Психологический эксперимент по определению гендерной сущности авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 5 авг 2015.

1. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

не меняю..
    Написал Юра и Нефертити.
    Нефертити любит сказки про фей.
    А Юра любит русских и самогон))
    Roksalana, anytkaradost и el_condor_pasa нравится это.
  2. А я против:) Рассказы нужно разбирать. Только не здесь, а непосредственно под текстом.
    Но самого автора не нужно :) Мне кажется, это даже некорректно. :p
    evangelina и Rhfgbdf нравится это.
  3. Если воплотить, будет склока. Кто-то обидится на кого-то:)
    evangelina, 2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  4. Яко, а вот представь. Анализируем автора Васю Пупкина и выносим вердикт - "У Васи Пупкина большие проблемы с женщинами в жизни". Как думаешь, это приятно автору? Конечно, нет. Вася и так сам о себе это знает. В итоге он обижается и пропадает с сайта. Или меняет ник :) Я не понимаю целей такого анализа. Рассказ - пожалуйста, критиковать надо, но нельзя трогать личность. В конце концов, все мы здесь немного с прибабахом:D Так зачем тыкать носом?
    ddbbmm, evangelina, mig и 2 другим нравится это.
  5. Вообще-то фей я как-то не очень :) Мне больше бородатые волшебники нравятся:p И рыцари:D Или заколдованные принцы:D:D:D
    ddbbmm и 2510ira нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Яко, ты того Нормана в глаза не видела, верно? Может, он на спор эту вещь наваял, а она поперла. И вся остальная серия сработана чисто за бабки. Такое сплошь и рядом. Неблагодарное это дело - диагнозы заушно ставить. По себе сужу.

Мне по моим рассказам можно такого приписать, что даже Фрейд от зависти расплачется.
    evangelina, Nifertity и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Повторюсь! В моём турнире ЗАПРЕЩАЕТСЯ УГАДЫВАТЬ КТО АВТОР!
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Лучше бы придумали такую вещь, как интервью с автором.
    Желающие подготавливают автору любые вопросы, а в назначенное число и время автор на них отвечает. Можно игру провести на знание творчества автора. Т.е. автор задает вопросы по своим произведениям, а собравшиеся на них отвечают.
    el_condor_pasa, anytkaradost, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  9. Drozdoborod

Юра, это не правильно.)))
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Давно бы уже выставили три темы.
    1 Интерьвю с автором.
    2 Сущность и сучность психотипа автора
    3 Гендерная особенность автора N судя по его рассказах XXX и YYY
    badun нравится это.
  11. 2510yura

Дуэли давно придумали. И это правильно. Зная кто автор, оценки и комментарии будут предвзяты, исходя из любви или не любви к индивиду.

К тому же это мои правила. И я прошу их выполнять.
    Nifertity нравится это.
  12. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Кстати, я тут был давненько на другом форуме такой же направленности, так там есть такой раздел - странички форумчан.
    Страничка - один человек - тема. Вот и короче в этой теме они спрашивают кто что хочет у этого человека. Я ещё здесь в профиле хотел обьяву дать - может кто хочет тоже такое сделать тут, но поразмыслил и мне показалось что будет неинтересно.
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Типа дневников или блогов. Здесь это есть, но никто не обращает внимания. Но в принципе ты можешь создать в своём аккаунте блог и пригласить всех. И будет тоже самое. Просто здесь это не имеет практического применения. но ты можешь стать зачинателем сего веяния)))
    badun и Nifertity нравится это.
  14. Drozdoborod

Правила должны быть логичными хотя бы. Иначе это как Законы допустим Украины. А потому и невыполнимы.
    Если я - пребывая здесь 4 месяа смог угадать авторов, то их не мог бы угадать разве что Бадун..Остальные будут просто притворяться...
    Я б наоборот сказал бы что все имеют право угадывать автора.. Угадавшие получат право быть оруженосцем. В следующем туре - разряд повышается эрудитам...
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А чем эти правила нелогичны?
    Иногда в дуэли сходятся авторы, один из которых известен и у которого много друзей на форуме, а второй, наоборот - начинающий, как автор, так и форумчанин.
    Анонимность для того и нужна, чтобы оба были в равных условиях.
    И какие туры у дуэли-то? Всего два противника, и тур один, это же не конкурс.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я только предложил, не собираюсь дальше проталкивать эту идею или уж тем более самостоятельно ее воплощать. Так что простите за отклонение от темы.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  17. Яко-Хан

А я не против. Если автор сам (сам!) согласится - тогда почему бы и нет?))
    Я бы даже первой испытуемой согласилась стать ))
    2510ira нравится это.
  18. Drozdoborod

т.е. читая рассказ ты не задаешься вопросом кто написал?
    и если это новичек, то ты будешь в любом случае поддерживать старого знакомого?
  19. Яко-Хан

Нет, не задаюсь. И поддерживать буду только тот рассказ, который понравился МНЕ, а не потому что его написал кто-то конкретный.
    Nifertity нравится это.
  20. Drozdoborod

ну и зачем "закрывать забрало" ? автору

Поделиться этой страницей