Как вы выбираете себе сексуального партнера?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем TimurSA, 22 июл 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Пробуйте, дело хорошее. Я только за.
    June_julay и TimurSA нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да, он мне везде подошёл))))
    Внешне он обычный, не красавец, просто аккуратный, ухоженный, одевается всегда к месту. Большего от мужчины в плане внешности мне и не надо. Еще от него пахнет вкусно. Не просто вкусно, а так, что я его моментально хотеть начинаю. Но это уже мои бзики :) Главное с ним спокойно. Ощущение как у Христа запазухой. С самой первой встречи.
    TimurSA, evangelina и Rhfgbdf нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вам повезло, Жюли.
    TimurSA и June_julay нравится это.
  4. June_julay

Вообще да. Но хвастаться не красиво)))
    TimurSA нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вы познакомились в интернете, а где конкретно, в соц сетях? Вы из одного города?
  6. June_julay

На сайте знакомств. На тот момент были из одного, а вообще нет.
    Тимур, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы о моей личной жизни в личке ;)
    А то тема переходит в жестокий флуд)))
    С чего это хвастовство повышает самооценку? :-O Похвала, да, повышает. Или вы полагаете, что оно работает как самовнушение?
    Хотя, ну его)))
    TimurSA нравится это.
  7. TimurSA

Как же я вас просмотрел? Вы же не зря заходили в эту тему, а тоже хотите поделиться с нами своим рецептом людского притяжения?
  8. TimurSA

И вы тоже заходили и тоже забыли нам написать, кто притягивает вас и почему?
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Нет...Не люблю когда меня дурят.А история действительно очень похожая проскакивала тут.А вот от кого из форумчан,не помню.

Я думаю,это нужно спрашивать у людей которые со мной общались.Чем я их привлекаю :) Так что извиняйте.
  10. TimurSA

Если вы про историю Бадуна сейчас, то его история есть в другой теме, только там она в более развернутом виде: http://sexytales.org/forum/threads/666/page-2 последний пост. Он ее и рассказывает.
    Спрашивал я о тех, кто привлекает вас и почему.
  11. hochu

Потом как-нибудь расскажу
    TimurSA нравится это.
  12. hochu

TimurSA
    Если видели много интересных форумчан,как сами пишите,то вспомните,не было ли среди них форумканки под ником Reed.Она интересный человек.Я уверен.
    Reed-3095, TimurSA и el_condor_pasa нравится это.
  13. TimurSA

Мне, здесь вчера еще называли интересных людей, но они видимо стесняются открыться, как и вы. Быть может они зайдут позже, когда сумеют побороть свое смущение.
  14. TimurSA

Может вы посодействуете со своей стороны и позовете ваших форумных друзей, а они в свою очередь расскажут нам о своем выборе сексуальных партнеров?
  15. TimurSA

Уважаемая Reed, hochu, написал что вы должны зайти в гости. Я вас уже второй день здесь жду:)
    Reed-3095 нравится это.
  16. hochu

Я уже писал,но не помню где именно,что смотрю :watching: в глаза :cyclops: .Глаза,глаза,глаза :rolleyes: Глупо конечно,но даже тут разглядывая аватарки некоторых форумчанок,я пытаюсь представить,как они выглядят.Как написала Анфиса,под одним из рассказов (если не ошибаюсь) "Аватар - это лицо человека".Затем на черты лица,цвет волос.Просыпается внутренний критик "Глаза ничего,губы,нос,черты лица,всё как ты любишь.Волосы.Хм.Цвет волос ей идёт.Причёска - вау/эммм,хвостик/так себе/ну пиздец какой-то/и.т.д." Фигура - полненькая/не очень/худышка/ - если нравится,то перехожу дальше,если не очень,то смотрю,чем может компенсировать.
    Голос.Тут уже у каждого своё срабатывает,описывать нечего.Ну и речь.Как поставлена речь.Прислушиваюсь как она говорит.Присутствуют ли слова-паразиты.
    Если коротко,то вот так как-то.

Теперь прошу Reed высказаться.
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    Reed-3095, TimurSA и evangelina нравится это.
  17. TimurSA

Вот видите - это оказалось не так уж и страшно. Теперь ждем в гости Reed.
  18. Reed

Reed Постоянный пользователь

Не очень понятно, почему мое мнение интересно. ))) Нет у меня никакой схемы, по которой выбираю мужчину. По молодости имели значение возраст (чтобы не младше меня был), рост, привлекали мужчины в форме (военные, можно было и милицию заметить). И усы. ))) Это чтобы глаз задержался. А дальше, как пойдет. ))) Все равно обычно мужчина делал первый шаг. Даже если очень понравился, но не заметил - значит, не судьба...
    Так что все вполне банально.
    June_julay, d-nedosekin, TimurSA и 2 другим нравится это.
  19. hochu

А сами как думаете?Простой интерес.

А вдруг.
    TimurSA и Reed-3095 нравится это.
  20. TimurSA

Про усы вы первая упомянули. До вас никто про этот атрибут мужественности не вспомнил. А ведь раньше говаривали, что мужчина без усов - это все равно, что женщина с усами:)
    June_julay, el_condor_pasa и Reed-3095 нравится это.

Поделиться этой страницей