А что должна настоящая женщина?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем TimurSA, 27 июл 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Настоящая женщина всегда и во всем должна оставаться женщиной. Не вьючным животным, не бой-бабой, не супер-секси, не наседкой - сравнений с миллионами персонажей в которые женщина вынуждена играть в жизни, может быть множество. Но, то что ей дано природой изначально (женственность, внутренняя красота и гармония, чувство прекрасного) и те ценности, что приобретаются с возрастом (забота о детях и своем мужчине, создание уюта и комфорта в доме, ну и стремление быть желанной для любимого) - вот это очень важно не растерять в жизни. К сожалению, избы продолжаю гореть, а кони по прежнему скачут и некому их остановить.
    Nifertity, evangelina, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  2. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Вовсе нет, вы не написали кучу мути, в ваших словах много сермяжной правды и в чём-то озвучили скрытые проблемы и подводные камни в отношениях наших двух полов. Просто речь тут пошла о том, что должна или, наоборот, не должна делать некая мифическая "настоящая женщина". Каждый, кто мог и как мог, высказался, если ещё придут мнения. Я же сразу сказала, взгляните в мой ранний пост, если его не удалили (лень ссылатьсся), что тема кем-то вброшена и для обсуждения бесперспективна. Я тоже могла бы вбросить провокацию темку: "Что должен делать "настоящий мужчина?" Знаете, что тут начнется? В первую очередь обвинения сильнополых слабо полых и зеркально в ответ. Это будет не дискуссия, полемика, а просто, простите, срач свзаимными обвинениями. Я этого не хочу.
    1973s, mig и evangelina нравится это.
  3. Лена Азорская

Правильные понятия и выводы. Согласна, стараюсь такой быть. Но если при этих качествах мужчина начинает привыкать к ним и не ценить, считая это априори обязательным, начинает вытирать об тебя ноги и его, как ни странно, начинает тянуть к стервам, шалавам, лишенным декларируемых добродетелей, тогда что делать "настоящей"женщине? Я бы такого, считая себя настоящей женщиной, как Меде не поступила бы, но дом бы сожгла. Нельзя оскорблять женщин, пользуясь ею!
    1973s и evangelina нравится это.
  4. Лена Азорская

Я уже тихая, покладистая, смирная , белая и пушистая. А всё равно трут мои посты, один модер мне в личке написал открытым текстом : "просто ты мне лично не нравишься, вот и баню тебя"[это ложь]. Как такой или такая может быть мудрым, беспристрастным, справедливым и честным модератором, где столько интересных, разных людей? Уверена, снова затрут или забанят.

модератор предупреждает: ещё одна попытка обсуждения действий администрации - бессрочный бан. Это касается и клонированных аккаунтов.
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2015
    1973s, mig, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  5. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Да, собственно, дискутировать- то не не о чем... Как женщины стремятся к статусу или определению "настоящей женщины", чтобы ее такой считали и соглашались как мужчины, так и женщины тоже (хотя это фантастика, по-моему, женщины более ревнивы к успехам другой женщины, чем мужчины друг к другу), так и мужчины стремятся слыть, другие -быть - "настоящим мужчиной". Это общая тенденция. А вот в частности начинается каша в мозгах, разные непонятки и заморочки, диаметрально противоположные понятия, главным образом возникающие от того, что каждый одно и то же понимает по-иному.
    TimurSA и Evgenii нравится это.
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Чем больше обсуждений и объяснений, тем больше непонятного...
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вынудили таки)))
    Я так понимаю, что мы не ведём речь о сферической идеальной женщине в вакууме?))
    Без обсуждения отношений «мужчина – женщина» всё теряет смысл.
    Вынужден огорчить всех предыдущих ораторов))) Правильного ответа мы не услышим.
    Всё, что здесь прозвучало – это фантазии, иллюзии, мечты, разочарования и фикция.
    Как у врачей говорят, — Консультация (в нашем случае – комментарий в этой теме) — это, всего лишь, частное мнение третьего лица. А принимать решение и нести ответственность — тебе.
    Вопрос: «Что должна женщина?» не имеет ничего общего ни с чувством долга, ни со свободой выбора. Я, вообще, сомневаюсь в корректности формулировки вопроса))
    На самом деле, большинство людей ничего сами в этой жизни не решают. Они, чаще всего, подчиняются чужой воле, жизненным обстоятельствам, случаю. Как такие люди могут решать, что они должны делать, а что не должны? Те, кто хотят со мной поспорить, задайте себе простые вопросы, — Я живу так, как хотел? С тем, кем хотел? В том месте, где хотел? Меня устраивает моя работа? И много ещё чего можно у себя спросить и огорчиться)))
    Не хотелось озвучивать эту мысль, дабы никого не обидеть, но есть гораздо более жёсткая, всем известная теория — 95% населения являются дебилами (Авторы идеи могли бы, конечно, и помягче её сформулировать, но, почём купил…). Лишь 5% способны выбирать, что им делать и достигать поставленных целей. А уж противостоять настоящим превратностям судьбы и прямому сопротивлению на этом пути способны единицы. Вот такие люди могут решать, какими должны быть они, и какими должны быть окружающие.
    Что бы мы о себе ни думали, в реальности почти каждый из нас представляет собой уже готовый продукт конформизма. И встречает в жизни таких же. Кстати, конформизм, сам по себе, не обязательно является негативным явлением. Может быть, человек начал ежедневно заниматься спортом, следить за собой и читать книги, как и все вокруг него, именно из-за приспособленчества. А на самом деле, всю жизнь он хотел тупо бухать и блядовать)) Тут, как повезёт с окружающим обществом.
    Вероятность встречи двух, интересных друг другу, действительно сильных личностей стремится к нулю.
    И при встрече двух людей нужно совсем немного времени, чтобы понять, кто что из себя представляет. Кто сильнее, кто слабее.
    В мужском коллективе это вычисляют сразу. Но там проще. Там — прямая внутривидовая борьба. А в отношении полов есть много других привходящих факторов.
    Чтобы закончить философствование, скажу, что моя женщина будет меня слушаться (В остальные дебри углубляться не хочу). Иначе, её просто со мной рядом не будет. Я не говорю, что я суперальфа–самец и способен на всё. Но выбрать женщину, которая будет соответствовать моим требованиям, смогу. Сама жизнь таких типажей приготовила в избытке, как и прямо противоположных)) И никто никому ничего не должен.
    Извините, но взрослые люди – это как товар на рынке. На создание каждого было потрачено, в каждом отдельном случае, разные усилия и время. У каждого разное качество. И каждому есть своя цена, только платишь не деньгами. Тут, скорее, натуральный обмен. Ты — мне, я — тебе.)))
    Про послушание женщины я говорю с полным пониманием того, что только я должен нести ответственность за любые решения и совместные действия в паре с женщиной.
    Я не тиран, не диктатор, не садист. И у меня нет явного сексуального фетиша жёсткого доминирования. (Я вообще не понимаю смысла в фетишах. Женщины все разные. Мне что, всех ломать через колено под свой фетиш?)
    Более того, мужчина должен быть всегда, в любой ситуации, готов, как говорят боксёры, «защитить титул». То есть, — это не вот тебе, на ровном месте, ни с того, ни с сего, женщина должна ему подчиняться.

Итак. При встрече с женщиной взрослый мужчина встречает уже сформировавшуюся личность, которая ничего не должна, хотя бы потому, что всё равно она не изменится из-за мужских хотелок (я не говорю про то, чтобы научиться чему-либо новому). Либо они друг друга устраивают, либо нет.

Впрочем, эта тема была бы вполне уместна на форуме для тех, кому нет 14 лет))) И пускай себе обсуждают своих ровесников — Ромео и Джульетту и фантазируют вдоволь)))
    Evgenii, mig, TimurSA и 2 другим нравится это.
  8. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Кондор, неужто я не изменюсь больше? Не подстроюсь чтоб понравится какой-то милой особе?...
    Я вон недавно только куни правильно научился делать, а ты меня в шаблон какой-то... после 14 лет запер.
    Да я Ромео до сих пор!!!)))
  9. El condor pasa

Нет, конечно, не изменишься)) Судя по всему, ты всегда был дамским угодником, им и помрешь))
    А насчёт обучения - я, как раз и говорил, что учиться никогда не поздно))
    Про Ромео, ничего сказать не могу- никогда таким не был))
    mig нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот общалась отписаться в этой теме и до сих пор ничего путного не сформулировала. :(
    Что должна настоящая женщина?... Да, неверное, тоже что и мужчина и вообще просто человек - быть счастливым, верным себе. Не изменять себе. Ибо грызущая человека изнутри совесть, лживость во взгляде, манерах - все это видно. И кто назовет такого человека настоящим? Скорее всего, никто.
    Тут можно подумать о том, что есть не настоящая женщина и что она делает?))) Ибо можно дать определение понятию через его антипод ;)
    Evgenii, d-nedosekin, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  11. El condor pasa

Много раз цитировал гениального Ерофеева, процитирую ещё раз: "Стервозность, как высшая и последняя стадия блядовитости"
    Evgenii и Rhfgbdf нравится это.
  12. Лена Азорская

Тема интересна-женщины, которые не "тянут"на звание "настоящих" так называемых, просто обычных или не совсем, но реальных, живых, настоящих, а не такие, которые снятся-мерещится фантазёрам. Тему поддержу, но оговорюсь сразу - буду вплетать в это обсуждение и тему таких женщин, которых обзывают стервами, но которых так любят сильнополые
  13. June_julay

Вот кстати, действительно, одно из качеств настоящей женщины - это лёгкая (или сильная, кому как по вкусу) стервозность. Иначе мужчина заскучает :) Серьезно, слишком покладистая, домашняя, пироги, дети все такое быстро надоедает. Мужчине иногда требуется встряска и вынос мозга))))
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  14. Лена Азорская

Mужчины предпочитают сильных и волевых женщин с немалой долей стервозности. Такие женщины всегда выгодно выделяются из толпы.

Они всегда смотрят на мир, как будто он принадлежит им. Их характер нельзя назвать подарком. Такие леди редко думают о ком-то кроме себя. Основными чертами их характера легко можно назвать властность, эгоизм и капризность. Я приблизительно я такая, поэтому со мной трудно.

Стерва всегда восхитительно выглядит. Она уделяет уходу за собой немало времени и считает это лучшим времяпровождением, ведь она должна радовать свой взор, стоя у зеркала. (Я прикалываюстиции, что утром перед зеркалом дважды теряю сознание от собственной красоты (см. Фото на моей странице ВК).

Ко всему прочему, ее яркая внешность дополняется изощренным умом и манипуляторскими способностями.

Но, что именно так привлекает мужчин в столь дерзкой и самолюбивой натуре? Над этим вопросом бьется все человечество, ведь сам по себе он весьма противоречив.

Мужчина, по природе своей, любит быть главным, отдавать приказы, чувствовать подчинение и обожание. Но стерва никогда не даст ему почувствовать себя на коне.

Как может мужчина полюбить девушку.?, . Такую, которой пофигу все его достоинства?

Секрет в красоте?

Бытует мнение о том, что девушка-стерва должна обладать чуть ли не божественной красотой, которая сражает мужчин на повал. Но это не так.

В числе дерзких девушек есть обладательницы совершенно заурядной внешности. Но стерву часто отличает совершенное умение преподать себя в лучшем свете. Она всегда знает, какая именно прическа ей идет, она следит за каждым участком тела потому, что искренне любит себя и заботится о собственном благополучии.

У стерв действительно есть чему поучиться. Как может мужчина полюбить женщину, которая не любит саму себя? Абсурд, верно?

Такие женщины накладывают идеальный макияж, который делает их глаза еще зеленее, губы еще выразительнее и так далее. Ее одежда всегда соответствует модным тенденциям, и подчеркивает исключительно достоинства.

Невозможно увидеть стерву без утонченного маникюра, все в ней выглядит гармонично и привлекающее. Ее фигура просто потрясающа, и стерва готова несколько часов в день провести на беговой дорожке, чтобы сохранить такой результат.

Ее красота – это полностью ее заслуга. Поэтому мужчины провожали, и будут провожать ее взглядом. Кроме того, требуется не малая сила духа, чтобы правильно питаться и ходить на фитнес.

Это волевые решения, которые мужчины чувствуют на подсознательном уровне и восхищаются.

Инстинкт завоевателя

Ученые решили, что любовь мужчин к стервозным представительницам прекрасного пола — это только их заслуга, которая кроется на подсознательном уровне.

Все дело в стремлении завоевывать. Еще в древние времена, мужчина не мог добиться уважения и признания племени, если не сделал что-то, что выделит его среди соплеменников.

Все тоже и в наше время: мужчина не услышат похвал со стороны друзей, если похвастается новой девушкой, пусть даже неземной красоты, но очень скромной, молчаливой и скучной.

То ли дело укротить уверенную в себе девушку, которая так и норовит продемонстрировать свой пыл и острый язык. Такая неприступность и холод, красота и жар одновременно доводят мужчин до безумства.

Такая девушка может стать лучшим «трофеем» на стене почета мужчины, поэтому он бросает все силы на ее покорения. Ведь достигнув такую сложную цель, он станет уважать себя еще сильнее, да и похвастаться перед друзьями громкой победой будет не лишним.

Образ матери

Многие ученные находят разгадку любви мужчин к стервам в желание найти образ матери в девушке. Мать, была и есть, самым близким человеком для мужчины, в каком бы возрасте он не находился.

И совершенно естественно, что представители сильного пола стремятся найти образ девушки, в котором бы отражались черты матери.

Но вопрос усложняется, если мать была главой семьи, и сын, еще с юных лет, видел модель семейных отношений, где мужчина подчиняется сильной женщине.

Если верить Фрейду, то все проблемы родом из детства. И эта не является исключением. Насмотревшись на домашнего тирана, уже повзрослевший мужчина, подсознательно стремится найти отношения подобного плана.

Молодой человек может даже не осознавать этого, но его внимание будет обращено только в сторону женщин, гораздо сильнее его по духу.

Стремление к разнообразию

Нельзя не согласиться с тем, что все же подавляющее большинство девушек составляют домашние и пушистые красавицы. Они всегда буду ждать мужчину с распростертыми объятиями и горячим ужином, всегда буду рады послушать его занятные истории, и потакают любым желаниям мужчины.

Такая преданность является просто сказочной и мужчины ценят ее, но, к сожалению, не долго. Такая обыденность без грамма перца быстро надоедает представителям сильного пола и им хочется разнообразить свой круг общения.

А вот «железная леди» не будет радовать мужчин вкусным борщом и навязчивым вниманием. Зато она даст целую бездну острых чувств и ощущений, которые так ценят мужчины.

Такая женщина не будет зависеть от представителей сильного пола, не станет сидеть дома в ожидании любимого. Она занимается собственным развитием и совершенствованием внутреннего мира.

Если девушка способна вести разговоры только на тему девичьих платьев и способов выбрать обои в спальню, то интерес мужчины не задержится на такой девушке долго.

А вот стерва — это чудесный собеседник, который может поддержать разговор на любую тему, и при этом переплюнуть в знаниях даже представителей сильного пола.

С такой девушкой всегда интересно и увлекательно. Она вулкан страстей и образованный собеседник, она холод и жар одновременно.

Своенравное поведение

Женщина-стерва всем своим видом показывает неприступность и обращает внимание на ухаживания мужчин, не больше чем на назойливую муху.

Такое поведение является вызывающим и недопустимым для мужчины. Женщина бросает ему вызов. И как он может не принять его, особенно от слабого пола!

Мужчина видит в этом личное оскорбление и стремится к реабилитации, путем завоевания дерзкой леди. Ему даже нравится ее своенравное поведение.

Она не принимает его ухаживания. Ну и пусть, если бы все было так просто, не было бы интересно.

Она обещает прийти на свидание, но в течение дня просто забывает о нем, и естественно не является на место встречи. Она ведет себя, как хочет, думает только о себе и своем комфорте.

Такое поведение нравится мужчинам и только добавляет масла в огонь к стремлению мужчины завоевать ее. Когда девушка показывает ледяное безразличие, у мужчины в голове что-то срабатывает, и теперь целью его жизни становится покорение строптивой.

Но даже после того, как мужчина обрел долгожданную победу, не стоит расслаблять. Девушка-стерва не будет считать себя собственностью мужчины, она все так же будет иметь свое мнение по поводу любой ситуации, всегда будет идти к заветным целям, и не превратится в хранительницу домашнего очага в классическом смысле.

Каждый день со стервой — это вихрь эмоций и впечатлений, это что-то новое и увлекательное. Мужчина, словно наркоман, становится, зависим от таких отношений. Поэтому мужчины и любят стерв!
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  15. El condor pasa

Это вам в тему куколд)))
    А нормальные мужики быстро таких в стойло ставят))) Либо мимо проходят)
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  16. MIG

MIG Постоянный пользователь

Знакомая статья... и даже была уже здесь... Но боюсь, что стерв считают высшими существами только стервы.
    Стерва - неудовлетворенная окружающими и собой несчастная женщина. Она постоянно пытается сделать себя лучше, чтобы вырваться из этого ужасного окружения. У кого-то это получилось, она успокоилась и стала обычной мамашкой.
    А кто-то всю жизнь долбится головой о стену, силясь доказать что она ниибически неординарная.
    Из оперы "говорят дети": "Я думал она интересная и загадочная, а оказалась просто ебанутая".
    И да, неординарные женщины привлекают внимание. Кому-то хочется трахнуть обезьянку, кому-то бабу с сиськами 6-го размера, а кому-то стерву.
    Evgenii, Roksalana, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  17. Лена Азорская

Не согласна с вами! Почему же сразу не удовлетворенная и какая-то якобы ознобленная и чуть-ли не ущербна, несчастная и обязательно долбит головой о стену? Пьяная, что-ли или наркоманка? Обоснуйте ваши доводы, а так получается, вы просто пукнули, простите за сравнение, и посчитали, что сказали что-то сверхумное, которому надо аплодировать.

Модератор предупреждает: грубить собеседникам и провоцировать конфликты запрещено.
    Повторное нарушение - бан.
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  18. June_julay

Потому что агрессия у женщин от неудовлетворенности :) Стерва агрессивна стало быть неудовлетворена. Миг прав :)
    Roksalana, TimurSA и el_condor_pasa нравится это.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

На форумах все "сверхумно пукают" - я не исключение :)
    Чтобы обосновать мои выводы, я попрошу вас снова перечитать свою статью по пунктам, но только ответить на вопрос по каждому пункту не "какая она" - стерва. А "почему" этот пунктик так важен для нее. Вам, как психологу и просто очень эрудированной женщине это сделать будет несложно.
    el_condor_pasa нравится это.
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Жюли, "стервы" тоже надоедают, поверь. Причем еще быстрее, чем все остальные.

Мужикам вообще все очень быстро надоедает. Их недоделанная игрековская хромосома постоянно в задницу тычет - встань и иди. Иди и сделай. И спаси этот гребанный мир.
    Просто никто толком так и не знает, что такое эта стерва и с чем ее надо есть. Вот Даль о ней хорошо сказал, да и Венечка недалеко ушел в своем определении. Да и та же вики дает толковое определение этому понятию.

Выше описали обычную кокетку, занятую только намазыванием масок на лицо и бесконечным подсчетом съеденных калорий.

А периодические сесмейные встряски - это не стервозность, это свойство женского характера. Называется ПМС.
    Evgenii, el_condor_pasa и TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей