А что должна настоящая женщина?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем TimurSA, 27 июл 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Читаю форум и часто встречаю, выражение: что настоящая женщина должна...
    А что должна настоящая женщина? Как вы считаете?
    Ответ: все что должна записано в налоговом кодексе, все что не должна в уголовном, остальное все можно,
    считаю слишком обобщенным:)
    З.Ы. Если аналогичная тема на форуме уже есть, то я попрошу и ее удалят.
    А пока очень интересно послушать ваше мнение по этому вопросу?
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь :) Остановить коня и войти в горящую избу...:)
    А если серьезно, то по моему мнению, настоящая женщина должна родить и воспитать не менее одного ребенка. Все остальное, я не признаю долгами.
    ddbbmm, Evgenii, evangelina и 2 другим нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

k7vORPcfCc0.jpg
    0le4ka, OnoVamNado, GarniM и 2 другим нравится это.
  4. TimurSA

Ответ шикарный и я с ним полностью согласен, но я люблю копать и чем глубже, тем лучше. Может женщина должна что-то знать обязательно или уметь? Чему вас учила мама или бабушка?
  5. TimurSA

Evgenii, el_condor_pasa и June_julay нравится это.
  6. Дмитриева Марина

Вышивать гладью, готовить блины, окучивать картошку... как-то сильно не пригодилось в жизни. Видимо я искусственная ???:) Настоящая не настоящая... все это сугубо субъективные оценки и критерии...
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  7. TimurSA

А вы что будете прививать своим детям? Чтобы пригодилось.
  8. Дмитриева Марина

Загрузилась. Хотелось бы научить их быть счастливыми...
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  9. TimurSA

Обычно дети и так умеют быть счастливыми, а взрослые им сильно портят жизнь. Я думаю у вас получится, научить ребенка быть счастливым:)
    А полоть картошку их не будете учить?:)
    tvoiaMarina нравится это.
  10. Дмитриева Марина

Надо видимо все-таки строить свой дом... А то мой ребенок не сможет отличить картошку от лебеды.
    no-comment, el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  11. TimurSA

Сейчас многие взрослые не отличают и я думаю, что правильно ваша мама научила вас вышивать и полоть, в жизни всякое может приключится.
    А еще ребенка надо научить общению со сверстниками, сейчас наметилась такая тенденция, что дети уходят из реальности в виртуальность.
  12. Дмитриева Марина

Не только дети надо сказать..... Объективно самой бывает хочется кричать как в одной песне:
    "Fire, нет Wi-Fi'я, в коме жизнь вторая.
    Стон не убавляю, Fire, нет Wi-Fi'я.
    Fire, нет Wi-Fi'я, в коме жизнь вторая.
    Стон не убавляю, Fire, нет Wi-Fi'я."
    TimurSA нравится это.
  13. TimurSA

Сейчас в крупных городах есть люди которые вообще не выходят из своих квартир. Они работают на дому в интернете. Заказывают домой еду и вещи через интернет и общаются через интернет. У человека будущего останется два глаза и два пальца и все:D
    1973s, June_julay, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Должна? Это смотря кому? Себе? Мужу? Детям? Родителям? Родине опять же? Тут не хилый списочек можно наковырять. Пользуясь случае передаю привет женщинам рьяно кричащим о феминизме)))))))
    Evgenii, el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Евпатий, а если не обобщать, а взять конкретно вас. Вот вы чего ждёте от настоящей женщины?
    TimurSA нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тема довольно интересная и, как сказал Евпатий на стыке с феминизмом, можно и поспорить)))
    Мне пока особо добавить нечего, мое мнение очень четко Марина выразила.
    По сравнению с этим главным, все остальные "должна" как-то блекло выглядят.

Мне вообще больше интересен мужской взгляд на этот вопрос. А то допустим я за себя знаю где, кому и что должна, но любопытно же сравнить соответствую ли чужим представлениям настоящей женщины?:)
    Evgenii, el_condor_pasa, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот, опять про долги... Какая же у меня плохая кредитная история, всю свою жизнь я постоянно кому-то что-то должна...
    Но, прежде чем подписывать очередной кабальный договор, хотелось бы услышать, что получу взамен. Прежде чем озвучивать то, что должна женщина, желательно знать, а что должны женщине. Какие требования сейчас предъявляют к нам мужчины и весь окружающий мир?
    Ясно, что главное предназначение прекрасной половины человечества это продолжение рода. И это, без сомнения, самый главный долг женщины. Но, согласитесь, как-то это печально, что об этом естественном природном чувстве, заложенном в нас на уровне инстинктов... об этом чувстве материнской любви, сегодня, приходится напоминать... Напоминать о том, что женщина должна быть женщиной...
    0le4ka, Evgenii, June_julay и 2 другим нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

От моей настоящей женщины я жду тепла и уюта в моей берлоге чтобы по приходу в нее у меня была возможность расслабиться и отдохнуть пускай и помочь решить ее какие то проблемы, но не выслушивать всякие бредни, подозрения и вообще быть в своем доме таким каким есть, как ни странно но не все мужчины такое имеют. Знаю многих которым и домой то не хочется идти и не потому что мужики где то накосячили а потому что жены закатывают истерики по поводу и без повода. Так что женщина должна поддерживать в доме мир и покой, не без помощи мужчины конечно но должна потому что у мужчины это именно не получиться или если и получиться то к сожалению тогда женщина такая ему будет не нужна.
    От чужой настоящей женщины я жду... Вы знаете говорят женщина тоже человек? Если это так то почему я должен ждать от нее чего то особенного? Нужно лишь соотносить ее возможности с предъявляемыми к ним требованиями, мы же никогда не будем ждать от специалиста технолога, экономических побед или плотнику не доверим операцию по пересадке сердца. Лишь бы не орали что мы им что то должны и мы сами все сделаем))))
    1973s, Evgenii, June_julay и 2 другим нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не буду умничать. Скажу только, чего женщина делать не должна))

1973s, June_julay, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, это уже было. Просто, в тему.

1973s, deniska2, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей