Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, спорить тут бессмысленно)) У меня лично при минете точно никакие эрогенные зоны не задеваются - вот между грудей другое дело. Про анал тоже уже достаточно сказано, ощущения есть, я и не отрицаю. Про смелость тоже - я бы не обобщала, если б я не могла признаться в своих желаниях и проявить инициативу, то я бы была не я)) А вот советы дельные - всецело поддерживаю, и мне тоже ощущать там член как-то куда приятнее, чем пальцы.
    Evgenii нравится это.
  2. Ангел

Ангел Новичок

Мне кажется, что инициатива всегда должна исходить от мужчины. Нельзя их пугать они такие чувствительные, да и подозревать сразу начинают во всех смертных грехах. Вот подтолкнуть ненавязчиво - это можно. Они зачастую такие робкие. Подтолкнуть надо...
    Stepenwolf, Neznakomka_V, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну тут опять же - у кого как, "истину в первой инстанции" не выведешь)) Многие мужчины мечтают именно об "инициативных женщинах" в постели. Я лично люблю таких, как-то вряд ли бы меня впечатлил мужчина, с которым надо притворяться смирненькой девочкой, чтобы он на моем фоне ощущал себя опытным самцом. Меня больше прельщает игра на равных.
    Stepenwolf, Vozbuditel, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Дамы, спасибо большое за толковое рассуждение на интересующую всех нас тему. Вас читаешь и душой отдыхаешь. Приходите завтра и поспорьте еще, не пропадайте!
    Mak-sim и Nezabudka79 нравится это.
  5. Молох

Молох Активный пользователь

Не знаю! Мне когда первый раз предложили это дело, я бегом вставил...
    Arika нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Может и девушка инициативу проявить, ничего страшного )) Тем более, если вопрос сабжа касается. Вряд ли Вы напугаете мужчину, если предложите ему анальный секс ) Ну, разве что при этом страпон оденете, тогда да, можете и напугать))
    Mak-sim, OleLukoje и mad_foxy нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот я тоже не планировал отписываться в этой теме, наверное потому что нет проблем с аналом при желании, но лично я не кайфую по нему так , как некоторые готовы продать за анал все на свете)) НО столь бурное обсуждение тут меня радует, какждый день прям кто-то что-то про анал говорит)) Неужели такая больная тема? )
  8. Vozbuditel

Что делать, женские попы сносят мужикам башню )) Не всем, конечно. Вам, вот, не сносят )) Лично я тут всегда руководствуюсь отношением женщины к этому делу. Если ей это категорически не нравится - отношения дороже.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

неее, погодите, не надо путать)) попы ох как сносят, к аналу я равнодушен, ну честно попробывали не нашел там чего-то сверх офигенного. Также как кому0то минет не нравится, там мне до анала ровно)) Плюс к аналу надо чаще всего готовится, а порой лень время тратить))
  10. Vozbuditel

Во! Вот и мне тоже лень обычно )
    Согласен, попы и анал - вещи разные.
  11. notme

notme Новичок

анал,анал....Мне лично не нравится. Правда,это не закрытая зона и иногда в *миссионерской* позе только с подушкой под попом. Сзади не приемлю.
    Автор, я думаю дело в вас ,а не в жене.... Не нашли вы подход к любимой за 4 года....
    Несколько лет назад мне пришлось утирать слезы одной своей клиентке. РЫбенка несколько месяцев назад вышла замуж,до этого со своим мужем года два жили вместе гражданским браком,а до этого еще около года встречались....И вот,всегда улыбающееся милое создание явилось ко мне со слезами на глазах .На мой вопрос,что случилось-ответила,что ей очень стыдно и она даже с мамой не может этим поделиться.Но все же выяснилось,что причина- головка члена мужа в попке...Оказалось,что все это время они предохранялись прерванным половым актом, и практически всегда кончал ее суженный ей между ягодиц массируя пальцем анус. Массировал он его и тогда когда занимаясь любовью он был сзади и никогда не принимал никаких попыток проникновения... На анальный секс РЫбенкой был наложен запрет еще в начале отношений, любимый ответил,что его это вид секса тоже не прельщает...Просто ему нравится кончать между ягодиц ,гладить и целовать не более....занимаясь любовью перед визитом ко мне, муж выпустил первую порцию спермы на анус ,затем ввел головку и выпрыснул остальное .Ввел легко-подвоха никто не ожидал,,,а когда выяснилось нежным шепотом,что он давно этого ждал и хочет анального секса РЫбенка обиделась...
    Я никогда не даю клиентам советы и не обсуждаю с ними свою сексуальную жизнь,но единственный раз пришлось сделать исключение...и я точно знаю,что она подарила мужу на день его рождения.
    voplotitel нравится это.
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

давлением и требованием точно ничего не добьетесь, нужно чтобы она сама этого захотела. ну или подвести её к этому так, чтобы она как бы сама захотела) можно попробовать дико возбудить её, прямо до умопомрачения и потихонечку пальчиком сначала.. а потом пенис к этому самому месту поближе придвинуть.. она может от возбуждения сама надеться. ну.. удача конечно зависит от темперамента вашей девушки, от её характера).. если у неё глубоко в мозг сидит табу на это дело, то на вряд ли тут и дикое возбуждение сработает..
    Stepenwolf нравится это.
  13. Gnom69

Gnom69 Новичок

Блин, люди! Анал доставляет неописуемое наслаждение, но женщины этого просто не знают. Уговаривать не надо. Вроде случайно, но просто войти. И никаких пальцев. Главное, чтобы мужчина был к этому готов без всякой подготовки. Был готов к неготовову проникновению. Ну и ванная под рукой, или жопой))
    А еще женское мнение - "Первые 20 лет больно, потом привыкаешь"))
  14. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

вот здесь согласен) давить не надо) а сильное возбуждение может привести. что "въехал" туда случайно...
    лучше когда дама свою попку сама заранее подготовит анальной пробкой.. ощущение двойного проникновения поможет ей сильнее возбудиться.. при введении анальной пробки лучше всего использовать смазку, тогда и проникновение члена пройдёт легко..
  15. Vozbuditel

Не туда "случайно" - енто про меня. Но потом виноватым себя чувствовал, хотя на меня совсем не было никакой обиды. Лучше, всё же, заранее договориться.
  16. Джордж Вульф

так с некоторыми по-другому не получается)))) причём обычно въезжаю и тихонько так вторгаюсь.. лишь на глубину головки.. замираю.. даю привыкнуть к ощущению несколько секунд.. чаще всего она сама начинает насаживаться... бывает, что покидаешь тесную дырочку, но сначала ласкаю, успокаиваю... и так два-три раза дня.. а потом уже с предварительной подготовкой и по полной программе..
  17. Solana

Solana Активный пользователь

Не которых этим не напугаешь даже наоборот))
    Про себя скажу первый опыт анала мне не понравился, несколько раз пробовали бес толку, и я долго была против, и никакие "уговоры" не помогали. Но потом где то лет через 5 все как то само сабой получилось, да признаюсь, оргазма я от такого вида секса я не испытываю, но ощущения на грани того мне нравятся. Позже где -то прочитала что к анальному сексу некоторые женщины "созревают", в первую очередь психологически, после 30. Видимо это про меня:)
    Stepenwolf и Georg_64 нравится это.
  18. Omela

Omela Новичок

Я, пожалуй, могу себя назвать исключением из правила. Начиналось всё как у многих: мне больно, но он же хочет. Прошло лет 5, уже поменялся партнёр, и теперь для меня анальный секс как праздничное любимое блюдо, да и оргазм зачастую более яркий, чем от традиционного. Психологический момент - да, конечно, но и физически безумно приятно. Видимо, какие-то чувствительные точки всё равно есть.
    Stepenwolf и Georg_64 нравится это.
  19. glubina

glubina Постоянный пользователь

я думаю женский оргазм рождается в голове, а не где-то там, да от физике зависит, но гораздо гораздо меньше..
    voplotitel нравится это.
  20. Джордж Вульф

Хорошее сравнение - с блюдом! ведь и не всякую еду мы понимаем и принимаем сразу. Например, оливки, устрицы и иже с ними.

Поделиться этой страницей