Как сказать девушке о минете

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем login, 4 мар 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лично меня учили делать минет. Мне тоже казалось что это противно, он из него писает и все такое.
    Тут важна гигиена в первую очередь. Помой его с мылом и вообще всю промежность (в том числе попу), запах пота - это бе.
    Не напирай. Попроси поцеловать тебе животик, постепенно показывая где именно (возле него конечно). Ее лицо будет задевать его или ей придется отводить его рукой. В любом случае она будет привыкать к его близости к ее рту. Так может длиться несколько дней, а то и недель. Потом можно уже попросить поцеловать его, пока не взасос, а просто легкие поцелуи губами. Потом поводить кончиком языка, облизать ну и так далее до конкретного минета. Мое обучение заняло где-то месяц, но я изначально не была заморочена.
    Еще совет - не упрашивай! Ласковое принуждение - тоже принуждение. Позволь ей самой решать сколько ей тебя там целовать и как. Всегда выражай свое удовольствие ее действиями, даже если это гораздо меньше и хуже, чем тебе хотелось бы. Гладь по волосам в процессе (ну это лично мне нравится). Если захочет после этого просто полежать, пообниматься и поцеловаться - так и сделай.
    Kassia, Vatkipulilom, Bon и 2 другим нравится это.
  2. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Оооо! Как миленько, нежненько, вкусненько))) вот бы меня так кто научил)))
    Отличный коммент)))
  3. June_julay

Спасибочки :rolleyes:
  4. Нолл

Нолл Новичок

кароче парень, ты уже всё понял : манипулирование, хитрость, обман... всё что угодна, лишь бы тебе родимчику было хорошо. жаль только чужие границы приемлимости и чужие желания в счет не идут. м-дя уж.
  5. June_julay

Что ж так категорично? Лично мне хотелось доставить удовольствие своему партнеру, но проблема была психологически-гигиенического свойства. Мы с успехом это преодолели. Может у девушки топик-стартера аналогичная ситуация? Он на насильника и грубияна не похож, и у нее всегда есть право сказать категорическое нет. Разве не так?
  6. Kitiara

Kitiara Новичок

На днях общались как раз с мужчиной, который меня учил это делать. Эх ... Тоже, кстати, фукала-фекала, кричала, что я приличная и никогда этого делать не буду. Ничего, справилась. Более того - вторично уже даже понравилось. Сегодня - один из уже традиционных моментов моей сексуальной жизни. А тому парню я очень благодарна, у нас и была-то всего одна ночь, зато полезная и памятная.
  7. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

о да) я примерно так и научил) правда до полного понимания пока не дошло)
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

Так не все же сразу :)
    Мне кажется моему учителю процесс обучения доставлял удовольствие. Вам похоже тоже ;)
    А кстати полное понимание это как в Вашем случае?
  9. Vatkipulilom

ну пока что это происходит только когда я попрошу ) хотя сам делаю куни без просьб
  10. June_julay

Понятно. Это дело наживное :) Лично мне больше всего хочется доставить такое удовольствие когда сильно соскучусь.
    Kassia нравится это.
  11. Кассия

Кассия Пользователь

Схожая ситуация, Мой бывший любовник выходил из ванны, разваливался на кровати и говорил "поласкай меня". И это было в порядке вещей, бывают моменты, когда хочется конкретных ласк. Даже при том, что минет был у нас нередким явлением :)
  12. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Можно просто попросить сделать приятное
  13. Кассия

Кассия Пользователь

Фантазии - это безусловно действенно,но я бывшего на куни разводила сексуальными фантами. Их сейчас тьма тьмущая. (При чем с уровнями отношений - есть в которых секс предусмотрен, а есть который должен к нему подготовить/привести). Вечер, романтик, вино, вы полуодетые играете в чудо-игру. На каждую карточку там то ли действие выпадает/ то ли вопрос. Предметы для действий прилагаются. Погладить тело партнера перышком. Рассказать о эротическом сне и т.п.
    В любом случае пару вечеров вы получаете потрясающих. За время игры возбуждение накапливается только так. Делать дольше или больше, чем написано в фанте нельзя :p
    Кстати вопрос на засыпку, а девушка член рукой ласкает? И целует ли? Я с первым парнем долго привыкала, сначала только рукой трогала, потом головку целовала, постепенно сама в процесс втянулась ))
  14. Vatkipulilom

Мне кстати до сих пор неловко так просить, складывается ощущение что я что то заставляю
    Kassia и Arika нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Мой муж первые разы также просил, даже формулировка та же, слово в слово)) Но я отучила - у меня складывалось ощущение, что выпрашивает, да и он мне кажется тоже неловко себя в этой фразе чувствовал. Но тут многое от девушки зависит - мне вот проще когда без слов дают понять, или словами, но более настойчивыми, а для другой и надавить на голову с явным намеком на минет - за оскорбление сочтется.
    Vatkipulilom и Kassia нравится это.
  16. Кассия

Кассия Пользователь

А я наоборот не в восторге, когда на мою голову давят с таким намеком. Если словами попросил - проще отказать, если не хочу. С физическими намеками я почему-то злится начинаю. И много лет была категорически против, чтобы во время минета меня по волосам гладили или просто руку на голову клали. Сейчас изредка хочется таких проявлений его доминантности. Но все же, я за слова :)
  17. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

а как тебе бы понравилось- чтобы сказали словами? и еще вопрос если ты секса не хочешь- а он хочет, и просит сделать минет- возможен ли такой вариант?
  18. Кассия

Кассия Пользователь

Я не согласна с вами. Вы озвучиваете ваше пожелание, а она либо разделяет его с вами, либо по каким-то причинам нет.
    Мне было так проще, в конце концов, она знает, что она так же может попросить вас о том, чего захочется ЕЙ - без стеснений )
  19. Кассия

Кассия Пользователь

Если я не хочу секса, а он хочет - минет один из самых удобных вариантов. Проблема возникает в другом, за время минета я могу возбудиться и захотеть, а парня к тому моменту надолго уже не хватит...
    Если же я секса совсем не хочу - то сделать минет не проблема.
    Я писала выше, меня парень просил словами - поласкай меня. Обоих вполне устраивала и формулировка и мое право отказа, если сильно не хочу.
    annfu30 нравится это.
  20. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

С рукой должно быть соблюдено одно важное условие - 100-процентная уверенность, что девушка хочет сделать минет, по крайней мере на этапе "притирки" друг к другу. Иначе да - только раздражение, или конфуз, или просто тактично вывернется. У меня такого нет, потому что как-то вот в принципе у нас конфузов в постели не бывает - если он кладет руку на голову и давит, а я минета не хочу, я могу поцеловать в живот и спокойно вслух об этом сказать, и мы оба не чувствуем от этого дискомфорта и продолжаем дальше то, что делали до этого)
    Kassia нравится это.

Поделиться этой страницей