Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Всегда без этой гадости, которая мной не потребляется в принципе, а мою девушку от него развозит в сон - и всё, никакого кайфа
  2. Lybitel'

Милая Аллочка, абсолютно согласен с тем, что нужна ласка и как можно больше любриканта (кстати, пора бы заехать в специализированный магазин, где я пополняю запасы его, а то уже в обоих тюбиках в каждой из комнат средство на исходе), но никаких пальцев я никогда туда не совал - головка члена как часть губчатого тела члена настолько классно устроена, что она гораздо мягче двух других кавернозных тел члена, и потому она вполне подходит для начала разработки ануса и куда приятнее, нежели костяшки пальцев - только "работать" ею надо очень терпеливо, медленно и ласково. А пальцы нужны, чтобы ими в этот момент одной рукой ласкать клитор, а другой - вульву и вход с прицелом на точку Граффенберга.
  3. Lybitel'

Даже если не намекнёт, то в какой-то момент будет лежать, доверившись тебе полностью настолько, что ты сможешь это делать даже без слов и просьб - с каждым разом всё глубже, а потом всё интенсивнее, вплоть до её оргазма... И, вот уже после этого, ей будет хотеться самой, и она станет не просто намекать, а вполне ясно "подставляться" ягодицами тебе навстречу и "тащиться" от тебя и себя самой - того мастерства в этом деле, которого ты же и помог ей достичь :);)
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

За волосы об коленку, два раза об стенку и еби пока теплая!
    Ole Lukoje нравится это.
  5. Nina21

Nina21 Активный пользователь

Как-как?
    Ставишь раком и "уговариваешь" пока не получит удовольствия)))
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Вка85 нравится это.
  6. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

а я согласна с Аллочкой, во время секса просовывать пальчик и немного массировать, постепенно привыкнет и понравится, а потом и сама будет просить
    а ваши умные слова вам никак не помогут добиться желаемого, тк трудно отключить мозги, если страх боли сильнее
    только нежностью, настойчивостью и регулярностью
    Ladomyr и Елена Терракотова нравится это.
  7. Согласна, только почему нужно именно уговаривать? Почему попробовать анал не может быть изначально - совместным решением пары? А если такого общего желания нет, то мне кажется ничего не получится, потому что первоначальные ощущения, если никогда таким не занималась, все равно болезненные и это оттолкнет. Так что в одностороннем порядке у мужа шансов мало...
  8. Galohka

ну так то и девственности лишиться тоже шаг и тоже долго уговаривают, и да не у всех это проходит и не все соглашаются
    тем не менее мы все с вами рождены и явно от порочного зачатия;)
  9. Да ладно вам, это разные вещи... Обычный секс более естественен и если нет никаких особых отклонений от нормы, то начало его не так болезненно, как анал, особенно если партнер - не одноклассник, а кто-то более старший и опытный. Тут и психологические вещи многое играют, сейчас мало кто жаждет сохранить девственность до тридцатника, а вот анал многими видится, как вещь необязательная, тем более, что многие никакого удовольствия от него не получают и видят это лишь как потакание желаниям мужчины.
  10. Galohka

ну если к теме подходить с этой стороны, то для некоторых фригидных женщин и естественная дырка не доставляет удовольствие
    и оральный секс тоже не является обязательным, а кто то прям млеет
  11. Ladomyr

Ladomyr Пользователь

Пообещай ей подарок:)Шубу, полушубокок или на худой конец меховые тапочки:D:D:D
  12. Зачем впадать в крайности? Знакома например с весьма сексуально активной девушкой, которая категорически не приемлет анал - вот не нравится ей и все тут, хотя знаю, что опыт у нее был. Аналогично и с оральным сексом у других бывает. Просто все женщины разные... Или вы считаете, что это стандарт - чтобы и традиционно и в попку и ротиком? )) Это ведь не так!
    Anfisa T нравится это.
  13. Lybitel'

Галочка, уважаемая, Вы меня ввели в недоумение :woot:: где, в каком месте я тут говорил, что соблазнял хоть одну из своих женщин на анальное сношение "умными словами"??? - Я Вам скажу больше: с нынешней моей супругой это происходило, вообще, без единого слова :D:D:D. К тому же в процитированном Вами моём посте нет ни слова из разряда "теоретизирования" - всё происходило (и происходит) именно так - без единого пальца в её анусе, зато при весьма интенсивной игре с её вульвой и клитором :p:p:p. Единственное, что я делаю пальцем с её анусом - наношу любрикант в как можно бОльшем количестве. И ещё раз подчеркну: массаж кончиком мягкой головки - куда естественнее и заманчивее для девушки, нежели костяшками пальцев. Только головкой слелует сперва именно ласкать и слегка массировать - чем дольше, тем лучше, а не бросаться её "запихивать", бесцеремонно и грубо... Хотя, судя по рассказам иных собеседников и даже собеседниц, иных, бывает, и от такого "прёт"... Фу, аж самому не по себе :confused:.
  14. Lybitel'

А ещё я не помню, возможно, говорил в параллельной похожей теме: после родов интимные игры с моей женой мы возобновили как раз с анальных сношений - у супруги не очень удачно сложились роды, и ей пришлось восстанавливаться гораздо дольше... Но тем, что мы "баловались" анальным сексом уже достаточно лет до родов, позволило ей вернуться к нашим прежним радостям, умея спокойно принимать туда мой член (и даже направляя его туда собственноручно :)) . Так что без ложной скромности - если хотите, можно считать, что это и есть: сама "просит" (пусть и не словесно, но зато реальным ДЕЛОМ :cool::D)
  15. Galohka

Елена, я ни кого ни на что не провоцирую и не намекаю
    просто продолжаю вашу логическую цепочку и утрирую некоторые высказывания, переделывая на бытовой манер
    например обьедаться на ночь тоже не обязательно, но мало кто отказывается))) и все остальное в моем понимании так же
    конечно могу понять, что женщинам не нравится оральный секс или анальный, но если мужчина так горит желанием, почему бы не пойти на компромис?

ЁПРСТ, я как энциклопедию читаю)))
  16. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Правильно. Согласимся на том, как мне нравится.
  17. Galohka

что для вас компромис? ведь даже под маслом все понимают разное;)
  18. sexfan1

Для начала - на ты, давай такой компромисс
  19. Galohka

давай
  20. sexfan1

А теперь перейдем к анальному сексу

Поделиться этой страницей