Как уговорить жену на анал

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем knopik1, 29 янв 2014.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Не, не согласен. Индивидуально - это да. Но если не нра - значит, не нра. Анал не мастурбация, он нравится не всем. Даже когда все настроено.)
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

я и не утверждаю, что всем понравится)) я всего лишь сказал, что для этого нужно - чтобы могло понравится) а так - да. Кому-то совсем никак. кому-то хорошо. Хотя есть и много случаев, когда просто не тот настрой, или не тот партнер. У многих девушек так бывает - с одним попробовала - вообще никак, и больше не хочет. А другой партнер уговорил повторить, и все, подсела.
    netakaya и Fairie нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Очень замечательно если он не нра и женщине и мужчине... Тогда вопрос с повестки снимается.
  4. TaoTan

Мечты, мечты... Уступила, да. А подсела - нет. Редкость это, когда женщине нравится анал. Еще большая редкость, чем мужчине.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Редкость, не спорю... Но ведь есть? Так почему же столь категорично Ваше "НЕТ" на то, что подсела?
  6. Tormator

Просто вы с таким не сталкивались)) такие девушки, есть, уж поверьте))
    Fairie и TimurSA нравится это.
  7. TaoTan

Да уж, жизнь прожил, но так и не столкнулся. А ведь оченно было, и где и когда!)
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А ведь и правда. Так уж получилось что женщин было не мало причем чем дальше тем раскрепощеннее, четко понимающие чего они хотят и для чего раздеваются. И только одна была ярая любительница анального секса.
    0le4ka нравится это.
  9. Lapochka3127

Lapochka3127 Новичок

Очень многое зависит от партнера. И в первую очередь это горы терпения. Мне повезло. Сейчас удовольствие от анального секса намного больше, чем от обычного. Ярче. Так что обоюдное желание, много качественной смазки и терпения )
    netakaya, Lyubitel23, ga150781 и ещё 1-му нравится это.
  10. kuuu

kuuu Новичок

Постарайтесь не дублировать сообщения.
    1.7. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    Jugesto

http://sexytales.org/forum/threads/138/page-20#post-88867
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  11. kuuu

kuuu Новичок

Сори
    Учту
  12. илюша хренов

илюша хренов Новичок

Полностью согласен-зависит от партнёра! Развести даму на альный секс оч.просто. Известно,что многие девушки мечтают о МЖМ,а это в априоре не исключает анального секса. Так вот,во время "уламывания" девушки на МЖМ исчезают все условности и барьеры,короче-анальный секс уже в кармане и даже смазка не понадобиться.Не единожды проверено на практике.
  13. Tormator

Лучше все таки смазкой запастись, особенно при мжм)) Это обычно надолго!
    Devocka нравится это.
  14. St_Lucky_XRN

St_Lucky_XRN Гость

Почемуто, Я не уверен.... в этом анале ... есть кому нравится, аж выпригивает, когда подмахивает, только держись за попу,... и плевка на член хватает...но мне не трахать в попу не очень нравится, непредзначена она для этого.... пожамкать, погладитить, потискать, похлопать, поцеловать, укусить... просто посмотреть...ну и кончить на неё
    d-nedosekin нравится это.
  15. kibutts

kibutts Активный пользователь

У всех по разному. Кому-то и с пол-тюбика смазки больно, а кому-то и слюны хватает
    d-nedosekin нравится это.
  16. manky

manky Новичок

Я вот тоже не люблю АС, но мой молодой человек просто обожает, он постоянно трогает, лижет, смотрит и всегда попке уделяет больше внимания, чем всему остальному, что у меня есть)) Иногда, конечно я его балую, но могу это делать только если в другую мою дырочку, вставить что-нибудь,будь то игрушку или пальцы, но там должно обязательно находиться что то и заполнять меня! В этом случае боли я почти не чувствую и мне очень приятно даже! Не знаю с чем это связано, но мне не больно, когда в 2 дырочки сразу! А если только в попку, то тепеть вообще не возможно! Поэтому мечтаю о мжм.... думаю мне очень понравится!!!! Но понимаю, что никогда не быть этому! не одобрит мой мч эту фантазию))
    ga150781 нравится это.
  17. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

М-даа.. Как уговорить..) да пробовать надо. Может возбудить до такого состояния, чтобы она сама попросила.
    А что касается физиологии, ну наверняка есть такие кому неприятно. А кое- кто возбуждается настолько,что может кончить от такого секса. Я например предпочту начать с этого, потому что через пять минут уже всего мало.) ощущения просто улетные. Но.. Чрезмерно настроение поднимают, на полночи точно хватит.)
  18. KoteG

KoteG Гость

Пиздец. Попробуй попросить мужика и возбудить его до такой степени чтоюбы он попросил в жопу себе присунуть)))
    Ole Lukoje нравится это.
  19. Lene

Lene Пользователь

Жену менять, что ж ещё делать.
  20. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

А если бы с вами так сделали, то вы бы такой совет оценили?

Поделиться этой страницей