А что должна настоящая женщина?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем TimurSA, 27 июл 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вы за себя знаете, а мы нет:) Расскажите. Ну, пожалуйста:)
  2. TimurSA

То что должны женщине мы обязательно обсудим, а пока давайте узнаем, чему вас учила мама, бабушка? Расскажите, нам очень интересно:)
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Никто никому ничего не должен, женщина тем более:)
    1973s, mersedes, Tefida и 2 другим нравится это.
  4. TimurSA

А если зайти с другой стороны? Расширить и углубить. Может женщина должна себе, для себя. Уметь, знать, быть...:)
  5. TimurSA

И еще я вас жду в другой теме: http://sexytales.org/forum/threads/780/page-6#post-64194 там мы выводим формулу людского притяжения. Обязательно сейчас приходите и прихватите свою подругу. Я вас там буду пытать.:D
    Если, конечно, не боитесь:)
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Все должны... и настоящие и ненастоящие тоже...
    Но быть никому не должным стало "в тренде", вот и кричим на каждом углу....
    1973s, ddbbmm, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. TimurSA

А если продолжить предложение так:"Настоящая женщина должна... иметь мужчину подобному верному псу, который только и ждет команду фас и исполняет ее не думая (просто думать у таких мужчин нечем) Или пусть он будет кот":)
    el_condor_pasa нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Чему меня учила мама и бабушка? Ха!;) Наверное, быть девочкой...
    《Ты же девочка, поэтому должна вести себя как девочка... а не гоняться целыми днями по кустам и оврагам с пистолетом в руке... не лазать по деревьям и не рвать платье об сучки... не бить мячом окна у соседей... не обзывать козлом Ваську, даже если он и вправду скотина...》...а ещё:
    《Женька, зачем ты поставила синяк под глазом Андрюше? Девочки не должны драться, девочки себя так не ведут...》
    Так и хочется возразить в ответ:
    《Родители, а где вообще были ваши мозги, когда давали девочке почти мужское имя!;)
    Ну, да ладно, это я всё шучу, конечно, и прикалываюсь. А если серьёзно, то что вы хотите услышать? Учили ли они меня домоводству? Да, я всё это умею. Но умение готовить, шить, стирать, убирать, разве делает женщину женщиной. По моему, многие мужчины прекрасно сами могут со всем этим справиться, но почему-то предпочитают думать своими домостроевскими мозгами, что это почётная обязанность жён... И помимо всех этих обязанностей по поддержанию уюта в《шалаше》, она ещё должна быть всегда красивой, привлекательной и сексуальной для своего милого... и не забывать первое правило работников сферы обслуживания: всегда улыбаться;) 《клиенту》...
    1973s, mersedes, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  9. TimurSA

Для меня Женя наоборот имя женское. А полное Евгения очень красивое:) И вы напрасно так возбудились. Лично я не считаю, что женщина должна быть домработницей, а мужчина выступает как спинодиванодержатель. Естественно сам могу и убрать и погладить и приготовить кушать, а картошку чищу быстрее и лучше некоторых женщин...
    А вот выглядеть красивой, привлекательной и улыбаться - это надо:) Иначе в шалаше будет тоскливо
    Evgenii и evangelina нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тимур, обязательно расскажу, хоть мой взгляд и не оригинален. Ближайшие два дня буду в дороге, и не знаю, что будет со связью. Но обещаю заглянуть по возможности ;)
    TimurSA нравится это.
  11. TimurSA

Мы подождем:)
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Просто находясь рядом с такой женщиной сам мужчина понимает, что он очень многое ей должен. И самое малое, что он может для нее сделать - это бросить мир к ее ногам. Это называется паритет желаний.
    June_julay, el_condor_pasa, evangelina и 2 другим нравится это.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Пусть мир остаётся там, где и есть. И луна, и звёзды на своих местах. Достаточно предложить самого себя, кто сможет оценить в женщине все её достоинства, и сможет оценить саму женщину, как ЖЕНЩИНУ. Кто всегда готов подставить плечо(но не шею), а под настроение и носить на руках, а не поносить упрёками и матами. Кто будет беречь, как свою собственность, не подчёркивая собственнических замашек. Чтобы все его действия проходили под грифом "любовь".
    1973s, June_julay, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Евгений, вы и в прозе умудряетесь поэтично говорить :)
    June_julay, evangelina и Evgenii нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

То же самое, только другими словами: "На то я и женщина, чтобы создавать проблему из нихера. На то ты и мужчина, чтобы доказать мне, что это ни хера не проблема.
    Психология…"
    1973s, June_julay, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я в последнее время забила на решать проблемы. Пусть хоть потолок на голову падает. А я пойду новое платье покупать.
    el_condor_pasa, TimurSA и ddbbmm нравится это.
  17. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Настоящая женщина должна родить здоровое потомство.
  18. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Хм, все говорят, что женщина должна родить потомство, детей...Кто-то про очаг и уют говорил. Никогда всего этого не понимал. Никто никому ничего не должен. Есть добровольно взятые на себя обязанности и обязательства, но изначально нет никакого долга. Никто не должен и не обязан заводить детей, это абсолютно добровольное желание. ИМХО, разумеется. Люди - абсолютно свободные существа и вполне вправе сами решать. И если кто-то моей девушке будет говорить, что она кому-то что-то должна (обществу, родственникам, семье, детей завести), то я пошлю, скорее всего, этого человека нах...В общем, далеко. Повторюсь, моё ИМХО, не навязываю никому. Если кому-то нравится обременять себя долгами, то это личный выбор каждого.
    1973s, d-nedosekin, TimurSA и 2 другим нравится это.
  19. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Басня "Стрекоза и муравей" - уже стала тоже анахронизмом?
  20. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А при чем здесь эта басня? Речь не о том, чтобы гулять всю жизнь, ничего не делая. Судя по всему, Вы неверно поняли мою мысль.

Поделиться этой страницей