Ура каникулы!!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем d-nedosekin, 24 июл 2015.

?

Мне нарвится тема инцеста, мой возраст.

1. До 15 лет

1 голосов
    3,7%
  2. 15-20 лет

0 голосов
    0,0%
  3. 20-30 лет

11 голосов
    40,7%
  4. 30-40 лет

9 голосов
    33,3%
  5. 40-50 лет

3 голосов
    11,1%
  6. Больше 50

3 голосов
    11,1%
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я считаю что инцест плохо!!!!
    Кто самые ярые сторонники, пропагандисты инцеста?
    - Папочки, яро отстаивающие себе право сексуально воспитывать своих детей.
    - Сыновья, воспевающую свою любовь к матерям.
    Есть еще категории но они не так распространены.
    - Братья и сестры, любящие друг друга.
    - Матери взявшие под крыло своих чад.
    Остальных еще меньше почти единичны.
    Первые это однозначно педофилы, пытающие прекрыть заботой о детях свои низменные и противозаконные и вообще противоестественные пристрастия.
    О вторых тут много говорили, и абсолютно с этим согласен, это (на 99%) никчемное подрастающее поколение юнных желторотиков, настолько увязшие дома в интернетах, компьютерных игрушках и прочей лабуде, что знакомство и секс с живой девушкой, для них равносильно полету на Альфу Центавра. Когда кросовки порвались к кому идти? Когда на комп новый денег надо к кому? Пожрать хочется кто даст? Пускай и сексом еще обеспечивает. 1% оставлю на реальные случаи влюбленности.
    Но по этой категории не все, именно они как наиболее многочисленная и постоянно пополняемая многочисленная армия имеют поддержку у первых. Потому что первым пока вроде высовываться и опасно и стремно, но вот если пацанву то пожалеют, внемлют их мольбам о трещащих от переизбытка спермы яичках и о руках которыми настоебало натирать мазоли о собственные пиписки, а хочется ими пожамкнуть реальные ТИТЬКИ.
    Братья, сестры, никому зла не делают и если уж положа руку на сердце, если таковые и есть то вот именно они и есть тот вариант о котором кричат Папки-педофилы, они растут вместе, познают первую любовь, прелести интима и первую разлуку, жить всю жизнь им как ни крути не суждено, ну мож одна пара на миллион но пока таких более не наскребешь. Они ни кому не мешают и ни к кмому не лезут, ни чего ни от кого ни требуют, ни признания ни преклонения, ни чтобы все ринулись по их стопам. Почему? Да потому что если такие есть то и чувство их истинное и любят они на тот момент друг друга по настоящему, а когда любишь пофиг на все, лишь бы не было войны.
    Мамки, их тоже не так много и они никогда не будут бить себя в грудь о популяризации инцеста. Это женщины взявшие целиком своих сыновей в оборот. И ни ради того чтобы потом их сын шел на дискотеку вооруженный знаниями а потому что сами устали от одиночества да и над чадом своим трясуться так что выращивают "маминькиных сынков" (ведь не зря же появилось это название). Но такие мамы были есть и будут и бороться с этим бессмысленно также бессмысленно как и вообще мысль о том что им нужна популяризация инцеста, снятие моральных запретов... они вообще не задумываются об этом.
    Остальные?... имеет место быть я понимаю что где то есть и внук полюбивший свою бабушку не за квартиру а просто так потому что где то в свое время щелкнуло ... ну или ударился. Но им тоже насрать на крики на форумах о популяризации инцеста.
    Вроде прошлись по всем. Так какой напрашивается вывод инцест был, есть и будет. Но в наше время его пытаются популяризировать педофилы, для развязывания себе рук, и делают они это руками юнцов, или крича от их имени. Так как глупы (а подросток он по сути своей еще не умный, любой человек средне/пожилого возраста со мной согласиться, любой из нас в 13-18 считал что все он взросляк и прям все может принимать решения, но теперь то мы видим как такими "взрослыми" легко управлять, ввести в заблуждение, обвести вокруг пальца).
    Вот собственно по этому именно Я против инцеста. И если я прав, и остальные думают также, то общество продержиться еще какое то время от узаканивания секса с детьми.
    Nifertity, albertik, lem и 2 другим нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Евпатик, это все от безделья, милый. Их бы всех в забой, этих инцестников. И детей чтоб с малолетства приучали к делам, а не поебени и жалости к себе: ах, у меня яички щас треснут! Мамочка помоги. бля... Я бы так треснула, забыл бы где у него яички. Надолго.
    Evgenii, albertik, anatoliy_allyurov и 2 другим нравится это.
  3. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

:) И вновь продолжается бой.;)
  4. Ёбирь

Ёбирь Новичок

Последняя запись в теме 18 августа. Каникулы кончились и спорщики сели за парты!
    lem, Svetikknopochka и d-nedosekin нравится это.
  5. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Ага, сижу вот, задачки решаю и буквы в тетрадке вывожу :)
    0le4ka нравится это.
  6. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Всё херня, любовь - это ответ!

Поделиться этой страницей