Как вы выбираете себе сексуального партнера?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем TimurSA, 22 июл 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Какое время вам понадобилось чтобы подвести жену к мысли, что сценарии фильмов можно реализовать в жизни?
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не помню точно, но если сопоставить то что мы съехались в декабре а впервые встретились с парой на следующеий год в апреле то не долго.
    Мне повезло, как оказалось ее посещали подобные фантазии, вот только она была на 100% уверена что они так и останутся фантазиями... не тут то было)
    TimurSA нравится это.
  3. TimurSA

Я рад, что вы это написали. Получается, что вы просто нашили друг друга. То есть ей не хватало именно вас, а вам именно ее. Вы, как говорят, две половинки одного целого.
    А теперь расскажите, как вы выбрали свою супругу?
    d-nedosekin нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Понравилась девушка, подошел познакомился, поболтали просто ни о чем, потом увидел ее анкету в соцсетях написал что если будет скучно можем в кино сходить и номер телефона свой оставил, на следующий день позвонила, после похода в кино мы стали встречаться.
    deniska2 и TimurSA нравится это.
  5. TimurSA

А вот, что понравилось? Что-то вас подтолкнуло?
  6. Евпатий Коловрат

А шут его знает, видимо просто судьба. Ну хоть убей не вспомню, да симпатичная, но таких много, но ведь подошел. Отказала бы да и забыл бы через час. Потом наткнулся в инете, ведь мог не наткнуться? Фамилии то я не знал. Написал, опять же ненавязчиво. Не ответила бы да и хрен с ней, ответила, пообщались. Человек хороший приятный человек, из разряда если не жена, то другом точно уж хорошим станет.
    Вот такое стечение обстоятельств изменившее нашу жизнь и сделавшее нас счастливыми.
    badun, TimurSA и June_julay нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Честно? Это скучно объяснять :) У каждого свое понятие ума и образованности.
    Но раз уж спросили... Ум для меня это больше всего сообразительность. Умение быстро вникать в новое, ориентироваться в ситуации, самообразовываться, находить простые и правильные решения разных проблем. Для этого и образование не принципиально, но если оно есть (под ним будем понимать определенный набор знаний. Чем шире набор и чем больше областей человек охватил, тем он образованнее), то умный человек умело им пользуется и стремится получить еще больше знаний, так как получает от этого удовольствие и выгоду.
    Но это уже совсем не о сексе ;)
    evangelina, el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  8. TimurSA

Я уже писал выше, что мне тоже кажется, что в выборе партнеров главную роль играет именно судьба. И вы с вашей супругой очередное этому подтверждение. Правильно вы пишите.
    d-nedosekin нравится это.
  9. TimurSA

Я, не зря вас спросил. Мне было важно, что вкладываете в это понятие вы. По моему мнению пустой набор энциклопедических знаний не сможет заинтересовать девушку.
    А теперь если вам не трудно расскажите вы как познакомились со своим мужем (молодым человеком)
  10. TimurSA

Интересно, а есть на сайте еще форумчане состоящие в официальном, гражданском браке или просто имеющие постоянного полового партнера? И если есть, то было бы неплохо услышать их историю знакомства.
  11. TimurSA

Бадун, я сегодня всех пытаю о постоянном половом партнере. У вас есть супруга, пусть даже гражданская, не важно?
    badun нравится это.
  12. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Ну уже вот теперь хз, есть или нет. Короче все сложно сложно сейчас. Ну так-то можно сказать есть, почти три года вместе.
  13. TimurSA

Кондор, судя по вашему глубокому знанию женской психологии, вы человек женатый. Расскажите, как познакомились со своей женой вы.
  14. Бадун

Про это тут кстати тема есть, вроде и он же и начинал ее.
  15. Бадун

Не, это я так, просто там много кто ответил про своих половинок, интересно почитать.
  16. TimurSA

Три года срок не малый. Расскажите, как вы познакомились.
  17. TimurSA

Не видел такую тему. Она возможно в другом разделе.
  18. TimurSA

Можете скинуть сюда ссылку. Думаю не одному мне будет интересно почитать истории знакомств.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

http://m.sexytales.org/forum/posts/51939/

Собственно, тут есть ответы на ваш вопрос :)
    Я в интернете познакомилась. Чисто случайно, и это подтверждает вашу теорию. Сама встреча - это случайность и судьба, но что все завязалось надолго, это следствие того, что оба обладали нужным друг другу набором качеств :)
    TimurSA нравится это.
  20. Бадун

А, блин, я уж и не помню, посмотрю короче, скину, Тимур, я попозже загляну и вам отвечу, и тему как раз найду.
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей