Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. albertik

albertik Активный пользователь

как человек побывавший не давно у уролога, еще раз повторюсь. прежде чем предложить жене анальный секс, вначале попробуйте его на себе. как минимум поймете что это такое.
  2. PorFil

PorFil Новичок

Не надо сравнивать визит к врачу с сексом. Существует разница между человеком, у которого посторонний орудует в заднем проходе инструментами, и возбуждённой дамой, ожидающей новых ощущений. По сути вопроса: жену нужно в этом заинтересовать, что бы она сама захотела поэкспериментировать, таким способом вообще можно многого добиться. Но в анальном сексе есть конкретный нюанс, причинив даме боль, по неосторожности допустим, мужчина рискует навсегда отбить у неё желание подобных экспериментов.
    badun, Arika и June_julay нравится это.
  3. albertik

albertik Активный пользователь

вообще-то пальцем) а член то и покрупнее будет. и не орудовал а простату массировал. так что по идее должно быть приятно, но что-то кайфа даже рядом не было)
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Согласен. Возбужденному женщиной мужчине нельзя верить ни на грамм... ;)
    0le4ka нравится это.
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

не всегда и не всем анальный секс приемлем.........
    надо уважать своего партнера
    и если ей нравится анал-то тебе повезло
    но и если нет--то тоже повезло--ведь секс прекрасен всякий............
    albertik нравится это.
  6. Feod37

Feod37 Пользователь

я считаю, что нормальный муж должен поберечь анус жены и трахать ее туда очень аккуратно, а главное изредка.
  7. henk

henk Новичок

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.:kiss:
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

все от партнеров зависит....................
  9. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Сочувствую Вам - искренне :(... Я, правда, пальцы никогда особо не "совал", но благодаря ласкам головкой члена и прекрасным смазкам мне удалось "завести", "обучить" и, если хотите, "развратить" мою любимую до того, что анальный секс стал для нас с ней чуть ли не тем, что называется, " нашим коньком";). При этом, если супруга говорит, что сегодня в попу не надо, - значит, не надо! Наверное, потому у нас никогда и не было проблем с "замесом её дерьма" своим членом, поскольку - тут Вы, безусловно, правы: никакого эстетического удовольствия это не принесло бы!:oops:
    d-nedosekin нравится это.
  10. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Скажи, что разведешься если она тебе не даст. Или пойди на хитрость. Скажи, что так хочется в очко, что парни рассказывали, что прикольно, что они Дашку чпокали туда и что она всем дает, никому не отказывает.
    Умная жена не будет дожидаться когда ты сходишь к Полинке и даст сама.
  11. Катя88

Катя88 Новичок

Постепенно. Во время секса ласкать пальцем анус, затем интенсивнее, можно и во время прелюдии как бы невзначай чуть трахнуть пальцами зад, она обязательно возбудится спереди. Она запомнит как это приятно, и захочет попробовать в заднице что-то серьезнее пальца)
    0le4ka нравится это.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Аффтар, отпишись, получилось ли))))))
  13. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Любительница, думаю, напрасно ждать будете: во-первых, автор уже давно "срулил" с этого форму (судя по дате, когда был последний раз), а, во-вторых, - и не "срулил" вовсе, а "срулилА", - это женщина "кинула затравку", - видимо, с какой-то выгодой личного характера :D:D:D
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

автор может и пропал, но советы то остались) может кому поможет)) и правильно говорили некоторые - не надо никого уговаривать) нужно заинтересовать) и предложить в правильный момент)
    Fairie и d-nedosekin нравится это.
  15. Marysya

Marysya Активный пользователь

Девушкам: милые девушки, прежде чем предлагать страпон мужчине, 100 раз подумайте. Я вот начиталась, что массаж простаты увеличивает оргазм и дарит мужчине здоровье, попробовала. Хотя, про страпон и не думаю даже, как-то мне не по себе от такого. Все ООчень нежно, ласково делала, но то ли от недостатка опыта, то ли по другим причинам, но его не впечатлило(( Хожу поникшая, думала подарю наслаждение а вон как вышло. В итоге ответ: "Я теперь знаю, что ты чувствуешь при анальном сексе, если тебе некомфортно, больше не будем этим заниматься". Хотя это у нас ООчень редко бывает и мне хорошо при этом.
    Мужчинам: А правда, прежде чем попробовать, дайте ей свой анус, глядишь помассирует вам простату, получите удовольствие и здоровье или не получите и уже поймете, надо ли вам настаивать и гнуть свою линию.
    Вот как-то так...
  16. Tormator

Как женщины, так и мужчины - по разному на это реаигируют. И физиология разная. Более того, анальная стимуляция женщины, и мужчины - это все таки еще и разница по ощущениям.
    Lyubitel23 нравится это.
  17. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

И еще более того. Немного женщин готовы анал даже терпеть. И немного мужчин способны получать от анала, даже удовольствие. Хотя могут получить и оргазм. Но очень непроста эта техника. И многое партнеры должны знать и уметь. И многое значить друг для друга.
  18. Tormator

Все верно, тут очень важно доверие. А по поводу удовольствия - в теории, мужчинам должно быть проще, там простата стимулируется. Но как на самом деле, и кому приятнее - не знаю))
  19. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

На практике тоже, мужчинам проще.) Но надо знать, как, чем, сколько, куда направлять, и как быстро.) Увы, все в этом мире непросто.) Кроме гения.)

"Вино запрещено, но есть четыре "но"... (с) О.Хайам
  20. Tormator

тут у всех - индивидуально. Главное настрой, доверия, подготовка. А там уже и сложится

Поделиться этой страницей