Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Это уже наглость, в ее квартире и в попку. Я бы из принципа в ее квартиру не пошел. Разве что обсудить поэзию или живопись.
    Есть вещи, для которых нужно запереть за ней дверь. И уже этот факт уменьшит ее способность к сопротивлению.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ни фига
    Расцарапать лицо можно и при закрытой двери
    :p
    maitene нравится это.
  3. Гарни

С чего это слегка возбужденная женщина с виновато опушенными глазами будет царапать лицо?
  4. alouette

C того, что она не терпит прикосновения к своей пятой точке
  5. Гарни

А если они нежные и губами?
  6. alouette

Если слово мужчины, что только этим и ограничится, то может быть.
    Но словам возбужденного мужчины грош цена
    vilitaj и maitene нравится это.
  7. Limpopo

Limpopo Новичок

да ладно. будто лучше на съемной жить?
    вообще у него есть своя квартира, но на другом конце Питера, живем в моей, потому мне до работы 10 минут идти пешком, а ему 15 минут на машине ехать.
  8. Limpopo

Limpopo Новичок

просто вот объясните, если женщина говорит, что не хочет, зачем уговаривать и настаивать, утверждая: дорогая, я точно знаю, что тебе понравится. сам не пробовал, но знаю, что член в попу это круто". я воспринимаю это уже не как доставить партнерше удовольствие, а как добиться того, что хочешь сам, во что бы то ни стало.
    Marysya и murena123 нравится это.
  9. Гарни

Так и есть. А почему, если он этого хочет, он не может пытаться это получить?
    Честно говоря, в мужчине никакой проблемы не вижу. Обычное явление.
    Вижу нежелание понимать другого и быть понятным у обоих, это, насколько я могу судить по своему опыту, ни к чему хорошему не приводит.
  10. Гарни

Не вижу никакой прелести в том, чтобы проникнуть, во что бы то ни стало. По мне лучше покорить, чем продавить.
    Lyubitel23 нравится это.
  11. alouette

Удачи в покорениях!
    Лично со мной такое не прокатывает, но люди разные
    maitene нравится это.
  12. Гарни

Мы кажется недопоняли друг друга. Я не разделяю страстного желания непременно проникнуть в попку дамы. Я больше люблю проникнуть в сердце.
  13. alouette

Ааа, ну так бы сразу и сказали
    Такое проникновение, если еще и взаимное, очень даже приветствуем-с
    maitene и GarniM нравится это.
  14. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Придумал афоризм: Путь в попку дамы, лежит через ее сердце!
    henk46 и Lyubitel23 нравится это.
  15. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Милая Африканка, интересно наблюдать, насколько Вы категоричны в своём мнении - даже, я бы сказал, воинственны. Я всегда стараюсь высказывать своё -пусть и чисто субъективное - мнение, надеясь, что это не будет воспринято как поучение или - вообще, упаси Бог - как нравоучение . Так вот, не поверите: я свою девушку, вообще, никогда не уговаривал. И даже не намекал - словесно. Всё достигалось исключительно ласками, ласками и ласками. Знаете, когда головкой члена можно погладить соски, потом другие местечки (девушка даже сама не прочь взять его в руку и проводить там, где ей хочется). И точно так же можно поласкать ложбинку между ягодичками - поначалу только максимально увлажнённым соками из влагалища членом проводить снизу вверх и обратно - и так всего несколько раз. Потом, спустя время, к этому добавить остановку в том месте, где головка ощущает самое глубокое местечко, и головкой же с помощью руки постимулировать снаружи колечко , имитируя что-то вроде вибрации,- но не пытаясь никуда влазить. Вот, какие намёки я делал своей любимой. И только потом мы пошли дальше - сперва на самый кончик, в следующие разы всё глубже и глубже. И - ещё раз: никаких слов, тем более, уговоров. И результат, насколько я могу судить: мне удалось пробудить интерес к этой игре у моей любимой настолько, что у нас теперь не только нет проблем с лёгкостью анального проникновения, но для неё самой порой анальное совокупление привлекательно не менее традиционного. Но всё это было достигнуто ГОДАМИ - причём, не за один и не за два Воооот.
    manky, henk46, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  16. 890980092449

890980092449 Новичок

я предпочитаю анальный секс хотя бы рас в день. привыкла к нему многих мужчин он просто заводит и они без этого не могут. иногда даже не могу насытится этим сексом может всё таки есть какие то энэрго точки. смазка хорошая очень вожна в этом деле.
  17. Гарни

Да, это вполне может быть хорошей заменой грамотности. Ничего плохого не имею ввиду. ;)

PS: тролль? У меня насморк, чутье хромает сегодня.
    Lyubitel23 нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Просто пока одни ходили на уроки русского языка, другие пытались насытиться сексом :)
  19. nejniy

nejniy Активный пользователь

Я СОГЛАСЕН С ...2449---АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРЕКРАСЕН....
  20. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Если жена не приемлет анальный секс, то нужно узнать почему – причину отказа, и от этого плясать.

Поделиться этой страницей