Как сказать девушке о минете

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем login, 4 мар 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Во всем этом есть еще один момент - а что если парень слишком торопится с оральными ласками? Ведь минет подразумевает уже несколько иной уровень доверия между партнерами, чем просто "привет, пошли потрахаемся". И если этот уровень доверия достигнут, уже не возникает вопроса об искренности. А если не достигнут, сколько ни обсуждай, результата все равно не добьешься... ИМХО
    Kassia нравится это.
  2. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Немного не соглашусь, иногда минет бывает раньше чем классический секс. Уровень доверия у всех разный)
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Разумеется, но в таком случае, ИМХО, проблем, описанных автором сабжа, уже не возникает)))))
  4. Neznakomka_V

Естественно не возникнет) правда тогда у мужчины уже другие проблемы)
  5. Neznakomka_V

стеснение и удовольствие могут жить рядом очень долго. Женщина может говорить правду, но не всю. Потому что многие женщины считают свои мысли до ужаса не приличными. Пока девушка сама не придёт к тому чего хотите вы, она никогда не согласится, либо с условиями, либо из большой любви, но только удовольствия вы получите гораздо меньше чем могли бы, если она делала минет по своему желанию
  6. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Вы правы! Девушка должна сама прийти к тому что хочет мужчина. Не стоит заставлять, лучше мягко поговорить и направить. Нет такой девушки, которая бы не делала минет. Просто есть неумеющие или стесняющиеся.
    Нужно терпение.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Согласна, прийти должна сама. Если девушка стесняется, имеет какие-то предрассудки - то хоть ты каждый день ей рассказывай какая замечательная штука минет, бесполезно. А вот то, что "нет такой девушки" - по-моему загнули)) У всех разный уровень брезгливости, есть девушки, для которых оральный секс - извращение. Не все видят что-то привлекательное в том, чтобы брать в рот орган, из которого писают. Также как и для мужчины куни - есть такие, которые категорически против, и у которых, кроме рвотных потугов, представление об этом ничего не вызывает.
    Kapochka, neobagz и no-comment нравится это.
  8. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Ну как? Из личного опыта могу сказать - что делают. Причем делают сознательно, старательно и умело.
    Или может я просто не сталкивался с такими которые не делают минет!...
    Во всяком случае те девушки с которыми у меня были отношения, никогда мне не отказывали в подобной ласке.
    Более того некоторые сами предлагали. И я считаю в этом ничего нет постыдного в оральных ласках.
    Главное получить и подарить неописуемое удовольствие.
  9. Oushen

Oushen Новичок

Девушка рано или поздно захочет это попробовать.)
    Самой раньше противно было, потом что-то ёкнула и захотела попробовать, ощутить член во рту. Понравилось.
    Девушки не бойтесь, пробуйте ;)
    Bon, no-comment и voplotitel нравится это.
  10. Марионеточка

Марионеточка Новичок

у меня никогда никто не просил, я сама делаю когда захочу...
    Kassia нравится это.
  11. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Моя сама по своей инициативе не делает, только когда попрошу, а прошу словами "поцелуй меня там" )))
    после этого делает )
    Kassia нравится это.
  12. Vatkipulilom

везет некоторым мужчинам )
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Да как так-то? Как же вы живете так спокойно-то!? Минет-это НОРМАЛЬНО! И я, лично, испытываю возбуждение, когда делаю минет. Может вам надо поговорить со своей половинкой, и выяснить в чем трудности.
  14. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну, я вот, например, от минета возбуждаюсь очень даже. И всех, кто бы не возбудился, посчитал бы ненормальными :D:D:D
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Еще есть вариант предложить девушке бартер. Для начала нужно разузнать какую-то её эротическую фантазию. И предложить ей её реализовать. В замен рассказать о своей. Если все вышло- убиваете двух зайцев. Получаете какую-то новинку в сексе. Вам делают минет. Если не выходит сразу- то ваша вторая половинка по крайней мере знает чего вы хотите на самом деле. И возможно сделает все сама. В свое время.
    Kassia, vitaminka и mad_foxy нравится это.
  16. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот(( теперь спать по ночам не смогу, такие страсти да вслух...
  17. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Оххх! Ну кто-же говорит о неправильном поведении девушек, которые не делают минет.. Ну не ругайтесь вы таак! Вы правы-правы)) некоторые действительно НЕНОРМАЛЬНЫЕ ;)
    Простите, Капочка, честно не хотела Вас обидеть..
  18. Vatkipulilom

"Трудности" это особенности характера - стеснительность. Мы вообще начали заниматься оральным сексом гораздо позже, после обычного секса, где-то через пол-года или даже больше, и то она когда делала минет, старалась закрыть все волосами, чтоб я ничего не видел))) И прошло это совсем недавно, где то месяц назад.
    Сделать ей куни тоже не позволяла очень долго, стеснялась, теперь уже не стесняется.

Говорили - отвечала что просто характер такой)
  19. Vatkipulilom

Проверенная хорошая фишка с "фантами". Можно потратить немного времени и самим придумать фанты, которые не будут слишком неприемлимы, но в то же время в них будет что-то новое. Девушка если даст согласие на игру, уже не сможет слинять от выполнения. Да и для девушек я вижу принципиально, не хотят показаться очень доступными - а тут фанты - надо, так надо, ничего не поделаешь.
  20. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Согласен. У меня пару лет был кубик из секс-шопа, с разными видами поз. При чем одна лучше другой. В том числе и минет. Эхх. Жаль в азартных играх мне не так везет. Но, как говорят, не везет в азарте, повезет в любви. Не раз он доставлял мне удовольствие. И все, всегда были не довольны той позой, которая выпала. Но ни одна не отказалась.

Поделиться этой страницей