Психологический эксперимент по определению гендерной сущности авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 5 авг 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нефертити мне показалось, что именно по этим рассказам. Если по всем авторам, то я против.

Основная цель этого поста именно турнир. Потому что авторы неизвестны. И предполагать можно хоть что. А, например, если взять мой психотип, так как я на ладони или твой, то всё будет правильно. Это просто неинтересно. Интересно строить догадки и предположения ничего не зная)))
    Nifertity нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Именно так, причем делать это подготовлено, например объявить разбор по косточкам автора Нефертити Митаннийская или скажем 2510yura, любого. Дать пару дней на ознакомление с творчеством этого автора, ну конечно кто и так знаком не нуждается в этом, но скажем дать какое то время на высказывания всем, а потом уже делать общие выводы, решать кто прав а кто ошибся, спорить до пены изо рта, ругаться, бить друг другу морды, показывать себя с самой неприглядной стороны вообщем)))) Думаю будет интересно, но возможно вот этого не надо авторам, поэтому так осторожно и предлагаю
    2510ira и anytkaradost нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Как вариант можно по рассказу без подписи, но по одному рассказу мало что можно сказать.
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Ну что ж! Вполне интересно. Я даже поучаствую в той теме с удовольствием, но вам придётся открыть, создать новый пост. Иначе возникнет путаница. Этот я создал специально для турнира)))
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мне нравится идея))
    Если воплотить - всем интересно будет))
    2510ira нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Слишком провокационно... все ли готовы, чтобы мыли ему косточки... легко перейти к взаимным оскорблениям...
    Nifertity нравится это.
  7. Яко-Хан

Ну ведь в "Обсуждениях"-то моют))
    И переходят иной раз, тут ничего не поделаешь))
  8. Ева Простоева

Я так поняла, что обсуждаем не только творчество, но и автора, как личность... или я не то прочитала?
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Я готов пусть перемоют)))
    То есть прежде надо спросить у автора готов ли он, а не так с бухты-барахты.
  10. 2510yura

Пусть Евпатий создаст тему и напишет в ней конкретику. Кого, что и где))
  11. Яко-Хан

Пожалуй, и как личность - но скорее, психологию автора.
    Что побуждает его писать эротические рассказы? И почему именно такие?
    Я поняла так..
  12. Ева Простоева

Пугает в тексте《бить друг другу морды》...
    Говорю сразу... я не умею...
    Nifertity нравится это.
  13. Яко-Хан

Чего ты не умеешь? Это почти та же рецензия - но с упором на психологию, а не только на творчество. Оно же всегда отражает и душу и характер - в той или иной степени. И прочитав несколько разных произведений (а иногда и одного хватает), можно представить себе психологию человека.
    Приведу пример. Когда-то давно я прочитала книгу Джона Нормана "Тарнсмены Гора". (Ничего особенного, обычное попаданческое фентези)
    Другие его произведения я читать не стала - мне хватило этой книги, чтобы понять, что у автора большие проблемы с женщинами (ну или были в период написания книги)
    Каждый (!) персонаж женского пола - рабыня. Бывшая, настоящая, или собирается ею стать. Под это все подведена очень основательная база - автор описывает, что женщине нельзя даже принимать какие-то позы, чтобы не стать рабыней автоматически.

(Прошу прощения за флуд, просто попыталась обьяснить))
    2510ira и evangelina нравится это.
  14. 2510yura

Ева принижает свои особенности и способности, что свойственно женскому типу гендерности. Она лучшая из лучших рецензентов и критиков рассказов. Это признаю не только я. Однако я пАпАпрАшу ещё раз! Не делать из этой площадки где обсуждается конкретно турнир и авторы турнира переход в другую тему и создание поста в посте.

Делайте новый пост и кидайте клич, кто хочет препарации, трепанации и начинайте растаскивать его по косточкам, а рассказы по досточкам)))

Эта тема создана ещё и потому, что в ней я собирался содрать забрала с рыцарей. И мне очень хотелось бы увидеть удивление на лицах доморощенных психологов, как они ошибались или наоборот, порадоваться со всеми, что моя статья и не только, а практические знания, приобретённый опыт, помогли правильно определить гендерную сущность и сучность авторов)))
    Nifertity, evangelina и anytkaradost нравится это.
  15. Яко-Хан

Ну я же извинилааась!)))
    Прости, Юр))
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Это не обязательно)))
  17. 2510yura

В психологии есть такая хрень Прозывается НЛП. Вариантов много. Но мне больше всего нравится с пирамидками. Суть эксперимента в чём?

Ставятся на стол две пирамидки. Одна белая, другая чёрная. Сидит эдакий прахвессор кислых щей с понтом психолог за столом, а вокруг него десять студентов. Девять из них волки, а один кролик. Вся эта затея ради кролика, чтобы сбить его с понталыку.

Прахвессор спрашивает первого студента:
    - Какого цвета пирамидки?
    - Обе белые, - отвечает волк
    Он спрашивает вторую
    - Обе белые! - уверенно отвечает волчанка.
    Третью... пятого... и т.д.

И когда доходит очередь до кролика, тот отвечает:
    - Обе белые, - хотя отчётливо видит, что вторая чёрная. Он затэнээлпирован, загипнотивизорован однотипными, неправильными ответами остальных..

К чему это я? Прежде чем делать выводы о генденрости авторов турнира, не читайте чужих каментов. Напишите свой, а потом уже читайте, что думают по этому поводу остальные.

Нефертити сказала, что обе белые, sp 415 утверждает тоже самое. Кондор подтверждает, опираясь на свой профессионализм. Но Бадун предположил, что одна чёрная, а другая белая. Ева схитрила. Я тоже схитрю, скажу, что обе чёрные. Но у меня есть право лгать. )))

Итак продолжаем? Вопрос:

Кого из авторов и какого рассказа вы считаете женщиной или мужчиной с вашей точки зрения
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  18. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Я не читал еще.
    Но думаю что это Юра и Нефертити.
    Докуховарились.
    А кто что написал- когда прочитаю скажу.
    Пошел я читать.
    el_condor_pasa и 2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Неа это ошибка. Я не имею право быть дуэльянтом и секундантом - это противоречит правилам. К тому же угадывать я запретил!
    А Нефертити сразу же определят. У неё очень своеобразный стиль изложения)))
    Nifertity нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Только мнения своего, после прочтения, не меняй)))
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей