Шаги в инцест

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Foma89, 24 июл 2015.

1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Павлики Морозовы нового века)
    OnoVamNado нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Лена, вы бы писали уже с одного акка, а то это просто смешно)
    anytkaradost и OnoVamNado нравится это.
  3. Foma89

Foma89 Пользователь

ограниченность мышление-все кто не согласны со мной -неправы
    и вообще все это один человек
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я отвечу за всех троих. В данном случае за справедливость. Я, к сожалению, нк психолог, а юрист по бракоразводным процессам. Поэтому показания молодого дрочера для меня не являются аргументацией. От слова "совсем". Ибо он сторона заинтересованная и преследует корыстную цель.
    Выносить суждение на основании слов некоей мадам предклимактерического возраста, находящейся под влиянием гормональнального стресса, тоже не считаю правильным. Поэтому и прошу выслушать третью сторону конфликта-папу. Вполне возможно, он и не в курсе, что у него с женой восемь лет не было секса.
    За сим откланиваюсь.
    anytkaradost нравится это.
  5. Foma89

Foma89 Пользователь

то есть счастье пусть два человека страдают не переступая грань созданную неизвесно кем ?
    и вы уверены что моя мать мне лжет насчет отца но сама не принимает никаких действий
    если так мы бы уже давно имели секс
    но это не так
  6. Foma89

Foma89 Пользователь

разговор с мамой привел к одному-это грех
  7. Foma89

Foma89 Пользователь

надо крепкие аргументы
  8. Foma89

Foma89 Пользователь

очень хотелось бы услышать мнения и советы
  9. У вас разве не одна религия? и какая у вас религия, может я смогу подсказать пожход к этой упрямой даме
  10. Foma89

Foma89 Пользователь

христианство
    ну подскажи
  11. Pilimon15

Pilimon15 Новичок

[удалено модератором]
    А с мамой просто очень откровенно поговори, обясни , что ты чувствуешь, попроси совета.
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
  12. Foma89

Foma89 Пользователь

я убежденный атеист поэтому в этой связи не вижу греха.
    а совета какого рода попросить?
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
  13. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Интересная направленность. Отец здесь вообще не появлялся. Что уж он там думает - казалось бы, никому неизвестно. Может ему совершенно наплевать, с кем там жена удовольствие получает. Судя по тому, что он много лет к ней не прикасался - это очень вероятный вариант. Может он даже догадывается о развлечениях жены с сыном. Или вообще хотел бы, чтобы они пошли дальше, но боится предложить.
    Но нет - нашлись люди, который всё о нём знают! Которые точно знают, как он пашет на работе, знают его мнение, чего он хочет и чего он не хочет, и даже знают, от чего он может получить инфаркт. Просто феерия. Нашествие ясновидящих на форум продолжается :)
  14. Feofan

Фома, вы заходите совершенно не с той стороны. Подбор аргументов здесь - дело второе. А когда вопрос касается веры - вообще дело десятое. Когда дело касается секса, попытки убедить женщину логикой вообще надо отодвинуть в сторону. У 99,9% женщин сексуальное желание регулируется не логикой и холодным разумом, а подсознанием. По большей части - даже инстинктивной частью подсознания. Именно к ним и надо взывать, а не "искать крепкие аргументы".
    Крапива, несмотря на её негативное отношение к инцесту, в чём-то права. Совершать подвиги, конечно, необязательно. Но соблазнять маму стоит также, как и любую женщину. То есть - становится как можно более мужественным. Это значит - развивать уверенность в себе, самостоятельность, умение решать любые проблемы. Потом - конфеты, букеты, походы в кино, объятия, поцелуи и далее по списку. Вот тогда ей самой захочется. И тогда её разум сам будет "искать аргументы". Или вообще просто наплюёт на все религиозные запреты.
    Не скажу, что это лёгкий путь. Но судя по тому, что у вас уже есть - вероятность успеха очень велика.
  15. Foma89

Foma89 Пользователь

хороший совет
    подумаю
  16. Foma89

Foma89 Пользователь

но а если религиозные убеждения будут сильнее?
  17. Крапива

Милый мальчик, не боящийся блеска стали... На все ваши вопросы и предположения есть только один ответ, как у Ходжи Насреддина: НЕ ЗНАЮ.

Поэтому я, как юрист, и говорю, а давайте спросим папу.

Че ж вы так папу-то боитесь спросить, если считаете себя до ебени матери правыми?
  18. Крапива

И да... я, как юрист, ( в отличие от тусующиехся здесь психологов), не мыслю категориями "бы", если что...
  19. Feofan

Вам предстоит с ними бороться. Кто уж окажется сильнее - это заранее неизвестно. Но, судя по тому, что мама уже вам позволила, шансы на победу у вас очень даже неплохи :) Так что "если религиозные убеждения будут сильнее" - скорее всего будет просто означать, что вы пока что приложили недостаточно усилий :) Всё в ваших руках :)
    Аргументы тоже, кстати, можно использовать. Над ними долго думать не нужно. Что инцест в истории христианства был всегда, начиная с Адама и Евы и их детей. Что инцестом занимались многие праведники - в частности, Ной. И это вовсе не помешало их праведности, и Бог за это их не осудил. Что явного запрета на именно на инцест нет в тексте Библии. И так далее в том же духе. Это тоже поможет.
    Просто аргументы - это, как я уже говорил, не основное. Главное воздействие должно быть не на логику :)
    Побольше тесного контакта с ней. Объятия - их же религия не запрещает? Вот и обнимайте её почаще. Можете поднять её на руки? Если да - тоже делайте это почаще. Поцелуи - на них тоже на прелюбодейство не тянут, а потому вроде как не запрещены. Если разрешает трогать грудь - отлично, добивайтесь от неё этого так часто, как получится.
    Она "задалбывает распросами" о ваших девушках? Это же прекрасно :) Это же отличный способ чуть-чуть продвинуться к вашей цели :) Обсуждайте с ней девушек, спрашивайте её мнение по разным вопросам, рассказывайте сами. При этом постоянно подчёркивайте, что у всех девушек свои недостатки, а вот мама - это просто идеал. В этих обсуждениях можно, кстати, коснуться и темы секса, а многих женщин разговоры о сексе очень возбуждают.
    Вообще побольше комплиментов маме. Восхищайтесь ей, говорите, какая она красивая, встречайте с работы, помогайте донести что-нибудь тяжёлое (да и не особо тяжёлое тоже), открывайте перед ней дверь, и так далее. Вообще приносите побольше радости в её жизнь.
    Не ругайтесь с ней. Возможно, у вас и нет с ней конфликтов - это было бы прекрасно. Но если это бывает - старайтесь удержаться от этого. Я не говорю, что вы должны всегда делать так, как она хочет. Просто надо тихо делать по-своему. При этом не ругаться, а с улыбкой негромко говорить что-нибудь вроде "ну, мам, ты же понимаешь, что я мужчина, а значит должен быть самостоятельным и решать всё сам, поэтому сейчас я сделаю [вот так], я конечно тебя люблю, но сейчас тебе не удастся меня переубедить" и далее в том же духе.
    Кстати и про вашу любовь к ней тоже почаще говорите.
    Занятия спортом неплохо помогают - бег, качалка. Красивая спортивная фигура нравится большинству женщин - соответственно, помогает в соблазнении.
    Надеюсь, из моих сообщений в общем понятно, как надо действовать и что делать. Если хотите ещё больше информации, и заодно хотите понять теоретическую часть вопроса соблазнения - тогда почитайте книгу Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" (два "Ж" - не опечатка). Это будет полезно вам не только для соблазнения мамы, и даже не только при общении с женщинами, а вообще в жизни. Во многих случаях люди руководствуются вовсе не разумом - и прочитав упомянутую книгу, вы это поймёте.
  20. Feofan

"Милый мальчик"? :) Вы мне льстите :) Спасибо вам, меня очень давно никто так не называл - ибо на самом деле мне почти 40, у меня очень короткая стрижка и хмурое выражение лица :) Этот комплимент вызывает большое желание познакомиться с вами поближе :) И если бы я не стремился остаться анонимом - то обязательно попробовал бы :)
    Кстати да. Про "спросить папу" - дельная мысль. Обратите внимание, Фома. Я, конечно, не имею в виду, что надо всё ему выложить как на исповеди и попросить совета, как лучше добиться от мамы орального секса :) Здесь результаты могут быть не очень приятными - в том числе даже такими, как говорила Крапива.
    А вот попробовать аккуратно распросить его, как у него сейчас отношения с матерью - это можно. Тут уж, конечно, вам виднее, как это делать и стоит ли это делать вообще. Но если у вас получится - тогда вы узнаете значительно больше, чем могут сказать незнакомые с ситуацией интернет-анонимы вроде меня :)

Поделиться этой страницей