А что должна настоящая женщина?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем TimurSA, 27 июл 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Интересно было почитать что думает одна конкретная женщина о том какие бабы больше нравятся мужикам)))))
    На этот же вопрос даже у нас нет ответа, ведь всем нам они нравятся разные. Причем одной из них бывает посчастливится стать другом по жизни, женой тобишь, но это не значит что все баста карапузики я выбрал ее и мне остальные больше не нравятся. Да мы выбираем ту которая ближе, которая по сердцу, и тогда мы с ними счастливы (я не буду говорить о всяких браках по залету по недоразумению и прочем, говорю за нормальные семьи). Но все же мы симпатизируем и другим женщинам, коллегам, друзьям, женам друзей, соседкам, подругам жены, случайным мимолетным встретившимся нам женщинам (в очереди, в общественном транспорте да хоть где). Но что то либо я живу в другом мире где не на одно из этих мест не подходит женщина стерва.
    Да возможно с описанной вами женщиной стервой интересно и увлекательно жить в приятельских отношениях время от времени получая эмоциональные встряски и бурные оргазмы с запоминающим сексом, но увы таких в жены не берут по любви, по стечению обстоятельств да, а по любви нет. И пока вы сами это не поймете, вы не найдете того единственного мужчину, а даже если и найдете то упустите.
    Женщина это тоже человек! И так же как в это не верят многие мужчины, многие женщины ведя себя как то по особенному чтобы привлечь внимание доказывают неверующим о их правоте.
    Я искренне вам желаю чтобы ваше мнение изменилось как можно раньше и тогда вы почувствуете себя по настоящему счастливым ЧЕЛОВЕКОМ, к которому незамедлительно придет его ЖЕНСКОЕ счастье.
    Evgenii, el_condor_pasa, June_julay и 2 другим нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Во как забурлила-то тема. Забурлила и свернула по кривой тропинке в какую-то непонятную страну "стервозию". Зачем, почему?
    Вот, так, ТИМУР, и бывает, когда поленишься подумать как следует над названием темы. Здесь оно насколько некорректное, настолько и непонятное. Вот, и едут форумчане кто в лес, кто по дрова.
    Хотя последние посты были довольно интересными.
    Мне же, читая название "А что должна настоящая женщина", постоянно на ум приходят шутки на тему "Должен ли джентльмен?"
    ДОЛЖЕН ли ДЖЕНТЛЬМЕН?
    Если джентльмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?
    Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ?
    Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
    Должна ли дама просить джентльмена встать с колен, если она устала его держать ?
    Должен ли джентльмен отпускать усы, если это усы другого джентльмена?
    Должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?
    Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен ?
    Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?
    В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету ?
    Должен ли джентльмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?
    Должен ли джентльмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
    Должен ли джентльмен платить за дамy в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?
    Должен ли джентльмен просить y дамы pyки, если его не держат ноги?

Должен ли джентльмен, если он должен?
    Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
    Должен ли джентльмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
    Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
    Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
    Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?
    Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?
    Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
    Должен ли джентльмен кричать: “Горько!”, если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?
    Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
    Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
    Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
    Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
    Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
    Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
    Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
    Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?

mig и el_condor_pasa нравится это.
  3. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Я это читала ранее. Юмор, конечно, но вернусь к теме. Кто-то предложил (я не помню, лень искать), что надо рассмотреть женщину не как мифическую "настоящую", а противоположную. Вот я и кинула идейку - стервы. Вспомнила песню Аллегровой - "Все мы баба стервы, милый, что с тобой?..."Сделала это по своей старой дурацкой привычке -кинуть камень в болото и посмотреть на всплывающие пузыри. Поверьте, моралисты, строго-серьезные дяденьки и тетеньки, терзающие свои клавы, я никого не хочу обидеть, сайт болотом не называю, это образное выражение, не более... Вы же тут все писатели и литераторы, должны разбираться, где метафора, где гипербола, а где и идиоматическое выражение.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да поняли мы все про ваши... идиоматические выражения:) Спасибо за старания, это было мило.
    el_condor_pasa нравится это.
  5. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

[удалено модератором]

модератор уведомляет: за бесконечный флуд и злостный флейм -
    бан 1 месяц.

Бан назначается пользователю, а не аккаунту. Зайдёте с другого акка до истечения бана - забаню бессрочно.
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Название самое то, а то что непонятное, так это плюс. К чему тема "Дважды два?" Люди ответят четыре и все...
    Хотя я не удивлюсь если на этом форуме кто-то ответит, что дважды два пять или шесть... Причем может получится такой вариант, что человеку сказавшему что дважды два четыре будут тыкать, что он не прав и дважды два не меньше 7-8, посмотрят в инете, приведут свои доводы и пригласят пару друзей-подружек и те тоже с пеной у рта будут доказывать, что они хоть и не математики и таблицу умножения не видели в глаза (к чему им это), но они то точно знают...
    Лично такое здесь видел и не раз...
    Rhfgbdf и badun нравится это.

Поделиться этой страницей