Как сказать девушке о минете

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем login, 4 мар 2014.

1. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

"Я с первым парнем долго привыкала, сначала только рукой трогала, потом головку целовала, постепенно сама в процесс втянулась" - все точно так же) но в процес пока не втянулись окончательно
  2. Vatkipulilom

мне проще, когда мне не нужно просить)) а мы после душа перемещаемся на кровать и уже каждый делает как считает нужным и никого ни о чем не нужно просить
  3. Vatkipulilom

вот иногда бывает отказывает ) и я потом начинаю мучать себя размышлениями... как она к минету относится, спрашивал, говорит нормально... а вот как в действительности
  4. Кассия

Кассия Пользователь

Тут ничего странного нет, бывает правда не хочется. Извините, за аналогию с едой, но если Вам нравится борщ, это же не значит, что вы готовы есть его в любое время дня и ночи - и по жаре, и по холоду. Найдется день, когда будет хотеться чего-то другого. И это не значит, что борщ приелся или перестал нравится. Просто не сегодня.

У меня после долгого минета челюсть устает, иногда по-этому отказываю. Если за день наговорилась очень много, и так "устала", а тут ЕЩЕ постараться надо. Так что список причин может быть огромным. Но не сдавайтесь, и продолжайте просить - или показывать что хотите :)

И извините, за сумбурность мыслей, но возможно во время минета вы делаете что- то что ей не нравится? И именно по-этому она порой не хочет ?
    Как вариант, желание кончить в рот/на лицо и т.п.
    Vatkipulilom нравится это.
  5. Vatkipulilom

не было такого) Ну в моей голове такое желание витает, но не озвучивал его... После минета если надо довести до конца то всегда рукой
    Kassia нравится это.
  6. Кассия

Кассия Пользователь

Респект! А Вы не спрашивали ее, она хотела бы такое попробовать?
  7. Vatkipulilom

как то смотрели ролики интересные, она сказала "зачем это" )) правда давно это уже было... но после этого я такое не предлагал и думаю что пока отношение не изменилось
  8. Кассия

Кассия Пользователь

Отчасти я разделяю ее мнение.
    В любом случае не расстраивайтесь, при умелых манипуляциях можно всего добиться.

И все же в заключение, хочу добавить, что я не вижу ничего зазорного в том, чтобы попросить чего-то конкретного. Все-таки, мало кто их людей страдает телепатией.
    Так что дерзайте )
  9. Vatkipulilom

да я понимаю)) но когда получаю отказ (не резкой конечно а мягкий почти всегда) , то все равно ухожу в себя )))
  10. Кассия

Кассия Пользователь

Извините, что меняю тему ( но меня явно не оставляет желание показать Вам, что это нерационально)
    Скажите, вам нравится заниматься с ней сексом в критические дни?
  11. Vatkipulilom

не пробовали, но я и не горю желанием, она тем более
  12. Кассия

Кассия Пользователь

Не могу сказать абсолютно за всех девушек, но большинству в ЭТИ дни хочется НАМНОГО больше. Просто девушки кто-то стесняется попросить, кого-то воспитывали, что нельзя и т.п. Но если в первые два дня заниматься сексом, живот болит меньше. (извиняюсь за оффтоп).
    Суть в другом. представьте, что она Вас попросила, а Вы не горите желанием. И что ей делать? Уходить в себя?
  13. Vatkipulilom

Моей точно не хочется, и мы в эти дни в принципе ничем не занимаемся)
    Да я как бы все понимаю, не хочется то и не хочется, вот проблема понять, не хочется в принципе и делает через силу, или не хочется именно сейчас, а всегда делает с удовольствием...
  14. Кассия

Кассия Пользователь

На мой взгляд, если что-то нравится и ты делаешь это с удовольствием, то делаешь это по собственной инициативе в том числе.
  15. Vatkipulilom

а если не по собственной инициативе только после просьбы то получается не нравится?
  16. Кассия

Кассия Пользователь

Возможен вариант нейтральности =)
  17. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Да, пожалуй, такие слова, как "отсоси", довольно грубы. Ну, как один из способов, если уж совсем разговор о сексе табу, сделать ей куни. Может, это подтолкнёт девушку, отблагодарить подобным образом. Как вариант, сказать "поцелуй его". Слово "поцелуй" и не пошлое и подразумевает касание языком. Так вы уж точно не обидите женщину. Моя жена, это именно так и называет. За много лет активного применения орального секса, так и не может преодолеть какой то словесный комплекс. Хотя, признаюсь, что "давай, я тебе полижу" и я не говорю.
  18. Vatkipulilom

все верно, у меня тоже иногда этот словесной комплекс присутствует )
  19. Garni

Garni Постоянный пользователь

Честно говоря, если бы услышал подобный отказ сразу задумался бы о смене девушки.
  20. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

почему сразу грубы?
    безотносительно всяких комплексов, конечно, если уж прям засело что-то в голове, в остальных случаях, "отсоси" - нормальное слово. Вот каким тоном важно, а слова это просто слова, и, на мой субъективный взгляд, всякие "поцелуй его" звучат куда хуже.
    не обижайтесь, если грубо, просто не хочу, чтобы о девушках думали в таком ключе, что лишнего слова нам не скажи - обидимся

Поделиться этой страницей