Шаги в инцест

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Foma89, 24 июл 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А вообще, твоей маме надо себя в порядок привести. Похудеть, подмышки с писькой и ногами побрить, к косметологу лишний раз сходить, спортом заняться. Лишний раз мужу улыбнуться и напомнить ему, любимому, что если он не ебет свою жену, тогда ее ебет другой. Глядишь, и у мужика на нее встанет солдатиком.
    Вот это и будет счастье для всех вас, а не твоя ебаная рефлексия и идиотские советы трахнутых на всю башку.

И ты, может, себе нормальную девушку найдешь. Хотя, тебе, по-моему, что в лоб, что по лбу.
    bibiqon и badun нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

шедевр.jpg
    badun нравится это.
  3. Крапива

Думаешь, подействует? Мне кажется, нет. Тама все грустно - раз, и мощная защита секты инцестников - два. Ща они глазья продерут и выдадут мне порцайку всеобщего осуждения. Я за попкорном.
    OnoVamNado и anytkaradost нравится это.
  4. валера3

Им мне захватите!)
  5. Foma89

Foma89 Пользователь

срач начинаете именно вы и не понимаю почему противники инцеста все время сидят в таких темах если его не приемлют
    mersedes нравится это.
  6. Крапива

Потому что мы пытаемся объяснить вам элементарные вещи. Вот, возьмем, к примеру тебя. Ты понимаешь, что ты собираешься своему собственному отцу рогов наставить? За то, что он тебя вырастил, выкормил и образование тебе дал. Это твоя благодарность? И не надо говорить, что секс с сыном - это не измена. Любой хуй в дырке твоей мамы - есть измена.
    Иы понимаешь, что в случае, если это все вскроется, твоего папу вполне может ждать инфаркт? У него возраст для этого самый подходящий. Ты готов ради удовлетворения своих хотелок уложить отца на больничную койку, или того хуже? Хотя, да... ты готов.
    escritor нравится это.
  7. Foma89

Foma89 Пользователь

если это случится то отец никогда ни узнает
    а если знаете что инцестника не переубедить то зачем пытаетесь
    мать такая же женщина и ей тоже хочется ласки пусть даже от сына если это будет наш маленький секрет
    а она не раскажет так как до сих пор не расказывала
  8. Foma89

Foma89 Пользователь

детей я с мамой заводить не собираюсь и остается только секс
  9. Крапива

Это за гранью добра и зла вообще. Это какая-то инфернальная жестокость и цинизм. Собственный отец!!! Который тебя, мерзавца, с роддома забирал. Улыбался тебе, на руках тебя держал...
    Выкормил, мужик, гнид на свою голову. Что жену, что сына.
    Ну, че я могу сказать... Вперед и с песней. Деньги на лечение и похороны готовьте. Нынче все очень дорого. И скажите папе, пусть работает побольше. Вам же время надо для утех. А этот дурачок, пусть пашет на вас с утра до ночи. Идиот же, бля..
    shurasick нравится это.
  10. Foma89

Foma89 Пользователь

а может это грань удовольствия и взаимопонимания?
  11. Крапива

Вот именно, что кроме собственного удовольствия вас ничего не колышет. Никаких моральных ориентиров. Как животные, даже хуже. Многие животинки преданней людей оказываются.
    А вы... инфузории-туфельки.

Контактов папы ты мне, конечно же, не дашь. Я б хоть спасти его попыталась.

Модератор предупреждает: грубить собеседникам и провоцировать конфликты запрещено.
    Повторное нарушение - бан.
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    escritor, mersedes и shurasick нравится это.
  12. Foma89

Foma89 Пользователь

его не от чего спасать
  13. Крапива

"Парень с прыщавой совестью".

Так, в никуда говорю. Просто Нау слушаю.
  14. Foma89

Foma89 Пользователь

если ложь звучит во благо многие считают это нормальным
    а вдруг это благо для двоих?
  15. валера3

Да он же тролль, самый натуральный)
    Такую ересь нести можно только если вообще не имеешь понятия о матчасти)

Модератор предупреждает: грубить собеседникам и провоцировать конфликты запрещено.
    Повторное нарушение - бан.
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    OnoVamNado нравится это.
  16. Foma89

Foma89 Пользователь

Я просто промолчу
  17. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Правильно!
  18. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Промолчи! Здесь собрались Крапива, 2 Тень, Валера - это три яростных антагониста любого не нравившегося им явления, события или факта. Спорить с этими фанатами собственных, зомбировными им ранее убеждений - дохлый номер, они слышат только себя и их подпевал, считая убежденно, что это мнение большинства, общества, человечества и цивилизации в целом. А кто против -заклюём, как тебя клюют. Всё в мире старо - надо еретика сжечь на костре оскорблений, словоблудия и казуизма. Вот и пишут, и пишут, ядовито и главное - непонятно за что радеют-то
    mersedes нравится это.
  19. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Я здесь, внимательно смотрю, как тут издеваются над человеком, который попросил совета, а ему устроили суд. Хороша же помощь, характеру "судей" более чем красноречиво. Ни одного умного слова, ни одной попытки вникнуть в проблему парня. Сходу -НА!, получи, ты ифантил и дурак. Молодцы, умники и умницы, как же легко разбираться в ситуациях, не зная толком ничего конкретно о личности сына и матери, об их быте, о их жизни. Бац! У нас есть вердикт, мы присяжные заседатели!
  20. Крапива

Здесь неплохо бы разобраться, а не брешет ли мама по поводу секса с папой. Бабе сбрехат.--что дурню с горба сбежать. Кое-кто психолог? Так вот другой кое-кто юрист по бракоразволным.
    Вполне вероятно, что мамаше просто молодого мясца пошшупать, а на сторону идти-она "нитакая". У неё возраст второго брачного тура и дикий гормональный коктейль в крови.
    И что вы ему советуете? Еби маму, давай сынок
    Это твой, мать его, сыновий долг.
    И да.,. Я на стороне отца. Даже не так-Отца. Вся вина которого в том, что он родил и вырастил предателя.

Поделиться этой страницей