Как вы выбираете себе сексуального партнера?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем TimurSA, 22 июл 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

У меня не совсем праздный интерес. Я не только вывожу формулу человеческого притяжения, но и знакомлюсь с обитателями этого форума. Как говорят, поближе. Я будущий модератор, а сейчас у меня испытательный срок.
    Уже сейчас можно сказать, что люди здесь очень интересные. Общаться с вами всеми одно удовольствие.
    Я видел, что вы тоже хотели стать модератором, но вас не взяли. Обещаю, что как только я вступлю в должность, сразу замолвлю за вас словечко. Вы очень хороший парень.
    badun нравится это.
  2. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Спасибо, дружище, да я уж что-то раздумал. Очень ответственно, я не справлюсь.)
  3. TimurSA

Вы же не пробовали, а уже сделали вывод. Не стоит бояться ответственности.
    badun нравится это.
  4. Бадун

Вобщем как познакомились. Не буду подробно описывать, вижу вам ссылку уже кинули. Короче работал я в магазине возле дома, и устроился к нам хер один, бухарь ещё тот, и вор как оказалось. И была у него девушка, красивая, тихая и скромная, а он её обижал как мог. И вот он у клиента в магазине карту тиснул и пропал, я звоню на его номер, она взяла, я ее на свидание пригласил. Согласилась. А через неделю вещи перевезла)
    TimurSA нравится это.
  5. TimurSA

Краткость сестра таланта.
  6. TimurSA

Нужный набор качеств - это значит он подошел вам и внутренне и внешне и... везде. А можете его описать? Как видите его вы.
  7. Бадун

))) не ну а че, так и было. Ну если к одному знаменателю это подбить, то вобщем уже хотела с ним расстаться, только отвязаться не могла, а тут ещё и я подвернулся, вмазал разок хахалю недоделанному и он сам в секунду отстал.
  8. TimurSA

Я уже прочитал вашу историю. Мне понравилось ваше поведение, уважаю таких.
    badun нравится это.
  9. TimurSA

Я сейчас заметил, что те кто отметился в теме у Кондора, отметились и здесь. Создается впечатление, что остальным просто нечего сказать, но ведь так не может быть. Каждому человеку есть что сказать и если есть женщина, то обязательно будет мужчина и наоборот. Как нам заманить сюда еще кого-то? Что для этого нужно сделать?
  10. Бадун

Забанить кого-нибудь. Сразу все слетятся.
    Evgenii, d-nedosekin, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  11. TimurSA

Вы видимо шутите? Строго наказывают на этом форуме только за спам. Формат форума располагает небольшие отхождения от темы обсуждения. Здесь можно оффтопить, если он около темы обсуждения.
    Здесь банить просто не за что.
  12. Бадун

Ты не понял, можно на ты? Я ж шучу, как раз если кого-то забанят все и сбегуться на переполох.
    TimurSA нравится это.
  13. TimurSA

На ты для меня очень удобно.
    Я понял, что ты шутишь, но если серьезно, то надеюсь, что мне банить никого и никогда не придется. Я представляю работу модератора совсем по другому.
    Ты мне лучше посоветуй, как заманить народ в эту тему. Давай заманим и будем пытать вдвоем. На пару быстрее расколем.;)
    badun нравится это.
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

Чёт история знакомая.Где-то тут проскакивала уже.
    badun нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Из темы инцеста, групповухи и мастурбации в тему выбора сексуального партнёра?))) Ну-ну)))
    Evgenii, d-nedosekin, June_julay и 2 другим нравится это.
  16. TimurSA

Там интереснее, согласен, но если рассуждать здраво, то сексуального партнера не выбирают только те, кто завсегдатаи темы мастурбация, а остальные просто вынужденны выбирать сексуального партнера.
  17. El condor pasa

Не согласен, там - не интереснее)))
    Evgenii, Rhfgbdf и June_julay нравится это.
  18. TimurSA

А что тогда?
  19. El condor pasa

Либо есть интересные люди на форуме, либо их нет. И все дела.
    Эту тему уже сто раз мусолили. Просто у этого ресурса возможности не безграничны.
    Rhfgbdf и June_julay нравится это.
  20. TimurSA

Я видел много интересных людей на форуме и если тему мусолили 100 раз, то почему не вернуться к ней в сто первый. Я так предполагаю, что контингент форума постоянно обновляется и всегда найдутся те, для кого эта тема в первый раз.

Поделиться этой страницей