Обмен телами

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Brian, 25 июл 2015.

1. Brian

Brian Активный пользователь

Вот есть такой цикл рассказов. Тема просто удивительная. Настолько интересная и вместе с тем нехоженая, что просто диву даешься. Автору удалось идеально раскрыть идею (хотя, возможно, не реалистично). Но сейчас он перестал писать продолжения.

http://sexytales.org/story/2012-01-22/x-change-ch-2.html

Так вот. Какие еще подобные рассказы вы знаете? Именно с обменом тела в фантазийном виде (без физиологических сложностей).
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Точно названия не вспомню, но точно видел еще пару циклов на эту тему. По-моему, в одном из них парень попадает в аварию, после чего просыпается в теле девушки, которая тоже попала в эту аварию (а его тело, соответственно, умирает). В другом было, если не ошибаюсь, что-то подобное, но там парня пытались от чего-то вылечить (возможно, опять же попал в аварию) с помощью чего-то экспериментального и сильно гормонального, в результате чего ему пришлось сменить пол (полностью, физиологически). В общем, суть та же, просыпается он после операции в полностью женском теле.))
  3. Alkimko

Alkimko Новичок

Обмен телами ч. 1-6, Новая жизнь. Невероятные приключения Лены ч. 1-2, X-change ч. 1-7, Как я оказался в женском теле ч. 1-5. Это всё что знаю на подобную тему, может быть подойдёт. А вообще у анимешников много комиксов на такую тему, но здесь я подсказать не могу, не увлекаюсь этим.

Поделиться этой страницей