А что должна настоящая женщина?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем TimurSA, 27 июл 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А мне кажется не настоящей и не идеальной а ОБЫЧНОЙ. И только НАСТОЯЩАЯ женщина все это сделает так, что все будет ИДЕАЛЬНО)
    Evgenii, Tefida и TimurSA нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мужчина, помогающий женщине тоже должен быть настоящий. А не инфантильное, флегматичное, вечно шмыгающее носом Оно...
    Nifertity и Tefida нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ты меня опередил. Подписываюсь под каждым словом.
    Evgenii, Tefida и d-nedosekin нравится это.
  4. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я тоже согласна. Но я имела ввиду её описание того что должна настоящая женщина.
    Да и вам же много не надо ?)Верно ?
    TimurSA нравится это.
  5. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Конечно, это и сестры, и дочки и кому-то внучки, и все разные, но одинаково дорогие и любимые. Пы. Сы. Феминистки после 30-типа плачут, знаю, и только потому, что родились, выросли и воспитались в семьях, где не было свободы, в ханжестве и глупых установках недалеких родителей
  6. Евпатий Коловрат

Конечно) Лично мне БОРЩ и ПОЕБАТЬСЯ:):):)
    Evgenii и TimurSA нравится это.
  7. Лена Азорская

Кажется, все тут не спорят и понимают, какая она -настоящая женщина. Странно, никто не спорит, впервые такое встречаю
  8. Tefida

Читая Вашу Гениальную Ахинею...То Cоздается Впечатление что только Пиво и Борщ ò3
  9. Лена Азорская

Фи, Коловрат, в упали в моих глазах...
  10. Tefida

А вы идеальную женщину по своему образу описываете ?
  11. Евпатий Коловрат

Пиво не люблю вовсе, разве только наутро с похмелья холодное чтобы горло прочистить а то водка туго сразу заходит))))))
    У меня против этого иммунитет, я давно перестал пытаться кому то понравиться, живу себе и живу.
    Nifertity нравится это.
  12. Лена Азорская

Чувствую в вас язвительную ревнивую (может, неуспешную, поэтому желающих меня укусить). Нет, я не по своему образу описываю настоящую женщину, мне до этого далеко, но я стараюсь стоить такой. А вот некоторым наша дискуссия уже как мертвому припарка: а зачем меняться, если меня устраивает мой серый быт и приходящий раз в неделю полупьяный Вася.
    d-nedosekin нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

А вот это по нашему) Никогда не стоит ругать свою жизнь, не нравиться меняй, не меняешь значит пока все устраивает.
    Lena93 нравится это.
  14. Tefida

Может не успешную... Я вас не пытаюсь укусить,просто в вашем понимании настоящая женщина через чур идеальная.
  15. Лена Азорская

Возможно, что идеальная. Разумеется, в жизни это трудно, быть идеальной, "настоящей", особенно когда непонятно, кто что вкладывает в это понятие. Вот Коловрату идеальная та, кто борщом накормит и рюмочку нальёт. Какому-то азиату идеальна та, что моет ему ноги и пьют эту воду, выражая покорность. Третьему хочется видеть в женщине только коллегу, соратник, разделяю его сугубо узкоспецивические интересы (ловля бабочек, охрана экологии, решение теоремы Ферма и т.д.). Никаких детей , развлечений, шопингов, только хобби-увлечения, переходящие в маниакальность
  16. Евпатий Коловрат

Ой ей ей, вы не путаете шутки и настоящее. Я очень требователен к лично своей женщине, и чтобы она носила сие гордое звание "МОЯ" то борща и рюмки будет очень мало.
    Nifertity нравится это.
  17. Лена Азорская

Я же пошутила, не надо так по скотски серьезно воспринимать моя реплики. Я часто хулиганю словесносно, под@ёбываю оппонентов и даже друзей, я и над собой часто издеваюсь, так что, больше юмора, соратники по несчастью, попавшие сюда кто как и кто зачем...

Модератор предупреждает: грубить собеседникам и провоцировать конфликты запрещено.
    Повторное нарушение - бан.
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Как же так, Лена, к идеальному образу стремитесь, а очевидное не хотите замечать.
    Видимо, вот эти ваши слова "по-скотски" и "подъёбываю" и расценены, как нарушение этики общения. Модераторов все не любят, но истина дороже. Или такое действительно только для Сократа?
    По поводу женских качеств, я бы выделил: уравновешенность и доброжелательное спокойствие.
    Мудрое понимание несовершенства мира и окружающих людей, душевная отзывчивость, готовность понять и простить близкого человека.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

В моем мире красивые и умные женщины слишком много получали внимания в юности и стали эгоцентристами. Обаятельная и образованная женщина сумеет правильно подать себя и создать видимость любящей жены и мамы. Если сможет побороть мучающее в в однообразной семейной жизни "я достойна большего".

Какие комплексы считать идиотскими, а какие нет? Может быть "недалекие родители" из вашего следующего сообщения были не так уж неправы в своих "ханжеских и глупых установках с ограничениями свободы"? А то муж предложит с собачкой или папой (навеяно соседней темой) потрахаться... А ты же не ханжа. Почему бы и не попробовать... Детки опять же нынче ранние... надо приучать "к труду".

Опять же среди моих знакомых (не буду говорить за всех) есть несколько успешных женщин, но увы на быт и семью их не хватает. Я имею ввиду настоящую семью. С мужем и несколькими детьми. И есть занимающиеся семьей, но успешными (в профессиональном плане) их не назовешь. А большинство конечно стараются везде успеть, в этом они гораздо более крепкие, чем мужики. Оттуда наверное и отрывание хоботов и горящие избы....

А вообще во всем должно быть чувство меры. Мне жаль забывших о своей красоте женщин, но я не доверяю красивым и постоянно следящим за собой дамам. Мне все время кажется, что они своей яркой упаковкой хотят втюхать мне какое-то дерьмо.
    Мне жаль женщин, которым приходится в повседневной жизни брать на свои плечи мужские обязанности, но чтобы вкрутить лампочку не нужно специально обученного мужчины рядом.
    Насчет сексуальности конечно тема даже к приближающемуся сороковнику сложная для меня... Если бы мне мои женщины давали "карт-бланш" на полное управление, я б таких дров наломал. Поскольку когда думаю членом, голова напрочь выключается. Наверное хорошо, что в основном они были из закомплексованных недалекими родителями семей.
    И мне наверное в чем-то повезло с женой. Когда я, как голова, начинал слишком рьяно думать, моя женщина, как шея могла меня осторожно повернуть на опасном повороте.

Как обычно написал целую кучу мути, которой теперь сам понять не могу. Сори. Буду в адеквате, перефразирую...
    June_julay, Nifertity, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  20. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

В десяточку. Как по мне только две вещи - хорошо готовить и ещё лучше сексом заниматься. Все остальное я обеспечу.

Поделиться этой страницей