Как вы выбираете себе сексуального партнера?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем TimurSA, 22 июл 2015.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

У меня же, только в другой теме. Сходите гляньте, раз не верится, тут на нее ссылку уже давали, а то меня че-то то в рекламе тут обвинят, то в плагиате. Наверное популярный стал.
    TimurSA, 4elovec4inka и deniska2 нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Моя тема и она одна из немногих тем которую я прочитал от начала до конца, но формулы людского притяжения так и не открыл. Но еще не вечер... может приснится во сне...
  4. albertik

albertik Активный пользователь

долго думал, что общего между моими бывшими любовницами и теперешней супругой. понял, что все они вызывали желание задушить в объятиях и заботиться, защищать. внешность и телосложение были абсолютно разными. были и худышки и пышки и носатые и с маленьким носиком....
  5. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

В подавляющем большинстве случаев, между нами проскакивает искра взаимной симпатии, как по мне это самое важное при выборе партнёра) если я чувствую, что нравлюсь партнёру, он хочет меня, то я отдаюсь ему как самому любимому человеку, меня это дико возбуждает и приносит сильнейшее удовольствие от секса.
  6. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Эх)))
    А вообще сексуальный партнер именно так и выбирается - по поступкам, словам, действиям. Точно не по внешности - ну, в разумных пределах, само собой...
    Короче говоря, важна начинка.
    Но это имхо, конечно ^^
    emiliya нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Удивительно, что я эту тему в свое время проигнорировала/не заметила.
    Для меня всегда была важна внешность, точнее рост, обязательно выше меня и намного,потом сильные руки, ну люблю я, чтоб меня так как пушинку на руки подхватывали, ну и умение слушать и слышать меня противную такую.
    Ну а если серьезно, интеллект и еще раз интеллект.
    И люблю свое чувство уверенности рядом с ним. Правда иногда не знаю, поцелует он или обматерит.
    Очень непредсказуемый, вспыльчивый и темпераментный товарищ у меня:).И упорный, как увидит цель, прет к ней как на танке. Я в этом плане улитка, мне проще спрятаться в раковину и там долго сидеть.
    emiliya нравится это.
  8. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Внешность важна, если сказать, что нет - это будет ложью. Но внешность не как картинка, без наполнения, а как отражение того самого наполнения. Например, у глупого человека не может быть выразительного, глубокого взгляда. А предпочтения - менялись со временем. Когда-то были в зоне пропуска только блондины, теперь наоборот. Но главное - рост. Это моя слабость. Пусть он будет высоким. И обязательно стройным, жилистым, даже худощавым, но только не огромной горой мыщц или пузанчиком. Такой тип меня очень волнует, а еще слабость - волосы. Чтобы они были не совсем короткими. Но это все внешние нюансы. На самом же деле рулит интеллект, обаяние, и мужественность. Я должна почувствовать - это МУЖЧИНА. Который сам очарует, сам соблазнит, сам обо всем позаботится. А, еще, обязательное условие - он должен быть непременно меня старше, лет на 15-20. Другие как-то не будоражат. Сексуальный партнер для меня равнозначен партнеру и в жизни, поэтому и требования к нему такие же, как и к спутнику жизни.
    mad_foxy и d-nedosekin нравится это.
  9. alouette

А у меня блондины так и остались, ну или просто со светлыми волосами, не брюнеты короче:))).
    emiliya нравится это.
  10. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня в перевесе тоже. Но вот случай один показал, что оказывается кареглазый смуглый брюнет смог меня взволновать, да так, что я буквально обезумела)))) В остальном он вписывался в требования)))
    1973s нравится это.
  11. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Жизнь настолько не предсказуема в своих сюрпризах, что можно долго искать кого-то, кого рисовало воображение, а встретить того, кто никак не вписывается в созданный образ, встретить и раствориться в нем.
    netakaya, 0le4ka, Dushelov и 2 другим нравится это.
  12. alouette

У меня тоже такое было:)) и еще был всего на пару сантиметров выше:)
    Но появился мой блондин и крепость пала.
  13. Птаха

А для меня внешность уходит на второй план, если 7,8 или 10 чувством, ощущаю, что мое и друго мне не надо, даже будь то заморский принц ангельской внешности с сундуками золота в придачу.
  14. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Вот поэтому многие девченки и дурехи, что поддаются первому порыву, а потом когда слетит весь флер загадочности, сами страдают и другие тоже ....
  15. Птаха

Причем тут первый порыв. Речь о другом. Именно о том, что не внешность важна, а много других факторов влияют.
  16. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Ну тут такие требования !!!!... Это даже круче рыцаря на белом коне !!!.....
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Первый порыв- это чудесный порыв.. Хуже если порывов нет.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не соглашусь.
    Внешний вид мужчины сильно влияет на мнение девушки.
  19. Птаха

Правильно - девушки.
  20. Андрей49

Андрей49 Пользователь

По жизни я понял что у нас с женщинами всегда разные отсчеты отношений... Мужчин больше интересует, скольких женщин он сумел увлечь... А у женщин обратная арифметика.... Скольким мужчинам она отказала !!!

Поделиться этой страницей