Шаги в инцест

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Foma89, 24 июл 2015.

1. Foma89

Foma89 Пользователь

Давно хочу заняться с мамой полноценным оральным сексом и несколько раз просил об этом , но мама отказывала по причине "бог накажет".
    Но у нас были кое какие шаги в этом деле и поэтому мне кажется что она тоже этого хочет но боится переступить "запрет религии" но таки переступает.
    Что мне делать и как узнать точно?
  2. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Так "переступает", или пока нет? Тут, скорее, вам ответят Лена Азорская и Feofan - одна с опытом, другой с подходом к решению проблемы.;):) Сколько вам лет, юноша? Достигли "возраста согласия"?:)
    Tefida и badun нравится это.
  3. Foma89

Foma89 Пользователь

Скажем так - "забегает"
    мне 25
  4. Анатолий Аллюров

Вообще проблем не вижу! Удачи.
  5. Foma89

Foma89 Пользователь

проблема в том что "забеги" были пару раз но не такие как я хотел.
    хотелось бы как то ей доказать и показать что в этом нет ничего плохого и что бы она решилась на большее.
    мне кажется что она этого тоже хочет но пока прикрывается религией
  6. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Фома, пишите яснее, а то непонятно,что значит "преступает" или "забегает". Что преступает и куда или к кому забегает? И про какой оральный секс речь - про куни или про минет? Или про по обоюдному шестьдесят девятый?
  7. Foma89

Foma89 Пользователь

Переступает и забегает- дала трогать себя за грудь 2 раз ,мне мастурбировала 1 раз, попробывала сделать минет раз
    Хочу полного орала от ласки тела до куни и минета
  8. Даша Кузнецова

Теперь понятно. У вас с мамой всё получится и всё будет, проявляйте нежную и настойчивую активность, ласки, восхищение мамой, но не требуйте от неё того, к чему она пока сразу не готова.
    nkama и mersedes нравится это.
  9. Foma89

Foma89 Пользователь

но когда я с ней последний раз говорил об этом она сказала что этого не будет потому что она боится бога а не потому что не хочет
    как доказать что это не так
    промежутки между событиями были большие и последнее было 3 года назад
    но недавно согласилась мне помастурбировать лиж бы отстал
  10. Даша Кузнецова

Я не знаю, как ей доказать, что в этом нет никакого греха, тут, наверное, и вправду нужна .Лена Азорская, психолог, только ее сначала забанили до 21-го июля, сразу же с 21-го по 27-е,. а теперь продлили по 28-е. Кто и почему - непонятно.
  11. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тут психолог нужен ТС - 25 лет а мысли как у ребенка. Если у человека не хватает смелости в таком возрасте то врятле,псевдо-психолог что-то изменит (+ через интернет).
    badun, anatoliy_allyurov и anytkaradost нравится это.
  12. валера3

валера3 Постоянный пользователь

У него просто девушки нормальной не было.
    Или вообще не было)
    Ну зачем вы так про Леночку? Она ж ишшо и психогенетик!
    Olia, anatoliy_allyurov, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  13. Foma89

Foma89 Пользователь

Мама у меня была чрезмерно заботлива и такой остается сейчас.И из заботы она соглашалась на инцестуальный поступки.узнавая что я пытаюсь познакомится с девушкой она просто начинала задалбывать вопросами так что интерес терялся.От части хочу заняться с мамой инцестом с мамой инцестом что бы показать ей что я уже не ребенок а состоявшийся мужчина.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Дурак. Лучше маме с зарплаты серьги подари. По горной речке на байдарке спустись. Ребенка из горящего дома вытащи. На Эверест поднимись. И спаси, в конце концов, этот гребанный мир. Вот тогда ты и станешь для нее настоящим мужчиной.
    А вставшая писька... Так она у всех стоит.
    Тебе сколько? 26? И ты маме про всех своих подружаек до сих пор рассказываешь? Встречайся, парень, с кем хочешь. Еби, кого хочешь. На фига маме это знать? Мама в свое время должна узнать только одно:
    - Маман, это Света, и я на ней женюсь. Возражения не принимаются.
    Amelli, escritor, Dym и 2 другим нравится это.
  15. Анатолий Аллюров

А... вот оно что. А я-то смотрю, куда же Лена подевалась?
  16. Анатолий Аллюров

Ну, что здесь можно добавить, лишь одно - "Самец - это человек, который все делает сам ".:)
    Rhfgbdf нравится это.
  17. Foma89

Foma89 Пользователь

Может я выбрал очень странный способ но все давно к этому шло и может где то в душе она сама к этому подводила.Я очень люблю свою маму и хочу совершить акт любви.Но сначала нужно преодолеть запреты религии.
  18. Sohatiy

Sohatiy Новичок

Если она тебе мастурбировала, то это серьезное продвижение. Победа , считай, в кармане. Ухаживай за ней как за обычной взрослой женщиной. Подари для начала цветы. Просто так.
    Oceans-apart нравится это.
  19. Foma89

Foma89 Пользователь

Я заговорил с ней об интимной жизни, вспомнил наши прошлые попытки и она призналась что не имеет нормальных половых отношений с отцом лет 8.И я попробовал свернуть на то что ей меня бог послал в помощь но она отнекалась но уговорил на мастурбацию.Ухаживания не вариант моя мама не такая.Иногда кажется что надо действовать в лоб.
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой-й, какая тоска-а-а-а. Передай маме мой пламенный привет и скажи, что возрастной диапазон самцов, желающих без обязательств выебать самку возрастом около полтинника, колышется от 22 до 60 лет. Только свистни, в очередь выстроятся.
    И это не сынулька, которому она письку в детстве мыла, а нормальные такие самцы.
    И твоя обязанность, как сына, помочь ей это понять. А не ебать ее за спиной у папы, который еще неизвестно как на это прореагирует. Ты о нем, ваще, подумать не хочешь? Эгоист малолетний со вставшим писюном.
    escritor, badun и shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей