг еб@ть будете, если Вам не понравится рассказик-то...)
    Не понимаю, какого результата Вы хотите?)))
  10. Count Raven

Мозг еб@ть не буду, обещаю, если вы включите хотя бы часть того что я написал в свой рассказ.
  11. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

А Вы представляете, как такое будет читаться? Как пример:
    "...мать откашливалась. Кровавые сгустки на её губах и слезы на лице... сильный удар в живот ногой - и она потеряла сознание. Сын молча измывался над телом несчастной сучки, обездвиженное тело которой лежало перед ним...." Не знаю как вам, но рассказ должен "струиться" шаг за шагом. А это возникает, если душа "лежит" к сюжету, или буйство фантазии движет рукой. Но кровь и истязание нравятся очень узкому кругу лиц, в число которых я не вхожу (без сожаления). Не думаю, чтобы рассказ получился интересным и возбуждающим. Скорее можно написать сюжет про то, как "сын пытался повеситься, мать его вытащила из петли, он попытался ударить мать, а мать, видя такое отношение, сделала "блок" и, навесив оплеух, сама повесила сыночка".:)
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    d-nedosekin, Tefida, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  12. Count Raven

Нет, перебарщивать с количеством насилия не стоит, кровавые сгустки ни к чему, слёзы пусть будут, "обездвиженное тело"? Это ведь не снафф.
    Sychka нравится это.
  13. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

я уже ответил, напишу, кроме одного, с собакой не смогу, не смогу себя заставить представить это, хотя, если войти в роли, то, возможно, и это пройдёт
  14. Count Raven

Окей, а когда напишешь?
  15. Люба

Люба Пользователь

Меня это очень возбудило. У самой был инцест с сыном, когда ему было пятнадцать. Сейчас ему двадцать пять. Сначала заметила как он подсматривал за мной. Захотелось самой показать себя. Даже мастурбировала так что бы он видел. Дошло дело и до секса. К сожалению сын трахал меня всего два раза. Потом всё сошло на нет. Но я и сейчас бы отдалась ему. В своих фантазиях готова унижаться перед ним до всех этих вещей, о которых вы пишете. Посоветуйте мне что то. Хочу с кем то обсудить это всё.
    Prohey, tsybezoff и Azazel_Infernum нравится это.

Поделиться этой страницей