Ура каникулы!!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем d-nedosekin, 24 июл 2015.

?

Мне нарвится тема инцеста, мой возраст.

1. До 15 лет

1 голосов
    3,7%
  2. 15-20 лет

0 голосов
    0,0%
  3. 20-30 лет

11 голосов
    40,7%
  4. 30-40 лет

9 голосов
    33,3%
  5. 40-50 лет

3 голосов
    11,1%
  6. Больше 50

3 голосов
    11,1%
  1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Лолшто? Онанизм осуждается? Это где, можно узнать? Религии тока не трогайте, не в тему будет.
    Да, представьте себе, что онанизм (ещё одно мерзкое словцо) вполне нормальная и даже полезная вещь. Отлично прочищает голову, если нужно принять решение в отношении девушки, если есть манипуляция или попытки её при помощи секса.
  2. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Ну а вы, готовы заняться инцестом со своими родными?
  3. Sohatiy

Sohatiy Новичок

Я лично ничего не имею против онанизма. Хотя предпочитаю здоровый секс с женщинами. Иногда он бывает полезен. Но социально онанизм осуждается и считается постыдным.Попробуйте днем выйти на центральную площадь и публично проделать все манипуляции.Или попробуйте в кругу своих коллег и знакомых громко признаться в этом. И хотя практически все присутствующие занимались онанизмом хотя бы изредка, отношение к вашему признанию будет отрицательным. Вас серьезно после этого никто воспринимать не будет. Да нормальный человек этого никогда не сделает. Хотя был в истории персонаж, который демонстративно дрочил на главной площади одного греческого полиса.
    Oceans-apart и nkama нравится это.
  4. Sohatiy

Sohatiy Новичок

Если вас интересует этот вопрос в личном порядке, то напишите мне сообщение и я постараюсь подробно ответить. Атмосфера на форуме, увы, не располагает к подобным откровениям. Но дело не во мне. Вопрос в том, может ли инцест быть полезным для общества? Мой ответ да.
    Давайте представим некую утопическую картину когда через много лет у людей исчезнет омерзение к инцесту. К этому будет относиться совершенно спокойно как к обычному сексу. Вот тогда от инцеста выиграют, как минимум, две социальных группы. Прыщавые подростки, еще не умеющие общаться с противоположным полом и стареющие, уже никому не нужные (в сексуальном плане) родители. И никто не проиграет. Или я ошибаюсь?
    Хотя технический прогресс уже через несколько десятков лет внесет очередные корректировки в этот вопрос. Секс-роботы облегчат жизнь и тем и другим.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А что? Если бы он публично занялся традиционным сексом в людном месте, реакция прохожих была бы менее осуждающей?
    Или, вдруг мне, в кругу коллег, захочется в обеденный перерыв громко заявить, что я люблю, что-то там сосать и сглатывать... Вряд ли это у всех вызовет бурный восторг... да, не к обеду будет сказано...;)
    Вопросы, связанные с сексом, достаточно интимны, чтобы говорить о них так свободно, открыто и публично... если это только не клуб по интересам...
    Nifertity и shurasick нравится это.
  6. Sohatiy

Sohatiy Новичок

Если вы в кругу коллег сделаете подобное заявление, то к вам выстроится очередь. Осуждать будут только завистливые подружки.
    Социально осуждается публичный секс, но не традиционный секс.
    Онанизм осуждается как публичный , так и не публичный.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А где, во всей этой футуристической утопии место любви, где место романтическим чувствам... трепетанию сердца, в предвкушении первого поцелуя, вздохам на скамейке под луной, подаренным цветам, сорванным в торопях с городской клумбы?

Или, нам уж больше не понять, за что страдал Ромео?

Не выйдет вовремя Джульетта на балкон,
    Она в объятиях папочки, любовной похоти отдАлась...
    Но и Ромео, парень наш не промах...
    В отчаянии своём, не яду ищет
    От любовного томления
    Под пышной юбкой мамы...
    Он в чрево матери
    Спускает грусть свою...
    Ромео? Ромео!
    Как жаль, что ты, Ромео
    От титьки маминой
    Никак не оторвёшься...
    О-о-о-о-о!!! Мой Шекспир...
    Чего ж в гробу тебе спокойно не лежится?...
    Sohatiy, anatoliy_allyurov, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  8. валера3

Вами, может и осуждается, а адекватные люди такими глупостями не заморачиваются. Мастурбируют все. Рано или поздно.
    Как уже сказала Ева, любые интимные вещи потому и называются интимными, что не предназначены для публичной демонстрации.
    По вашей логике, я извиняюсь, процесс мочеиспускания тоже осуждается. И приём ванны или душа.
    Sohatiy, d-nedosekin и evangelina нравится это.
  9. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Иногда с родственниками видеться не хотят, а вы говорите о сексе с ними)))
    После секса не то что годами- десятилетями в гсти не дождетесь)))
    TimurSA нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

На этом форуме чувствовать всем разрешается))

Что касается вот этого - то мне даже смешно. Да уж - как только у мамы начали появляться морщины, ей просто необходимо соблазнить сынулю. А что - ведь другой маладой самэц на неё уже и не глянет! И папочка должен непременно соблазнить дочуру - ведь посторонняя юная самочка не заинтересуется пивным животиком. А доча - должна-обязана.
    Смех смехом.
    Sohatiy, anatoliy_allyurov и evangelina нравится это.
  11. валера3

Конечно. Ведь прыщавый подросток НЕ ДОЛЖЕН что-то в себе изменить, неееет, так не интересно. Это надо следить за собой, приводить себя в форму, читать книги, да просто развиваться. Конечно лучше будет пойти в маманьке и поклянчить секасу))
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А чо? Сиськой кормила? Кормила. А теперь тоже должна - это тоже голод. Своеобразный))
  13. валера3

Sohatiy нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Давай, шахтер.

В таком возрасте, ваще-то, о душЕ пора думать. А не о том, как бы 16-летнюю правнучку выебать.
    Sohatiy нравится это.
  15. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Но может быть и вариант того что количество женщин ограничено. Например север, тайга и т.д. Другое дело большой город. Хотя глядя вокруг женщин от 35 и выше неудовлетворенных сексуально предостаточно. Поставив себя на место матери а чем не вариант её сын. Ведь образование начальной школы мы получаем одинаковое, только успеваемость у всех разная. Поэтому как вариант секса имеет место быть.
  16. валера3

А чем не вариант муж? А чем не вариант любой другой ухажеркавалер? Если оно(сынко) не желает, именно не желает, себя как-то улучшать в глазах прекрасного пола, это не повод потакать его капризам и желаниям.
    anatoliy_allyurov, d-nedosekin и mersedes нравится это.
  17. Крапива

Кто вам такую глупость сказал? Плюньте тому в глаз. На поебаться любая баба в ебабельном возрасте найдет в течение нескольких часов претендента. В конце концов мужскую проституцию никто не запрещал. Описанные вами дамы не сексуально неудовлетворены, они прынца ждут, дождаться никак не могут. Вот и вешают таким доверчивым, как вы, всякую хуйню на уши. Ибо "все мужики-козлы!" (не мое)
    mersedes нравится это.
  18. Андрей.

Да мне никто не сказал, сам вижу. Матерей одиночек предостаточно и не надо рассказывать что все с первого раза щасливы и не каждый третий брак разводной. Съездите в любой загс вам покажут статистику. А инцест был , есть и будет, нравится нам это или нет.
  19. Андрей.

Я же написала что количество людей женского пола ограничено а как вариант можно и мужа кому как нравится.
  20. Крапива

Угу, угу... Мине тоже статистику совать не надо. Вы лучше выясните, кто в разводах виноват. И кто кому рога в браке наставил))))

И это... вопрозд:

"саМ вижу", или "написалА"
    mersedes, OnoVamNado, shurasick и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей