Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. knoooo

knoooo Новичок

4 года совместной жизни. А "туда" не дает ни под каким предлогом )
    Че делать?
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Смотря что Вашей женщине в этом деле не нравится. Если она боится болевых ощущений - тут вопрос решить не сложно. А вот если у неё некие предубеждения (возможно, религиозного плана), то проблема осложняется... Лучше всего, если женщина сама попробует сначала ввести "туда" какой-нибудь предмет наподобие "основного органа". Прислушается к ощущениям, определится, что доставляет ей удовольствие, а что вызывает дискомфорт. Ну а тогда уж можно и Вас запускать ))
  3. Бабушкин

Бабушкин Новичок

Коли не пущает с тылу, то можно натурально кулаком пригрозить, фистинга барышни боятся как огня.
    d-nedosekin и Ctrl нравится это.
  4. sancho

sancho Пользователь

Здесь нужно рассматривать вопрос по другому-Что нужно сделать, что бы девушка захотела анал? Я "свою" потихоньку к этому подвожу....и пальчик "там" во время секса в догги стайл, уже доставляет ей новые эмоции и краски. ...Нужно время, терпение и желание...
    voplotitel и Nifertity нравится это.
  5. Молох

Молох Активный пользователь

Честно говоря первый раз попробовал на стороне. Сама предложила. Мне понравилось, потом "и пальчик "там" во время секса в догги стайл, уже доставляет ей новые эмоции и краски." А потом как бы случайно в позе она на животе , я сверху, все и произошло! Правда сначала было крику, ну ни чего, что не вытерпишь из любви к искусству;)....
    Roksalana и sancho нравится это.
  6. Vozbuditel

У меня тоже было похожим образом, но без практик на стороне. Моей нравилось, когда в попу пальцем. Мы даже незаметно на улице это делали. Сидим, к примеру, на лавочке, она у меня на коленях. Аккуратно сзади в штанишки или джинсы рукой, до текущей киски сзади далеко тянуться, но можно палец смазать, а потом в более доступную дырочку. Она балдела. Но сам секс получился не сразу, тоже в позе на животе. Охала-ахала, говорит, больновато. Терпела чисто ради меня, поэтому я её не мучил этим.
    slavegirl667 нравится это.
  7. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Сначала был пальчик, потом пальчик искусственный из секс-шопа, потом пробочка небольшая, потом пробку побольше вставлял.. Так постепенно приучил к растяжению ануса. Главное хорошая смазка. Сейчас есть смазки с легким обезболивающим и возбуждающим эффектом.
    vikki1010 нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вызвать у нее в первую очередь психологическое желание. Без этого пальчики и самотыки не помогут. У мужчин там хоть какие-то точки эрогенные есть, а у женщин ничего, кроме сказок про то, что чо-то там массируется через "тонкую перегородку". Лично мне абсолютно не нравятся физические ощущения - много вы приятностей испытываете, когда ходите в туалет?)) Возбуждаетесь?)) Нет. Здесь тоже самое. Не стоит говорить даме, что будет приятно, расслабляюще и так далее. Прелесть анального секса как раз таки в обратном - в животности, в грубости, в потребительском отношении к женщине.
    А подводя итог и говоря проще - вашей даме должно нравится осознавать, что ее ебут в зад. Без этого никуда - даже если согласится, будет делать это без удовольствия для себя. Оргазм от анального секса рождается у женщины в голове, и никак иначе.
    Roksalana, Stepenwolf, ioko1 и 2 другим нравится это.
  9. Tol

Tol Новичок

Не согласен с Arika некоторым девушкам нравится анальный секс из-за положения члена он массирует определенные точки во влагалище это не сказки.
    А приобщить девушку к оргазму проще во время хорошего кунилингуса когда она уже очень возбужденна и ваши пальцы входят во влагалище можно вставить мизинец, очень часто девушкам это очень нравится, и потихоньку расширить дырочку до трех пальцев потом можно аккуратно хорошо смазанным членном.
    Darkroman нравится это.
  10. Nikol St. James

Я и не говорила, что так у всех. Я даже соглашусь - да, ощущения во время анального секса схожи с обычным в колено-локтевой. Но это очень слабые ощущения в сравнении с чувством дискомфорта и непроизвольным желанием организма избавиться от "гостя, зашедшего не по адресу". Плюс все таки дамы часто не честны с мужчинами и преувеличивают их успехи от природной доброты)) С женщинами же им нет резона врать - и со сколькими дамами я не общалась, все как одна утверждают тоже самое - мало приятного, ощущается процесс только сфинктером и немного той стенкой, которая общая с влагалищем, но основное физическое ощущение - это ощущение дискомфорта. И кстати, к слову, про веер чувств от брызг спермы в заднем проходе - тоже сказки, мне не попадалась ни одна дама, которая бы сказала, что она прям чувствовала как в ее замечательную попку кончают.
    Roksalana и total666 нравится это.
  11. Молох

Ну вопрос интересный сам по себе. С одной стороны, да, без разминки больно, но вот говорить обо всех женщинах... Надо быть большой оптимисткой. Моя подруга без этого жить не может, вынь и вставь. Что там массируется и как не скажу, в интернете врачи лучше напишут. Но вот обо всех не стоит говорить...
    barguzinxxx, nikolaev_69, Georg_64 и ещё 1-му нравится это.
  12. Nikol St. James

Вы меня либо не правильно истолковали, либо приписываете лишнего)) Повторюсь, я не говорила и не говорю, что так у всех женщин. Просто мне не попадались дамы, у которых набор ощущений как-то координально бы отличался от мной описанного. Но при всем этом наборе - а вы правы, врачи его лучше опишут, я тоже без этого жить не могу)) Как и многие другие женщины)) Потому я и сказала вначале, что женщине должен нравится и прильщать сам факт, не стоит надеяться на какие-то приятные ощущения.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Спасибо,Николь, за пояснение. Поясните фразу: "...я тоже без этого жить не могу."
  14. Vozbuditel

Очень интересная мысль, тем более что от женщины. Не со всем я, правда, соглашусь. Во-первых, АС всё же может быть выражением именно нежных чувств, а не животного траха. Во-вторых, хоть внутри прямой кишки и нет эрогенных зон (у женщин, у мужиков таки простата имеется), но в пределах сфинктерной мышцы можно очень даже приятные ощущения вызвать. При условии достаточной смазки и правильных действий. Но это у кого как, конечно. У меня была девушка, которой нравилось (я выше писал) проникновение в попу. Именно ощущения. Но только пальцем, член для неё был уже великоват.
    Georg_64 нравится это.
  15. Nikol St. James

Без секса я жить не могу, и без анального тоже))
    Stepenwolf, barguzinxxx, Georg_64 и ещё 1-му нравится это.
  16. Tabun

Tabun Новичок

17. Молох

:):oops::p
  18. fedo

fedo Новичок

Браво! И это при неприятных ощущениях? Мы как-то с супругой беседовали на эту тему... Не знаЮ. она, например, не могла на это решиться. Хотя рассказывала об одной своей приятельнице, которая с умасходила от отсутствия анального секса. Видимо, есть редкие люди, которые страстно любят анал...
  19. Nikol St. James

Приятное бывает и в неприятном. И анальный секс не единственное тому подтверждение - еще хорошее подтверждение минет. Если в первом случае у женщины есть хоть какие-то возможности с получением физического наслаждения (их тут многие приводили в ответ на мое первое сообщение), то при минете их нет вообще - все прекрасно знают эффект "двух пальцев в рот", и чем они глубже - тем эффект сильнее. Но женщины умудряются кончать и во время этого процесса. Это яркий пример оргазма, спровоцированного исключительно психологией, мыслями. Собственно, про это я и говорила изначально - дело даже не в страстной любви к отдельному процессу, дело в подходе к этому процессу - происходящее может не нравится в плане физических ощущений, но должен нравиться и заводить сам факт, осознание.
    Nezabudka79, Georg_64, sancho и 2 другим нравится это.
  20. Ангел

Ангел Новичок

Это называется либидо. Но с физическими ощущениями не соглашусь. Они есть, и при анале, и при минете. У женщин много эрогенных зон. Вот у мужчин одна, и это даже не член, а конец члена.
    А с аналом все просто, надо что-бы инициатива происходила от мужчины, и желательно понастойчивей. Что-бы женщина сдалась, как бы под напором. Она не может признаться, что тоже хочет этого не меньше, чем мужчина. Запаситесь анальной смазкой, она с анастетиками, и презервативами для анала, у них материал толще. Первые разы анала не должны быть долгими. Жутко хочется на горшок. Презики нужны для двух целей, что-бы парень кончил без проблем(смазка с анастетиком) и с гигиенической целью (не поймать восходящую инфекцию, и не попортить девушке миктофлору во влагалище) Если нет запоров, и уже с утра опорожнили кишечник, то и клизмы не нужно, даже если трах происходит вечером. Беда только если там есть трещины, или воспалены геммороидальные узлы. Тогда сначала лечим заболевание, а уже потом... Потрахали немного в писю, потом аккуратно перебрались в попку. Пальцы не многие любят, я вот их даже в писе не переношу, терпеть не могу когда там ковыряются пальцами.. И не думайте, что вы у нас не поместитесь. Не боитесь влезет все.
    Vadim74, Stepenwolf, kankor и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей